Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Мини-гайд по блад дк(дд)

nekich007

New member
Проверенный пользователь
Я хочу посвятить этот гайд Рыцарю смерти в ветке-кровь. Я пробовал играть ДК во всех ветках (Анхоли, фрост, блад), больше мне понравилось играть в бладе.
[size="6"]Выбор расы[/size]​
Альянс: лучше выбирать Дренея т.к. он даёт нам 1% меткости что в будущем вам пригодится больше чем бонус другой расы за альянс.
Орда: выбирайте Орка, т.к. у него есть 3 бонуса, которых нету у других рас:
1) Расовый берсерк увеличивает ап на 322
2) Специализация на топорах, дающая мастерство
3) Урон у прислужников повышен на 5%
[size="6"]Билд[/size]​
Таланты, самые стандартные, лучше не сделать http://www.wow-game.ru/Wotlktalents335a.htm?lan=ru&class=deathknight&tal=2305020530003303231023101351000000000000000000000000000002302203050030000000000000000000

[size="6"]
Символы​
[/size]
Символ чёрной смерти

Символ удара смерти

Символ танцующего рунического оружия
[size="5"]Вопрос[/size]: Почему я не выбрал символ болезни? – я ставил его вместо «Символ танцующего рунического оружия», мой дпс не увеличился.
[size="6"]Капы, камни[/size]​
[size="5"]Капы[/size]
Меткость – 8%
Арп – 90% если у вас нету возможности собрать 90% собирайте силу.
Сила – чем больше, тем лучше
Мастерство – 26
Крит – 35% без горна
[size="5"]Камни[/size]:
Красные : 20 к силе, 20 к рпб
Желтые : 20 к меткости или вставляйте не по цвету ( 20к силе, 20 к рпб)
Синие : вставляйте слезу кошмаров, а в остальные лучше не по цвету
Метасокет: [Алмаз жестокого землеправителя]

[size="6"]
Энчат​
[/size]
Голова - [Магический знак страданий] (Почтение с фракцией "Рыцари черного клинка")

Плечи - [Великое начертание секиры] (Превознесение с фракцией "Сыны Ходира")

Грудь - [Свиток чар для нагрудника - все характеристики VII] (Покупается на ауке или у знакомого с профессией "Наложение чар")

Плащ - [свиток чар для плаща ловкость] (Покупается на аукционе или у знакомого с профессией "Наложение чар"), можно Нашивку на плащ если у вас Портяжное дело.

Наручи - [Свиток чар для наручей - штурм II] (Покупается на аукционе или у знакомого с профессией "Наложение чар")

Перчатки, зависит от тира и сета который на вас, можно [Чары для перчаток - взрыв II] или [Чары для перчаток - крушитель], при нехватке меткости [Чары для перчаток - точность], или на силу [Чары для перчаток - сила III]

Ноги - [Накладки для поножей из ледяной чешуи] (Покупается на аукционе)

Ботинки - [Чары для обуви - штурм II] или [Чары для обуви - ледопроходец] (Покупается на аукционе или у знакомого с профессией "Наложение чар")
[size="6"]Bis шмот[/size]​
Голова-Освященный полный шлем повелителя Плети

Шея-Подвеска полутени(если раса орк)(Халион 25хм), Другим-Истязающая цепь Лана'тель (Лана'тель 25хм)

Плечи-Освященные латные наплечники повелителя Плети

Плащ- Ярость Гарроша (Ивк 25хм)

Тело-Освященный боевой доспех повелителя Плети

Запястья-Громадные нарукавники Тоскка (Орк 25хм)

Кисти рук- Освященные рукавицы повелителя Плети

Пояс-Узы хладного духа (Валитрия 25хм)

Ноги-Освященные ножные латы повелителя Плети

Ступни- Приближение Апокалипсиса (Халион 25хм)

Кольца-Пепельное кольцо безграничной мощи, Сила Гнили (Гниломорд 25хм)

Аксессуары-Воля Смертоносного (Орк 25хм) и Заостренная сумеречная чешуя (Халион 25хм)

Оружие: Темная Скорбь

на первое время: Ваятель гробниц (Кровь 25хм), Боевая палица Менетила (Лич 10хм)

Чарить своё оружие лучше: Руна павшего рыцаря
[size="6"]Мах. ДПС[/size]​
Для того чтобы выдать максимальный дпс вам потребуется аддон Ovale 3.3.5(Он показывает ротацию на любой класс и спек, но не всегда правильно. Позже вы сами поймёте ротацию)
Примените на себя все возможные зелья, свитки и во время боя по истечении 15секунд поменяйте печать повешенного на печать болезнетворности =)
Приятной игры и хорошего ролла =)
 

darkrok

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Зачем брать символ на руническое оружие если оно не работает нормально?
 

darkrok

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='popolnyahaxl' timestamp='1392758570' post='1148572']
Вообще-то, урон наносимый прислужникам...пвп так-то...
[/quote]
ru.wowhead.com/spell=65222 внимательно почитай
 

gvozdoder

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='SonicMc88' timestamp='1392673966' post='1148063']
"Мастерство – 26" - зачем столько на двуручник? да и не собрать шмотом столько, сокеты смысла ставить нету
[/quote]
ноги т10.3, шея с ланы, возможны вариации с нэком за фрост. А так гайд для тех кто хоть немного понимает в механике дикеев
 
Последнее редактирование модератором:

imbodakar

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Из личного опыта блады профитны только на тех боссах, которые уходят за бурст. На том же х100 больше 20-23 блад не выдаст. Криво работает ТРО и Удар в сердце. Вот все в анхоликов и переспекались .
sleep.gif
 
Сверху