Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Метеоритный кристалл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dasmod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день! Хочу купить данный тринкет http://ru.wowhead.com/item=46051

Эфир имеется. написал в пм Агису на форуме ( т.к. насколько я знаю, лишь он обладает подобными правами для выдачи предметов и уже не один десяток раз спасал и выручал меня по этой теме.)

Так вот, маленькая просьба - добавить данный тринкет в донат вендоров, чтобы Вас мучали пореже, а так же...

Я заметил один интересный факт - в донат вендорах Lk x125 нету Подведски с ланатель с обычки. Я бы очень рекомендовал Вам добавить ее в вендора, потому что все остальные тринки имеют свои об версии в вендорах. разница между подвеской об и гер - 10 мп5. Хилка у них одинаковая, поэтому ее будут чаще покупать, нежели ее гер версию. Потому что , если логично посудить, 10 мп5 никак не равно 30 эфиркам)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Кристал берут дай бог раз в месяц, на самом деле ещё реже, не вижу смысла добавлять что-то, что не пользуется популярностью. Тоже самое с подвеской, её по моему у меня вообще ни разу не брали.

Об остальном в пме пообщаемся.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху