Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

меняющияся цены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

рваныйхалат

Member
Проверенный пользователь
столкунлся с проблемой,около 5часов утра 9 числа текущего месяца я увидел скидки на оружие по 5000ЭМ(реалм фаталити) упало в цене до 3500ЭМ я сдал пуху,щит,кольцо и триню и как только я это сделал и мне пришли ЭМ за сдачу я увидел что все снова выросло в цене до 5000ЭМ и в итоге мне хватило купить обратно только щит и пуху.Прошу вернуть кольцо большая сушка,триню вкусная ватрушка.Ник Социопат.Скриншотов нету на наличия данных вещей у меня,проверьте пожалуйста по логам.
 
Последнее редактирование модератором:

рваныйхалат

Member
Проверенный пользователь
[quote name='рваныйхалат' timestamp='1415650264' post='1279892']
столкунлся с проблемой,около 5часов утра 9 числа текущего месяца я увидел скидки на оружие по 5000ЭМ(реалм фаталити) упало в цене до 3500ЭМ я сдал пуху,щит,кольцо и триню и как только я это сделал и мне пришли ЭМ за сдачу я увидел что все снова выросло в цене до 5000ЭМ и в итоге мне хватило купить обратно только щит и пуху.Прошу вернуть кольцо большая сушка,триню вкусная ватрушка.Ник Социопат.Скриншотов нету на наличия данных вещей у меня,проверьте пожалуйста по логам.
[/quote]
Спасибо все вернули,тему можно закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху