Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Маунты (Саблезубы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Предложение\просьба по созданию маунтов.
Конкретно меня интересует в первую очередь Белый боевой саблезуб
Ещё был бы неплох Черный боевой саблезуб
Только нужно задать Scale=1.5, SoundID=4528, ObjectEffectPackageID=720 -на основе значений аналогичного ездового саблезуба.

В идеале было бы лучше использовать текстуры 2206176 (черный) и 2206177 (белый), но их скорее всего нет в базе. По идее не должно быть. Но на всякий случай о них написал. Мало ли свершится чудо...
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не знаю по поводу саблезубов. Они не пользуются спросом. Я подержу пару дней тему открытой, может набегут желающие, но пока с этим запросом только вы и приходили
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
жаль. Ну, если останутся свободные слоты... после того как добавите всех кого хотите... то буду рад увидеть их в качестве маунтов. Хотя хз ограничены ли там вообще слоты на маунтов в коллекции.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пока точно не понятно, есть ли ограничение, но и забивать список маунтов у игрока огромным количеством того, что ему не требуется не хочется. Я помню, что мы уже пробовали играться с этими НПЦ чтоб подобрать размер маунта через команду и у нас не вышло. Сейчас это пробует для вас сделать еще один разраб, если выйдет у него, то сможем продать этих маунтов для вас
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Благодарю.
но и забивать список маунтов у игрока огромным количеством того, что ему не требуется не хочется
По этому поводу могу добавить, что по идее можно задать условие чтобы спелл (маунт) отображался в коллекции только после изучения. В таблице Mount в поле Flags значение 0x40 (Exclude from Journal if not learned). Вроде оно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху