Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Маунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charme

Рыжая-бессердечная
BANNED
Позову разраба, чтобы посмотрел и сказал, из чего можно, а из чего нет, а дальше уже с ценами разбираться будем)

 
Последнее редактирование модератором:

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Единственное, что может подойти по размеру - лисица. Завтра ее проверю, но очень у нее моделька смахивает на немаунтовую.
Остальные все маленькие, а гончая просто не делается (много раз проьовал)
 

nekrorgasm

Member
Проверенный пользователь
Единственное, что может подойти по размеру - лисица. Завтра ее проверю, но очень у нее моделька смахивает на немаунтовую.
Остальные все маленькие, а гончая просто не делается (много раз проьовал)

Просто хотелось бы рисованого маунта и из чего выбирать не знаю( может подскажите?

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Эх.. Лиса тоже кривая =С




Единственное, что может подойти по размеру - лисица. Завтра ее проверю, но очень у нее моделька смахивает на немаунтовую.
Остальные все маленькие, а гончая просто не делается (много раз проьовал)

Просто хотелось бы рисованого маунта и из чего выбирать не знаю( может подскажите?



весь вовхед =D

А вообще берут обычно ГМ ос. Из недавнего мне понравился http://ru.wowhead.com/npc=35189

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Согласна про Сколла, тоже смотрела модельку, шикарный маунт, но к сожалению я не могу его продать из-за размера. Он гораздо больше стандартных маунтов.

А вот этого волка http://ru.wowhead.com/npc=58456, который похож на скола , я продать могу. Стоимость также 400 монет, но это же бегающий маунт, наверно вам стоит выбрать что-то из того, что летает.

(это если вы с МОП, а то у вас 2 рилма в профиле) Укажите верный.

 
Последнее редактирование модератором:

KeksReturned

Member
Проверенный пользователь
Согласна про Сколла, тоже смотрела модельку, шикарный маунт, но к сожалению я не могу его продать из-за размера. Он гораздо больше стандартных маунтов.

А вот этого волка http://ru.wowhead.com/npc=58456, который похож на скола , я продать могу. Стоимость также 400 монет, но это же бегающий маунт, наверно вам стоит выбрать что-то из того, что летает.

(это если вы с МОП, а то у вас 2 рилма в профиле) Укажите верный.

Скол хорош, но разве он очень большой? Разве будет больше небесного голема?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Согласна про Сколла, тоже смотрела модельку, шикарный маунт, но к сожалению я не могу его продать из-за размера. Он гораздо больше стандартных маунтов.

А вот этого волка http://ru.wowhead.com/npc=58456, который похож на скола , я продать могу. Стоимость также 400 монет, но это же бегающий маунт, наверно вам стоит выбрать что-то из того, что летает.

(это если вы с МОП, а то у вас 2 рилма в профиле) Укажите верный.

Скол хорош, но разве он очень большой? Разве будет больше небесного голема?



Я сравниваю маунты аналоги, сколл на мопе в 2 раза выше коня, не то чтобы волка. Учитывая, что голем ходит на 2х ногах, то если я поставлю сколла в такое положение, то и тут он будет выше.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Всё в этих драконах отлично и замечательно, кроме размера) они ж на пол шторма будут(

 

nekrorgasm

Member
Проверенный пользователь
Всё в этих драконах отлично и замечательно, кроме размера) они ж на пол шторма будут(

А уменьшить их невыйдет некак?

 

KeksReturned

Member
Проверенный пользователь
Возьми дриаду, может быть разрешат на mop, дороже но того стоит)

Дриада - кентавр? интрижка однако! Есть фото?)

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Всё в этих драконах отлично и замечательно, кроме размера) они ж на пол шторма будут(


А уменьшить их невыйдет некак?

Был бы морф можно было бы. А так нет.
 

nekrorgasm

Member
Проверенный пользователь
Все красивое либо большое либо маленькое либо его нельзя оседлать( что делать?!? Осу неочень хочется

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху