Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Маунт запределья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jrehjr

New member
Проверенный пользователь
Приветствую.

Всем известны красивые маунты Крыльев Пустоты. Они приобретаются после превознесения.

Хотел узнать есть ли возможность и стоимость квестового маунта (http://ru.wowhead.com/quest=11108#guides) из этой фракции.

Да, да :) тот самый маунт, который отвозит персонажа в Шаттрат.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Эммм, вы дали ссылку на самого Иллидана, ну понятно, что не на босса, но на квестового Иллидана, скажем так. Можете дать ссылку на самого нпц, который возит или там непонятно как он называется?

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь

Edelle

ГМ LK x30
Проверенный пользователь
Пользователь
Приветствую, когда будете давать ответ, то не забудьте, пожалуйста, указать версию игры, на которую хотели бы приобрести этого маунта.

 
Последнее редактирование модератором:

Edelle

ГМ LK x30
Проверенный пользователь
Пользователь
Такого размера точно не продадут, слишком большой.

Есть такой же маунт, меньшего размера, но даже он чуть крупнее мамонта получился.

На случай одобрения такой покупки, скажу, что он не подходит для полетов (крылья не шевелятся, ноги не двигаются, "идет как паровоз"), только для наземных передвижений.

[off]
Khc5.jpg
[/off]

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, крупнее мамонта - это перебор уже. По городам такое будет стрёмно выглядеть

 

jrehjr

New member
Проверенный пользователь
Ну и зачем мне такая сомнительная трата? Оно же не работает совсем. Очень жаль. Скорее приплатить нужно, чтобы такое отдать на пользование...

 

Кэти

Member
Проверенный пользователь
Нет, крупнее мамонта - это перебор уже. По городам такое будет стрёмно выглядеть

А если использовать только на бг? Тоже не подойдёт?
128.png


 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А если использовать только на бг? Тоже не подойдёт?


Ну, надо понимать, что многие просят только на бг или "я не буду на нём в городах ездить", но выставить такие настройки я не могу, а следить за теми, кто пообещал - не вариант.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху