Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Маунт Legion x100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Просьба сделать маунта из displayid=55151
"Бронированный ледокрыл" ("Armored Frostwing") или "Бронированный ледокрылый крикун" ("Armored Frostwing Screecher")
Не обязательно на эти скидки. Срок не важен.

WoWScrnShot_090323_013951.jpgWoWScrnShot_090323_013924.jpgWoWScrnShot_090323_011939.jpg
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Попробуем реализовать
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
И, пользуясь случаем, пока ждём, попрошу присвоить иконку 1720723 маунту [Скакун Кул-Тираса] spellid=305193
и иконку 1719260 маунту [Ящер Зулдазара] spellid=305194
Это их оригинальные иконки и они есть в легионе.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Заказ ваш попросила добавить в магазин. Будет в разделе вип. По поводу иконок, не совсем поняла, что с ними не так. Это же вроде оригиналы маунтов или вы про какие-то рисовки и я недопоняла вас?
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Добрый день. Заказ ваш попросила добавить в магазин. Будет в разделе вип.
Добрый день. Спасибо огромное!)
По поводу иконок, не совсем поняла, что с ними не так. Это же вроде оригиналы маунтов или вы про какие-то рисовки и я недопоняла вас?
Это рисовки, продаваемые за монеты доблести. Разраб, видимо, не знал, что для этих маунтов есть свои иконки, и присвоил им иконки от других маунтов. Я понимаю, что это тема не для донат раздела, но не уверен, где об этом писать.
Сейчас у "Скакуна Кул-тираса" стоит иконка от "Скакуна Тираэля", у "Ящера Зулдазара" иконка от "Яростного боевого ящера".
Те иконки, что я скинул, близы специально для этих маунтов и создали. Было бы здорово, если бы их и использовали.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Спрошу у разрабов, возьмется ли кто-то
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Благодарю!
С масштабированием ничего не делали? А то он почему-то меньше, чем https://www.wowhead.com/ru/item=95341 . Хотя в бд по идее одинаковые значения.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Иконки тоже заменили. Маунта делали так, чтоб позиционирование персонажа было более правильным при посадке. Его размер практически еденица
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Спасибо за иконки!
Там ничем позиционирование толком не отличается. Единственное, что заметно, это то, что маунт меньше. Риошного тоже уменьшали?
На разных моделях он будет по разному выглядеть Где-то чуть криво, где-то норм. Что с оригиналом, что с уменьшенным вариантом. Это на всех маунтах так. Верните, пожалуйста, значения 1.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
На разных моделях он будет по разному выглядеть
я имею в виду модель персонажа. У какой-то модели руки будут уходить в маунта, У какой-то наоборот не дотягиваться. Это норма. Проосто оставьте как сделали близы.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Тему прикрываю, маунта поменяли на еденицу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху