Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Макс илвл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baqwer

New member
Проверенный пользователь
Такой вопрос. Если купить фул шмот 985, поставить две леги 1000, плюс акс 1000 и в арт релики 985 три штуки , плюс бонус от тигеля (15), какой илвл покажет в игре ? Просто мне кажется, у меня при таком раскладе показывает меньше чем должно быть
 

baqwer

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Пригласила тестеров

Хорошо, жду ответа.

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Через стандартный интерфейс должно показать 990 , через аддон " O item level " - 991.4

 

baqwer

New member
Проверенный пользователь
Через стандартный интерфейс должно показать 990 , через аддон " O item level " - 991.4



А у меня почему то показывает 989. Возможно ли как то исправить ?
 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Через стандартный интерфейс должно показать 990 , через аддон " O item level " - 991.4



А у меня почему то показывает 989. Возможно ли как то исправить ?

Для начала можешь показать скрин экипировки, где будет виден илвл каждой вещи и общий?

 

baqwer

New member
Проверенный пользователь
Через стандартный интерфейс должно показать 990 , через аддон " O item level " - 991.4



А у меня почему то показывает 989. Возможно ли как то исправить ?

Для начала можешь показать скрин экипировки, где будет виден илвл каждой вещи и общий?



Да, вот
SXzt.jpg


 

Amarielle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Двуручное оружие считается за 2 слота, т.е. дает 1014*2=2028 илвлов. Но трейты реликвий, дающие +5 илвлов, не учитываются при осмотре другими игроками, и скорее всего вашим интерфейсом. Оружие без трейтов считается 999 илвла.
Изза чего общий вес ваших вещей составляет не 15863/16=991.4, а 15833/16=989.5

Но паниковать не стоит, это всего лишь визуал

 
Последнее редактирование модератором:

baqwer

New member
Проверенный пользователь
Спасибо , что помогли разобраться. Можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху