Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Магическая рубашка молний

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
а, ок. я думал речь про того, что в таргете
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
или как я више линковал но лутше гербовую
Дайте пожалуйста ник и реалм и просьба определиться рубашку или гербовую. Я смогу завтра зайти и выдать итем, онлайн для этого находиться не нужно
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну и можно тиккет написать, администрация по идее уже вышла, возможно вам куратор быстрее выдаст
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вам в итоге уже выдали? Тиккет написан?
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это прыгуана чёрная, гляньте в вендоре в разделе маунтов, Стоит сейчас со скидками в районе 700 что ли. Называется "Reigns of the black warp"
спасибо но пригуана ет я я за гаргулью спрашивал ,найти немогу в вендоре ,но меня щас интересует другой вопрос возможно ли купить морф снежного дворфа штоб он бил как заклинание .штоб била возможность бросать на других игроков?и сколько такое будет стоить если ето возможно?
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
странно у меня уведомления прогружаютса на форуме чото с опозданием вижу
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
раз уж я завьош тему о рисовках и вижу по теме више маунта на легионе возможно сдать то может есть возможность мне сдать левую руку или сделать так штоб она чарилась на щит я про илиданку которой нету щита и я купил левую руку милил што смогу так затрансить ник шамана Ordaxuna x30 личкинг спасибо за ответи и потраченое время на меня,тикет в игре бил написан ответ получен
 

Вложения

  • WoWScrnShot_010623_131930.jpg
    WoWScrnShot_010623_131930.jpg
    469.9 KB · Просмотры: 14

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
раз уж я завьош тему о рисовках и вижу по теме више маунта на легионе возможно сдать то может есть возможность мне сдать левую руку или сделать так штоб она чарилась на щит я про илиданку которой нету щита и я купил левую руку милил што смогу так затрансить ник шамана Ordaxuna x30 личкинг спасибо за ответи и потраченое время на меня,тикет в игре бил написан ответ получен
Человек из темы выше не может использовать купленную рисовку, а вы можете
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Человек из темы выше не может использовать купленную рисовку, а вы можете
нет немогу потому што шамани ходят со щитами так на всякий случай уточню а ета левая рука уви не чаритса на щит
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Человек из темы выше не может использовать купленную рисовку, а вы можете
да кстати и как ето он неможет маунта одеть ? а я могу на щит одеть левую руку ? чото я вас вапще непонял ет как ?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
да кстати и как ето он неможет маунта одеть ? а я могу на щит одеть левую руку ? чото я вас вапще непонял ет как ?
я возможно ошибаюсь, но разве у шамана на лк не было возможности надеть левую руку? Если ошибаюсь, то конечно перепроверим и сделаем возврат
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
спасибо но пригуана ет я я за гаргулью спрашивал ,найти немогу в вендоре ,но меня щас интересует другой вопрос возможно ли купить морф снежного дворфа штоб он бил как заклинание .штоб била возможность бросать на других игроков?и сколько такое будет стоить если ето возможно?
Это какой-то спелл? Скиньте ссылку на вовхед или скрин про что вы говорите. Вообще не понимаю что вы имеете ввиду
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
я возможно ошибаюсь, но разве у шамана на лк не было возможности надеть левую руку? Если ошибаюсь, то конечно перепроверим и сделаем возврат
шамани могут канешно все носить но приор шаману щит и все шамани на лк носят щити даже если будет с боса падать левая рука ее никто недаст шаману так как шаме неидьот носить левую хотя он и может ето делать я не прошу вернуть я прошу сделать штоб можа било левую руку на щит накладать так как илиданки щита нету в списке покупок я поетому и купил ее бо мислил што есть значит такая возможность делать трансмог на щит бо шит также одеваетса суто на левую руку тоесть как левая рука
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Его кто-то в игре кастует? Откуда это?

Поправлюсь - посмотрю, сейчас приболел. Сил хватает только на форум.
https://www.wowhead.com/wotlk/ru/item=52201/благоволение-мурадина
ето дайотса за ласт квест на шм на 10 мин форма снежного дворфа вот и спрашиваю есть ли возможность сделать как морф не на 10 мин и без кд штоб било
Виздоровливайте!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
https://www.wowhead.com/wotlk/ru/item=52201/благоволение-мурадина
ето дайотса за ласт квест на шм на 10 мин форма снежного дворфа вот и спрашиваю есть ли возможность сделать как морф не на 10 мин и без кд штоб било
Виздоровливайте!
Давайте предварительно отвечу так.

Сделать морф как у этого снежного дворфа скорее всего можно (спасибо Frostds за ссылку выше, но хотел бы лично ещё проверить когда поправлюсь все ли анимации будут). Так чтобы его можно было кидать на других, как вы просил выше - нет, так сделать нельзя будет т.к. это будет сделано именно через команду .donate morph use, она работает только на себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху