Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Лк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lack3R

Member
Проверенный пользователь
Какие планы на реалмы лк, хотелось бы услышать ответ Агиса? Только не надо кидать тему с фиксами,которые делают раз в год.
 

Asphyxed

Куратор х30, ГМ х1
Game Master x30
Game Master x1
У вас снова вопрос для одного конкретного человека, но вы его не хотите задавать напрямую написав в ЛС
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Какие планы на реалмы лк, хотелось бы услышать ответ Агиса? Только не надо кидать тему с фиксами,которые делают раз в год.
Конкретно сейчас никаких. Основная часть разрабов занята на Леге x5 т.к. это важнее для дальнейшей работы сервера.

Что-то фиксим по мере запросов с х30, иногда выделяют разрабов на какие-то небольшие изменения, но глобальных планов на ближайшие месяц-два у нас по ЛК нет.
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Какие планы на реалмы лк, хотелось бы услышать ответ Агиса? Только не надо кидать тему с фиксами,которые делают раз в год.
Вместо того чтобы выносить мозгу Агису и другим админам по этому поводу ответь сам себе на вопрос: "Что ты тут хочешь видеть на лк, и что потенциально может это принести проекту?".
По лк много титанов, которые предлагают как отлично работающий близлайк контент, так и много кастомного. Сможет ли ювов конкурировать с ними? Нет.
Целесообразно ли тратить лям+ на заранее неокупаемую рекламную кампанию? Нет.
 

LE0N

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я вот тоже не пойму зачем содержать патч 3 3 5 на увове? Все мы прекрасно знаем что эти реалмы тут мёртвые от слова совсем. Я не хочу как то оскорбить, унизить разработчиков сервера, просто хочу понять зачем тут нужен лич кинг где играть от силы 100 человек. Мы все прекрасно знаем другие проекты 3 3 5 где есть большой онлайн данного патча. Почему бы не закрыть данные рилмы и направить всех людей и все усилия на легион х100, х5? Ведь щяс сервер позицианируется как сервер с патчем легион.
ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО МОЖЕТ КТО ТО ОТВЕТИТЬ ИЗ ГМОВ 3 3 5, ЗАЧЕМ ОН СУЩЕСТВУЕТ И ЧТО В НЕМ ТАКОГО ЧТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЕГО ЗАКРЫВАТЬ. ВЕДЬ ЛИШНИЕ РУКИ И СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО БОЛЬШЕ ПРИГОДИЛИСЬ БЫ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ ЛЕГИОНА
 

Jackhamer

Member
Проверенный пользователь
Онлайн не 100 человек а 400 как минимум это раз. Зачем терять эту аудиторию которая живет себе и есть не просит это два. Живое ядро с более менее рабочим контентом по сравнению с предидущим имеет потенциал к развитию аудитории это три. Сейчас ювов больше близдайк чем всем известные пиратки лк со своей фичей в виде х30 который еще дорабатывать и дорабатывать были бы предложения, ведь от нововведений никто не отказывается а наоборот приветствует это четыре. Я лично предлагаю помимо возможности покупки пвп шмота за стату 1х1 приравненую к 2х2 добавить аналог окончания сезонов с плюшками на усмотрение администрации проекта это пять. Я бы еще что-то перечислил из плюсов по сравнению с другими пиратками,но увы я уже бухой в мясо и мне просто лень еще что-то писать без нарушения правил.
 
  • Like
Реакции: Agis

LE0N

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Онлайн мертвый и никогда не подымится, если только не закроют другие проекты 3 3 5 что наврятли случится. Это затмевает все плюсы сервера.
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Онлайн не 100 человек а 400 как минимум это раз
Выше 300 ещё не видел ни разу. С учетом накрутки и твинков с мультиаками около 100 и выходит, если не меньше
Живое ядро с более менее рабочим контентом по сравнению с предидущим имеет потенциал к развитию аудитории это три
Обыкновенный контент. Сервер базируется на АК опенсорсе, причем ведет свой форк отдельно от них и часть фиксов ни раз выливалось в баги. Так что не факт даже что там работоспособность лучше опенсорсов ядер.
Сейчас ювов больше близдайк чем всем известные пиратки лк
Нет. Да и вообще не позорься с такими заявлениями.
со своей фичей в виде х30
С каких пор в 2022 изменить рейты сервера отредактировав пару строчек через нотпад стало фичей? Регулирование сложности инстов тоже работы на пару часов. На этом "фичи" кончаются?
 

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я одна из игроков и много провела на Uwow.Ушли на сервер с большим онлайном но вернулись узнав тамошнюю аудиторию и администрацию.Так что мы будем тут играть на реалме х1.Uwow вне конкуренции по адекватности игроков и админов(из личного опыта)Надеюсь Администрация не закроет реалмы пока есть хотя бы 10 игроков на каждом мире.Тем кто постарше 30+ и даром не нужен этот легион(нелюбим мы в мультяшек играть).Старый добрый лич -вот что нам нужно.Так что уважаемые поклонники легиона вам остается только грызть ногти.
 

LE0N

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
p.s Не любим мы в мультяшки играть.... Что за бред ты несешь?Как будто это 2 разные игры
 

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Играй в свои пандарены а от лк и взрослых тёть и дядь отстань мальчик.тчк
 

LE0N

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
АХАХАХАХ.... Была бы ты взрослой такой чепухи бы не писала. Ну или ты слишком отстаешь в развитии
 

LordMarrowgar

Member
Проверенный пользователь
Я вот тоже не пойму зачем содержать патч 3 3 5 на увове? Все мы прекрасно знаем что эти реалмы тут мёртвые от слова совсем. Я не хочу как то оскорбить, унизить разработчиков сервера, просто хочу понять зачем тут нужен лич кинг где играть от силы 100 человек. Мы все прекрасно знаем другие проекты 3 3 5 где есть большой онлайн данного патча. Почему бы не закрыть данные рилмы и направить всех людей и все усилия на легион х100, х5? Ведь щяс сервер позицианируется как сервер с патчем легион.
Да и вправду прекрасно. А если патч 3 3 5 закрыть игроки оттуда куда пойдут? Сразу пойдут Легион скачивать? И зачем ты за всех говоришь, у ЛК тоже есть мнения.

ЗАЧЕМ ОН СУЩЕСТВУЕТ И ЧТО В НЕМ ТАКОГО ЧТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЕГО ЗАКРЫВАТЬ
Uwow с 3 3 5 начинался.
ВЕДЬ ЛИШНИЕ РУКИ И СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО БОЛЬШЕ ПРИГОДИЛИСЬ БЫ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ ЛЕГИОНА
Не верю
 

Вложения

  • 22.01.22 20;10.png
    22.01.22 20;10.png
    982.4 KB · Просмотры: 35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху