Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

лёд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ananasananas

Member
Проверенный пользователь
Здраствуйте я бы хотел купить грбувую накидку льда как мне это сделать? http://ru.wow.wikia.com/wiki/Гербовая_накидка_Льда

И ещё один вопрос сколько стоит звание "победивший смерть" ?

И возможно ли 5 шмоток а8 на воина затрансить за донат в шмотки дк чтоб а8 было варовское а выгледело как а8 дк. Зарание спасибо

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здраствуйте я бы хотел купить грбувую накидку льда как мне это сделать? http://ru.wow.wikia....ая_накидка_Льда

И ещё один вопрос сколько стоит звание "победивший смерть" ?

И возможно ли 5 шмоток а8 на воина затрансить за донат в шмотки дк чтоб а8 было варовское а выгледело как а8 дк. Зарание спасибо


Доброго дня. Смотрите, есть 2 варианта получения накидки (стоит она 175 эфира)
1) Монеты ещё не на чаре. Вы приходите сюда, пишете ник+реалм+желаемую шмотку, а я вам выставляю счёт на оплату, после оплаты приходят шмотки прямо на почту
2) Монеты на чаре. Вы пишете на реалме тиккет следующего содержания "Прошу позвать донат-админа для доната итема (ссылка на вовхед), когда мы с ним одновременно будем онлайн, монеты уже на чаре". Оставляете висеть этот тиккет и меня зовут модеры, когда мы с вами совпадаем в онлайне. Обычно это происходит в течении 1-2 дней.

За донат зарансить нельзя, нет такого механизма просто. Можно сделать новые шмотки с визуалкой от ДКшных, которые можно зарансить на вара, но предупрежу, для создания шмоток надо отрывать разраба от дел и ценник там будет по 400 эфира за каждую шмотку, так что не знаю устроит ли вас такое.

 

ananasananas

Member
Проверенный пользователь
ладно спасибо) +79534242427 вот выстовляйте на накидку, ник воина "Achiiles" реалм лк х125 Альянс шмотка "гебовая накидка льда" (оплата на киви)


Здраствуйте я бы хотел купить грбувую накидку льда как мне это сделать? http://ru.wow.wikia....ая_накидка_Льда

И ещё один вопрос сколько стоит звание "победивший смерть" ?

И возможно ли 5 шмоток а8 на воина затрансить за донат в шмотки дк чтоб а8 было варовское а выгледело как а8 дк. Зарание спасибо


Доброго дня. Смотрите, есть 2 варианта получения накидки (стоит она 175 эфира)
1) Монеты ещё не на чаре. Вы приходите сюда, пишете ник+реалм+желаемую шмотку, а я вам выставляю счёт на оплату, после оплаты приходят шмотки прямо на почту
2) Монеты на чаре. Вы пишете на реалме тиккет следующего содержания "Прошу позвать донат-админа для доната итема (ссылка на вовхед), когда мы с ним одновременно будем онлайн, монеты уже на чаре". Оставляете висеть этот тиккет и меня зовут модеры, когда мы с вами совпадаем в онлайне. Обычно это происходит в течении 1-2 дней.

За донат зарансить нельзя, нет такого механизма просто. Можно сделать новые шмотки с визуалкой от ДКшных, которые можно зарансить на вара, но предупрежу, для создания шмоток надо отрывать разраба от дел и ценник там будет по 400 эфира за каждую шмотку, так что не знаю устроит ли вас такое.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху