Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Legion Fun ПРОПАЛ ДОНАТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Damonsalv

New member
Проверенный пользователь
После обновления до 7.3.5 на сервере Legion Fun пропали брюки 925 на дх с моего аккаунта с ником Damonsalv. Пропало всё снаряжение, но всё остальное добыто в игре, а эта вещь была куплена за 450 донат - токенов. Просьба вернуть вещь или хотя бы токены. Так получается, деньги ушли в пустоту... На аккаунте в истории покупок можете проверить, было куплено 450 токенов и последующая покупка вещи.
Сама вещь: http://ru.wowhead.com/item=144829&bonus=1527:3568
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Такая просьба, на всякий случай, смените пароль. Обычно при смене патчей итемы сами по себе не пропадают, тем более все разом с чара.

А я пока подам заявку на возврат итема или токенов. Подал заявку Блкманосу, он в пределах 72 часов мне отпишет и я отпишусь сюда.

 

Damonsalv

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Такая просьба, на всякий случай, смените пароль. Обычно при смене патчей итемы сами по себе не пропадают, тем более все разом с чара.

А я пока подам заявку на возврат итема или токенов. Подал заявку Блкманосу, он в пределах 72 часов мне отпишет и я отпишусь сюда.


Ясно, спасибо. Кстати, после перехода на версию 7.3.5 на Legion Fun у всего сервера пропали все вещи, поэтому проблема явно не в пароле. И на сервере пропали все вендоры, перестали работать многие функции в игре. Думаю, администрация уже в курсе, просто говорю, что проблема, к сожалению, массовая.
 

Theking86

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Такая просьба, на всякий случай, смените пароль. Обычно при смене патчей итемы сами по себе не пропадают, тем более все разом с чара.

А я пока подам заявку на возврат итема или токенов. Подал заявку Блкманосу, он в пределах 72 часов мне отпишет и я отпишусь сюда.

Ясно, спасибо. Кстати, после перехода на версию 7.3.5 на Legion Fun у всего сервера пропали все вещи, поэтому проблема явно не в пароле. И на сервере пропали все вендоры, перестали работать многие функции в игре. Думаю, администрация уже в курсе, просто говорю, что проблема, к сожалению, массовая.
Кстати да, сам не донатил, но тоже пропали все вещи. Видимо, баг с новым патчем, потому что и облики перестали работать, квесты, телепорт перестал работать в стартовую зону. Зато какое-то время позавчера все вещи за рейтинг арены и маунты продавались абсолютно бесплатно. Потом опять откат сервера произошёл, и вещей снова не стало. А в добавок, ещё и вендоры все теперь пропали.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Господа, давайте не о донате в недонатных темах, пожалуйста. Немного не моя область

Донатную шмотку Блэк отписал, что вернул.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху