Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Курс токенов к эфиру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сиамнео

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возможна ли смена курса токенов к эфиру на МоР х1 к курсу МоР х100? (учитывая что происходит с МоР х1)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. У Блэкманоса в планах пока такого нет, насколько мне известно, а никто другой этого делать не может.

 

Сиамнео

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. У Блэкманоса в планах пока такого нет, насколько мне известно, а никто другой этого делать не может.

Просто был перенос с х100, бесплатный полный перенос с других серверов, постоянные апнутые рейты, рейт с НГ так до сих пор и висит, х1 уже не такой и хардовый, + не очень приятно, когда ты донатишь тут по прайсу х2 по отношению к х100, и сейчас на х1 бегают люди с донатными шмотками, маунтами и прочим по гораздо дешёвому прайсу.

P.S. Пусть Блэкманос просмотрит этот пост, если найдётся немного свободного времени.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Просто был перенос с х100, бесплатный полный перенос с других серверов, постоянные апнутые рейты, рейт с НГ так до сих пор и висит, х1 уже не такой и хардовый, + не очень приятно, когда ты донатишь тут по прайсу х2 по отношению к х100, и сейчас на х1 бегают люди с донатными шмотками, маунтами и прочим по гораздо дешёвому прайсу.

P.S. Пусть Блэкманос просмотрит этот пост, если найдётся немного свободного времени.


Ну, я покажу ему этот пост, ответит или нет он сам решит.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, отвечать не будет, но система скорее всего будет как-то меняться в пределах полугода. Как конкретно - не скажу. на МОП у него какие-то свои планы

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху