Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

КУРИЛКА УПОЛНОМОЧЕНА ЗАЯВИТЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
Где вы там видите "усы гитлера"?

Если ежу понятно, что так тень упала + плохое освещение =|

Один ляпнул такую херню, так все остальные начали тоже самое трепать.


А что, нельзя было сделать другое фото? Ты же в конкурсе участвуешь с нехилым денежным вознаграждением, мисс увов - это лицо проекта ведь.
Я вот что придумал. Если хоть кто-то заинтересован в объективности результатов конкурса, то давайте поступим следующим образом. Каждый из нас, кому одинаково всё равно на участниц конкурса - сам, отдельно побудет судьёй, выставит оценки и выведет общее количество баллов. Я гарантирую, что нигде не повторится результат, который мы видим сейчас, ну разве если кто-то решит пошутить.
 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Вы случайно не из ГИ "Рона"?

З.Ы. лично мое мнение и вкус... Мне понравилась (по внешности) номер 5 и номер 17. Но опять же мое мнение в данном конкурсе никому не нужно...

Зачем ты ник Ронн взял в кавычки? Нет, не из его.

Я просто знаю с бг 10-19 эту девушку, и ничего более.

Согласен с тобой, много девушек красивых было, которые мне понравились, но я не голосовал ни за Аккелию, ни за любую другую участницу этого конкурса. А просто высказал своё мнение на этот счёт в этой теме.

Если да, то уж извините, я знаю как эта ги голосовала за Акелию в последнем этапе и знаю что за эти же голоса давали ЕП.
А это клевета, которую ты так не любишь, Серёга. Позови Карла в эту тему со скринами. Могу тоже самое сказать про конкурс 2012-го года, когда победила Девилишь.

В принципе, все эти разборки ненужный мусор. Для всех будет лучше, если просто закрыть тему.




http://egammi.com/image/KcaXну как то так

 

Steisy3

Yuri
Проверенный пользователь
Пользователь
А что, нельзя было сделать другое фото? Ты же в конкурсе участвуешь с нехилым денежным вознаграждением, мисс увов - это лицо проекта ведь.

Я вот что придумал. Если хоть кто-то заинтересован в объективности результатов конкурса, то давайте поступим следующим образом. Каждый из нас, кому одинаково всё равно на участниц конкурса - сам, отдельно побудет судьёй, выставит оценки и выведет общее количество баллов. Я гарантирую, что нигде не повторится результат, который мы видим сейчас, ну разве если кто-то решит пошутить.


Саш, а это уже бред полный. Не будет уже такого эффекта как от первого голосования. Понятное дело, что в итоге выйдет другая участница.

А если взять ещё кучку, вообще не играющих на увове тел, то тоже другой результат получится. Ну и так далее.

 

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вы случайно не из ГИ "Рона"?

З.Ы. лично мое мнение и вкус... Мне понравилась (по внешности) номер 5 и номер 17. Но опять же мое мнение в данном конкурсе никому не нужно...

Зачем ты ник Ронн взял в кавычки? Нет, не из его.

Я просто знаю с бг 10-19 эту девушку, и ничего более.

Согласен с тобой, много девушек красивых было, которые мне понравились, но я не голосовал ни за Аккелию, ни за любую другую участницу этого конкурса. А просто высказал своё мнение на этот счёт в этой теме.

Если да, то уж извините, я знаю как эта ги голосовала за Акелию в последнем этапе и знаю что за эти же голоса давали ЕП.
А это клевета, которую ты так не любишь, Серёга. Позови Карла в эту тему со скринами. Могу тоже самое сказать про конкурс 2012-го года, когда победила Девилишь.

В принципе, все эти разборки ненужный мусор. Для всех будет лучше, если просто закрыть тему.




http://egammi.com/image/KcaXну как то так



Опа.Вот и дали якобы какой-то пруф,т.е. 2 человека общаются в скайпе,и обсуждают меня и какие-то мои действия,забавненько,это и есть пруф?Если да то очень печально...
Вот только почему ты не дал его по моим просьбам?Потому что понимал как это выглядит со стороны?
[off]Все начали требовать ЕП :с Зачем так подставлять меня [/off]

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Вы случайно не из ГИ "Рона"?

З.Ы. лично мое мнение и вкус... Мне понравилась (по внешности) номер 5 и номер 17. Но опять же мое мнение в данном конкурсе никому не нужно...

Зачем ты ник Ронн взял в кавычки? Нет, не из его.

Я просто знаю с бг 10-19 эту девушку, и ничего более.

Согласен с тобой, много девушек красивых было, которые мне понравились, но я не голосовал ни за Аккелию, ни за любую другую участницу этого конкурса. А просто высказал своё мнение на этот счёт в этой теме.

Если да, то уж извините, я знаю как эта ги голосовала за Акелию в последнем этапе и знаю что за эти же голоса давали ЕП.
А это клевета, которую ты так не любишь, Серёга. Позови Карла в эту тему со скринами. Могу тоже самое сказать про конкурс 2012-го года, когда победила Девилишь.

В принципе, все эти разборки ненужный мусор. Для всех будет лучше, если просто закрыть тему.




http://egammi.com/image/KcaXну как то так



Опа.Вот и дали якобы какой-то пруф,т.е. 2 человека общаются в скайпе,и обсуждают меня и какие-то мои действия,забавненько,это и есть пруф?Если да то очень печально...
Вот только почему ты не дал его по моим просьбам?Потому что понимал как это выглядит со стороны?
[off]Все начали требовать ЕП :с Зачем так подставлять меня [/off]




Наверное потому что я отписал выше что да как? Не? Мне все равно кто и что давал и требовал, именно поэтому и 4 этап нес "малую" долю итога конкурса

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
Боже, Резевил, что ты делаешь :с

Пустозвонов в этой теме и так хватает, этот скриншот вообще ничего не доказывает.

Слова словами, но есть пруффы где Ронн дал еп?
 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Ооох какое бамболейло развели) Имхо моё мнение.Если в каком либо конкурсе(неважно где,телевидение и др) участвует кто-либо из администрации или их приближённые,то об объективности можно забыть как таковой.Тут можно создать 100500 акков и проголосовать даже за самую невзрачную дюймовочку(как вариант заходит фулл гильда 200+ тел и понеслось честное и объективное голосование) :D :D :D А вы ту развели базар на ровном месте и надеетесь ещё на что-то.

 

Потцан

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Поставила трём участницам в этапе "Личность" нули, задавайте свои ответы.

А вообще всё честно было, все в конфе сами сильно удивились такому результату, ибо изначально лидировала Импульсивная, но вот по игровым она сильно всё завалила.

Мне вот №5 понравилась, пофигу из администрации она там или нет.

неужели в их заявках все настолько печально, что даже 1 балла не заслужили? Да, может у кого-то нет фото и за это снизили баллы, другие же можно было немного объемнее рассказать, добавить что-то (хотя, одна оформила в виде стиха, за что уже можно + поставить).

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Боже, Резевил, что ты делаешь :с

Пустозвонов в этой теме и так хватает, этот скриншот вообще ничего не доказывает.

Слова словами, но есть пруффы где Ронн дал еп?



Давайте все одногидьдейцы Рона останутся на х1. Я начну выдавать РО, мне не надо тут вся его ги. Я кажется уже сказал, что возможно я не прав и это были лишь слухи (хотя кого я обманываю, просто нет пруфов, тут и идиоту понятно, как обстоят дела). Вопрос закрыт

 

Steisy3

Yuri
Проверенный пользователь
Пользователь
неужели в их заявках все настолько печально, что даже 1 балла не заслужили?


Да

 

Потцан

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
неужели в их заявках все настолько печально, что даже 1 балла не заслужили?


Да



А можно как-нибудь развернуто ответить, а не просто "да"? Хочу понять, что конкретно не понравилось в их заявках именно для столь низкой оценки.

 
А ведь для большей убедительности "честности" конкурса достаточно было бы развернутого ответа от судей по поводу их оценки(ставлю 5 потому что она красиво рисует танцет лучше других и т.п.) и такого же развернутого дополнения в зрительском голосовании.


Вы бы потом докопались до каждой буквы и цифры, требовали бы обосновать каждое слово и все равно бы устроили срач на ровном месте, обвинив судей в предвзятости и продажности =)
Я верю что ты сейчас найдешь много аргументов против ведь конкурс продажен как и ты
 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
Ооох какое бамболейло развели) Имхо моё мнение.Если в каком либо конкурсе(неважно где,телевидение и др) участвует кто-либо из администрации или их приближённые,то об объективности можно забыть как таковой.Тут можно создать 100500 акков и проголосовать даже за самую невзрачную дюймовочку(как вариант заходит фулл гильда 200+ тел и понеслось честное и объективное голосование) :D :D :D А вы ту развели базар на ровном месте и надеетесь ещё на что-то.


Так потому и развели.
 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
А что, нельзя было сделать другое фото? Ты же в конкурсе участвуешь с нехилым денежным вознаграждением, мисс увов - это лицо проекта ведь.Я вот что придумал. Если хоть кто-то заинтересован в объективности результатов конкурса, то давайте поступим следующим образом. Каждый из нас, кому одинаково всё равно на участниц конкурса - сам, отдельно побудет судьёй, выставит оценки и выведет общее количество баллов. Я гарантирую, что нигде не повторится результат, который мы видим сейчас, ну разве если кто-то решит пошутить.



Саш, а это уже бред полный. Не будет уже такого эффекта как от первого голосования. Понятное дело, что в итоге выйдет другая участница.
А если взять ещё кучку, вообще не играющих на увове тел, то тоже другой результат получится. Ну и так далее.
Ну можно набрать другой судейский состав чисто по приколу, из тех же сомукеров например и сравнить результаты. Я уверен, что и с любым другим судейским составом результат будет совершенно иной. Даже если лидировать будет Импульсивная - Акелии не будет в тройке. Вообще не будет.
 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
2-й этап, 6 колонка и 3-й этап 7 критерий 6 колонка (без учета колонки с номером участниц), я так понимаю, это же 1 и тот же человек? Чтобы было проще ориентироваться, интересует тот человек, у которого больше всех 0 в оценках.


Да, он разрешил.

ВНИМАНИЕ! Файл содержит нецензурную лексику. Скидываю так, какой ко мне он пришел, дабы потом еще не обвинили в том, что я что то изменил. И так, 2ой этап:
https://pastebin.com/w2bq7Wir

3 этап:

https://pastebin.com/vPuAz1Zu

 

aimbot94

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Какой хороший судья в составе :D :D У вас там все такие "Судьи" Нормальных набрать не варик было, надо своих пихнуть. Как после этого, можно участвовать в конкурсах, где всё куплено????

№31 Не ебу, насколько это труднодобываемый сет, поэтому 5/5.
Конкурсант №31: Итоговая оценка: 5/5.


Ясно и понятно!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Прежде чем писать, надо подумать. Я о "своих". nJI10LLIa это он. Я думаю только еще больше неадекватный человек напишет о том, что он "свой для администрации". Кстати он вполне адекватей, когда это надо.

Лучше кто нибудь, у кого есть связь с участницей номер 17 отпишитесь ей. Я еще жду 3д и дальше отправляю призеров без нее

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Не надо копировать сюда все его фразы, я буду выдавать РО за оффтопы. Надоело. Еще немного и тему прикрою, если не будет продуктивного разговора

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху