Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Купить Эфир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sala2015

New member
Проверенный пользователь
Хотел купить Эфириальные монеты но немогу так-как я живу в Беларусии что мне делать поскажите?)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Эмм, ну для начала посмотрите в робокассе и интеркассе возможные способы доната. Это можно сделать через эту страницу ( http://uwow.biz/news/21-pojertvovanie.html),она сразу выводит на оба варианта доната)

 

eveningsex

Повелительница арены [UWOW.BIZ].
Проверенный пользователь
Пользователь
Регестрируешься http://start.webmoney.ru/?keeper=mini тут. Создаешь кошелек wmb, запоминаешь/записываешь его номер и идешь к терминалу/в кассу банка или почты (лучше всего в Технобанке, так как он не берет % комиссии), ложишь на этот кошелек деньги, приходишь домой, создаешь кошелек wmr.
здесь http://www.demonchange.ru/rus/?p=125&cur_from=WMB&cur_to=WMR обмениваешь белорусские рубли в российские (самый выгодный курс обмена на этом сайте), и, когда на твоем кошельке появятся российские рубли, заходишь uwow.biz и покупаешь эфир.

p.s. Беларусия, seriosly?

 
Последнее редактирование модератором:

Aegore

New member
BANNED
Насть, вебмани уже давно позволяет переводить валюту между кошельками без сторонних сайтов, правда это активно только при покупке. главное чтобы у человека wmb валюты хватило на покупку эфира по ценам wmr

[off]например
Payment for exchanged trans номерплатежа (autoexchange from Rномеркошелька with merchant.webmoney onetime payment)[/off]

 
Последнее редактирование модератором:

Aegore

New member
BANNED
и комиссия за авто-переводы небольшая.

например при переводе из рублей в доллары, взяли всего 1% от суммы перевода.

 

eveningsex

Повелительница арены [UWOW.BIZ].
Проверенный пользователь
Пользователь
Курс обмена: 1 WMR = 284,58 WMB на сайте webmoney

а это на demonchange: Курс обмена: 270.9895 WMB
ar.gif
1 WMR

разница в 13.6 бел. руб. довольно существенна)

 
Последнее редактирование модератором:

Aegore

New member
BANNED
только вот ты коммисию за перевод между кошельками еще не учла) и некоторые другие факторы)

 

eveningsex

Повелительница арены [UWOW.BIZ].
Проверенный пользователь
Пользователь
а внутри вебмани разве не идет комиссия?

я, как и все друзья, которые пользуются вебмани, меняю деньги именно таким способом, даже со всеми факторами так получится выгоднее)

я же не буду писать человеку способ, чтобы он отдал лишний рубль банку)

 
Последнее редактирование модератором:

Aegore

New member
BANNED
c персональным аттестатом

при покупке в 9.2$ я отдал 9c коммиссии

а покупка 9.2$ мне обошлась в 484.79р, комиссия за обмен составила полпроцента от обьема в рублях

 
Последнее редактирование модератором:

Jisof

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Лучше сразу на qiwi.ru ложить и найти терминал , который от qiwi и без комиссии . Ну и конечно , перевести потом в рубли :_)

 

eveningsex

Повелительница арены [UWOW.BIZ].
Проверенный пользователь
Пользователь
+ можно пользоваться биржей типа http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

а там соотношение 1wmr=262,2590wmb

так что вариантов много)

281,7671 соотношение по этой ссылке)

В Беларуси сеть qiwi немного проблемная, проверила около 50 встретившихся мне терминалов в нескольких городах - кнопка вроде бы и есть, но когда на неё нажмешь, никаких действий не происходит,.работает только "вернуться в начало", возможно в каких-либо отделениях банков можно положить, но я уже привыкла к webmoney)

 

Aegore

New member
BANNED
листай и ищи внимательно, только что видел вот такую заявку в списках.

Прямой курс (WMB/WMR) 262,3723 (-6,88%)

Обратный курс (WMR/WMB) 0,0038

а 281,7671 это справочный курс с учетом стоимости валют по курсам ЦБ РФ, НБУ, НБРБ, LBMA

 
Последнее редактирование модератором:

Aegore

New member
BANNED
и потом не забывай ссылку что я тебе дал, это все таки валютная биржа, и предложения на ней могут часто меняться, ибо меняется ситуация на валютных рынках. пока мы тут общались, ценник за 1 wmr подрос с 262,2590wmb до 262,3723wmb

 
Последнее редактирование модератором:

eveningsex

Повелительница арены [UWOW.BIZ].
Проверенный пользователь
Пользователь
и потом не забывай ссылку что я тебе дал, это все таки валютная биржа, и предложения на ней могут часто меняться, ибо меняется ситуация на валютных рынках. пока мы тут общались, ценник за 1 wmr подрос с 262,2590wmb до 262,3723wmb

парень всего лишь хочет задонатить что-нибудь в wow, а мы тему перевели на ситуацию на валютном рынке, за 40 минут ценник вырос на 0.1133)

Пора завязывать с флудом в этом разделе)

 
Последнее редактирование модератором:

Animaster09

Member
Проверенный пользователь
"Ложить"...
Через все кошельки сейчас не очень удобно, т.к. надо проходить везде идентификацию в Беларуси.
В Вебмани нужен персональный аттестат, для него нужно идти в банк и заплатить 300 тысяч бел. рублей, потом уже можно КЛАСТЬ деньги на кошелёк.
Как по мне, то удобнее через карту, если она есть.
Автор, если ты хочешь что-то задонатить в игру, то приготовься, что тебе придётся вложить в кошелёк денег больше, чем в ювов.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху