Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Купил рисовку для оружия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kpyrlblu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здраствуйте, я купил рисаовку для оружия Коса порабощенного, но немогу сделать трамуфикацыю
 

Вложения

  • WoWScrnShot_010123_163438.jpg
    WoWScrnShot_010123_163438.jpg
    328.1 KB · Просмотры: 16

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Все рисовки трансмогрифицируются при помощи специального вендора, который стоит рядом с донатными. Для этого вам нужно в ПЕРВЫЙ слот ПЕРВОЙ сумки положить артефакт, а во второй косу и нажать кнопку "исказить пространство"
 

Kpyrlblu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
У вас получилось?
у меня еще один вопрос я давно покупал вещь грудак 975. но я выбил себе лучше и захотел вирнуть донатный грудак но нпс не хочет её обратно, что мне надо делать что бы сделать обмен обратно?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
у меня еще один вопрос я давно покупал вещь грудак 975. но я выбил себе лучше и захотел вирнуть донатный грудак но нпс не хочет её обратно, что мне надо делать что бы сделать обмен обратно?
выпишите свой ник, рилм и ссылку на этот грудак с вовхеада, посмотрим, что за проблема
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Посмотрела по логу, проблему не вижу. Вы не могли бы вставить скриншот, что вам пишет вендор возврата?
 

Kpyrlblu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь

Вложения

  • WoWScrnShot_010423_183235.jpg
    WoWScrnShot_010423_183235.jpg
    421.3 KB · Просмотры: 5
  • WoWScrnShot_010423_183248.jpg
    WoWScrnShot_010423_183248.jpg
    433.1 KB · Просмотры: 5

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вам не нужно пытаться продать предмет вендору доната. Вам нужен вендор возврата доната, он стоит рядышком, полупрозрачный, виден на вашем скриншоте. Вот у него будет строка для возврата вашего предмета.
 

Kpyrlblu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вам не нужно пытаться продать предмет вендору доната. Вам нужен вендор возврата доната, он стоит рядышком, полупрозрачный, виден на вашем скриншоте. Вот у него будет строка для возврата вашего предмета.
все понля спасобо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху