Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Купил не то.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snezzy

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, вообщем у меня было 98 монет, и я рассматривал донат трансмут (так просто смотрел, не хотел ничего покупать), и тыкнул случайно на один лук: http://www.wowhead.com/item=27526
Потом хотел вернуть ЭМ, за вычетом 20% из их стоимости, подошел к вендеру, а вернуть нельзя, этого лука просто нету в списке.
Прошу верните эфиральные монеты, лук стоит 80, то есть получается 64 ЭМ. (-20%).
Ник в игре: ТипичныйХант
Реалм: х125 (3.3.5)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Трансмут не возвращается. Иначе человек берёт шмотку на транс и после транса возвращает. По сути за транс он отдаёт монет 20.
 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я настоятельно рекомендую отнестись к услугам донат- вендоров более внимательно. Во время покупки итема, желательно пребывать в бодром состояние, заранее определиться с выбором желаемого итема, которого вы хотите получить за донат и лишь потом, найти этот итем в прайсе вендоров. Внимательно ознакомиться с описанием итема, проверить еще раз и подтвердить покупку. Итемы для трансмута не подлежат возврату.
 

Snezzy

New member
Проверенный пользователь
Хорошо, спасибо, не знал. В следующий раз буду внимательней.
 

oksanakoroleva

Member
Проверенный пользователь
А итемы с ОО подлежат возврату? если случайно купил не то?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А итемы с ОО подлежат возврату? если случайно купил не то?
ОО - это у нас что? Только встал и пока ещё слабо соображаю)
 

Чехультэ

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Agis' timestamp='1411128619' post='1257475']
ОО - это у нас что? Только встал и пока ещё слабо соображаю)
[/quote]
Актуальное рейдовое подземелье(Аналогичен ЦЛК)
 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Все итемы подлежат возврату с небольшим штрафом в 20%. За исключением итемов, которые при использование уничтожаются (маунты, спутники, подарочные предметы которые расходуются), а так же предметы для трансмогрификации.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
[quote name='oksanakoroleva' timestamp='1411112848' post='1257359']
А итемы с ОО подлежат возврату? если случайно купил не то?
[/quote]
подлежат, если куплены у вендора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху