Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Красочность!

Реализовать моё предложение?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EveryDayWeed

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[size="7"][font="Comic Sans MS"][color="#FF0000"]Администрация форума,могу помочь с оформлением групп пользователей , а именно сделать красивые названия и тени :3 я думаю будет очень здорово и разнообразно)пора бы уже давно чтото новое на форум добавить по конкретней отпишите в вк vk.com/everydayweed[/color][/font][/size]



[size="7"][font="Arial Black"][color="#0000FF"]Заранее прошу прощения,что не по теме,я посчитал , что это самый быстрый и лёгки способ связаться с Администраторами.Обжаловать мою блокировку не буду,ибо я знаю , что написал не туда куда нужно.Извините.[/color][/font][/size]
 

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Написал бы в пм Agis'у.Там бы и решили все
 

voravok

Member
Проверенный пользователь
Поддерживаю, если бы у нас было бы как тут http://nation-game.ru/talk/
P.S не реклама,там нет вов серваков.
 

EveryDayWeed

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='voravok' timestamp='1409154871' post='1246644']
Поддерживаю, если бы у нас было бы как тут http://nation-game.ru/talk/
P.S не реклама,там нет вов серваков.
[/quote]

Я пример привёл,это сервера кс.Нам не всё оттуда нужно только оформление красивое) я могу помочь)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Начнём с того, что у форума есть несколько типов оформления их можно выбрать снизу слева. Закончим тем, что сейчас форумного разраба нет и на данный момент любые визуальные изменения невозможны.

Ну и кроме всего немножко не по донату вопрос, тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху