Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Королевская сказка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suicide

Well-known member
Ст. Ивент-менеджер
qqrq.png

qqmD.png

qqmF.png

Славные жители и герои Азерота.
Сегодня мы отправим вас в далекие земли.
Царство, в котором правит насилие и несправедливость.
Станьте частью преисподней или умрите мучительной смертью.

qqmd.png

Нарядившись в королевские одеяния докажите, что именно вы должны занять трон.
На скриншоте будут учитываться все детали, начиная от наряда, заканчивая выражением лица и окружением.

qqrH.png

Запрещено нарушать правила проекта.
Нельзя оставлять посты, не связанные с конкурсом.
Запрещено использовать графические редакторы.

Начало конкурса: 18 апреля
Окончание конкурса: 29 апреля
Подведение итогов: 2 мая

qqrK.png

1. Ваш игровой никнейм
2. Патч и реалм
3. Ссылка на скриншот
4. Краткая речь своим поданным

Обращаем ваше внимание, что четвертый пункт будет также влиять на оценку.
Скриншоты загружаем на наш хостинг egammi.com
Заявки не по форме не принимаются.


qqrS.png

1 место • 300 токенов и подпись на форуме
2 место • 255 токенов
3 место • 200 токенов
Одобрено. 16.04.23. Stellarium
 

sketty

Active member
Проверенный пользователь
1. Sofari
2. Legion x 100
3. https://egammi.com/image/qqp6
4. Ув. Жители Орды, оброщаюсь к вам. Все мы знаем, что множесво проблем, которые волновали народ годами так и не были решины. Например востоновление построек в Луносвети, повышение цен на товары Гоблиноми, мало образованость орков, и не приятные запах со стороны рассы Андед.
Я обещаю решит эти проблемы. Реальные проблемы, которые волнует народ. Изберая меня, вы избераете не только Короля, но и верного товарища, который десвительно вас понимает. )))
 

Ivan55005

Active member
Проверенный пользователь
1. Делатресса
2. Legion x100
3. скрин
4. Защитники Штормграда! Орда опять нападает на наших граждан, как королева, я должна оберегать свой народ, но отсиживаться я не стану! Мы убьем лазутчиков! Вперед, за Альянс!
 

razoriks

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Paladiniys
2. Legion x100
3. https://egammi.com/image/qqzR
4.
517 год темные века, бесконечная война между людьми и порождениями тьмы поглотила Пандарию, что бы отомстить за своих темных собратьев, бессмертный Мин наслал на людей страшную чуму способную стереть человечество с лица земли.
И так в дворце Могушан король Paladiniys, был вынужден сдаться Мину кровавому королю, не веря тому что монстры смогут жить в мире, Paladiniys нанес внезапный удар.
Мин - ( ни одно оружие смертных мне не навредит )
Paladiniys - (" Испепелитель"- Это не оружие смертных )

Одним ударом своего легендарного меча Paladiniys отрубил Мину голову, но даже этого было мало что бы его остановить, так-что он разрубил его на куски и каждый из них, запер в отдельном сундуке и запечатал святой молитвой. После Paladiniys приказал своим храбрым рыцарям захоронить его проклятые останки, в разных, самых отдаленных, уголках страны, где его никто не найдет.
 

Песньшамана

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Лунаттель
2. Legoin x100
3. https://egammi.com/image/qq1Y
4. Верные поданные преисподни, я милосердно даю вам шанс одуматься, ситуация в царстве крайне неоднозначна, число неверных стремительно возрастает, но уверяю вас, их ждёт справедливое наказание. Всех кто отречётся от наших порядков и идеалов, будут считаться союзниками проходимцев света, я лично прослежу, что бы крики предателей разлетелись по самым укромным уголкам нашего хрупкого мира, но тех, кто внесёт свой вклад в наше общее дело, будут вознаграждены новой силой, поверьте, я сделаю всё. что бы наш народ процветал, кто не с нами, тот против нас.
 

Vurtned

Member
Проверенный пользователь
1. According
2. Legion x100
3. https://egammi.com/image/qq1t
4."Не в смерти, но в жизни наше будущее, наше счастье, наш мир, достались нам в дар от павших. И мы должны беречь и ценить этот дар."
Король According это правитель, который болезненно любит свой народ. Он с лёгкостью готов расстаться с жизнью, чтобы спасти своих людей. Он руководствуется древними принципами, которые сегодня понятны лишь немногим моделью поведения, которая требует от лидеров чего-то большего. Он верит в правду, честь, справедливость и долг.
 

Sallla

Member
Проверенный пользователь
1. Злопакостный
2. Legion x100
3. https://egammi.com/image/qqop
4. Согласно гномским традициям королем Гномрегана может стать только самый талантливый, умный и обладающий лидерскими качествами гном.
Я представляю вам свою кандидатуру, под моим руководством мы вместе объединимся и освободим Гномреган до самого конца!
Я обещаю, что под моим правлением Гномреган будет процветать и станет новой жемчужиной Азерота. Я буду защищать нашу столицу от неприятелей и более не допущу катастроф.
 

Thinkforme

Well-known member
Ивент-менеджер
Победителями становятся:

Первое место - According
Второе место - Делатресса

Администрация проекта благодарит вас за участие в форумных мероприятиях!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху