Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Конкурс «Новогодняя Сказка»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
wow_new_year_2011.jpg


rmej5wf64n3pbxsosxem7wfw4n67dd6tthopbeqozmembwfz4n7pbcbn.png


[color="#2F4F4F"][font="Century Gothic"][size="3"]"Весь мир - театр, и люди в нём - актёры"[/size][/font][/color]​

[font="Century Gothic"][size="3"]Доброго времени суток игроки и гости проекта uwow.biz!
Сегодня я хочу Вам предоставить возможность попробовать себя в роли актеров и
сыграть свой собственный мини-спектакль на новогоднюю тематику.
В вашем распоряжении огромный мир World of Warcraft, ограничением может стать только Ваша фантазия.[/size][/font]​
4no7dy6tomeaaegozmem7wf74n7pdy6todeadwfo8e.png
[font="Century Gothic"][size="3"]- Вам нужно придумать сцену и обыграть её, так же Вы можете взять какое-либо уже существующее произведение и обыграть его.
- Вы можете использовать абсолютно всё, что доступно Вам в мире World of Warcraft (итемы, локации, мобы, различные сеты).
-Далее от Вас требуется заснять это на видео и выложить в эту тему. Длительность видео должна быть не менее 1,5 мин с законченным сюжетом. Разрешается добавление спец-эффектов в видео.
- Видео ролик только(!) на новогоднюю тематику.
Обязательным условием является подпись в видео uwow.biz название конкурса и Ваш реалм.
А так же ники главных участников в сценах (можно указать в титрах).
- Запрещено использовать нецензурную лексику в тестах и эмоции, которые могут быть расценены как оскорбительные в адрес сервера, родителей, пропоганда насилия и т.д. В целом разрешено всё то, что не запрещено правилами нашего проекта.
При возникновении отдельных нюансов, вопросов и предложений буду дополнять и корректировать условия.
Все пожелания, замечания можете отправить мне личным сообщением на форуме. [/size][/font]
4n1pbxstodem3wfordemxwfo4g87bcsozmemoqo.png
[font="Century Gothic"][size="3"]1. Ваш ник, реалм.
2. Краткое описание сцены.
3. Видео-ролик
[color="#9932CC"]Пожалуйста, будьте внимательны к правилам и форме подачи заявок! [/color]

Сроки приема работ 17/12/2013 по 31/12/2013
Голосование будет проходить в два этапа:
1. Пять работ набравшие большее количество "+" на форуме допускаются ко второму этапу.
2. Из пяти работ эвент-командой будет выбрана лучшая.
Оцениваться будет в первую очередь оригинальность, законченность сюжета, сценарий, костюмы.
[/size][/font]
4nq7bcgosxeabwfo4n4pbcb4.png
[font="Century Gothic"][size="3"]Награждается один человек, тот, кто указан в заявке.
Награда 150 эфира.[/size][/font]​

 
Последнее редактирование модератором:

Shpilka

New member
Проверенный пользователь
Сори, что вмешиваюсь, но помоему передрано 1х1 с http://www.youtube.com/watch?v=BeKm5GDIJoA , Это как по конкурсу , честно? А то смотреть неинтерестно было вообще(
 

Jorj2035

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Shpilka' timestamp='1387922005' post='1108737']
Сори, что вмешиваюсь, но помоему передрано 1х1 с http://www.youtube.com/watch?v=BeKm5GDIJoA , Это как по конкурсу , честно? А то смотреть неинтерестно было вообще(
[/quote]
Прежде чем вмешаться лучше бы почитали правила конкурса!


- Вам нужно придумать сцену и обыграть её, так же Вы можете взять какое-либо уже существующее произведение и обыграть его.

Я делал по примеру, но делал все своими руками, и пейзажи брал исключительно на нашем сервере а точнее на реалме х125.
Монтаж проводил самостоятельно с чем очень намаялся... Были идее получше но так как произошла не приятная новость с моим персонажем (7 дней бана) я не смог воплотить их в заданные сроки... а Вы прежде чем сюда писать сами попробуйте сделать что то подобное, разобраться самостоятельно не в одной программе( а именно WoW Machinima Tool, Sony Vegas Pro, wow model viewer, Fraps,) в одиночку, и хотя бы как Вы выразились "содрать" что то 1х1... И я думаю что если бы Вы хотя бы попробовали сделать это, то вы бы сюда не писали с такими заявлениями...
А хотя мне понятна Ваша реакция и комментарии, потому что при помощи нескольких кликов видно что мой конкурент является вашим другом. и на данный момент она проигрывает...
 
Последнее редактирование модератором:

Shpilka

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Jorj2035' timestamp='1387950781' post='1108982']
Прежде чем вмешаться лучше бы почитали правила конкурса!


- Вам нужно придумать сцену и обыграть её, так же Вы можете взять какое-либо уже существующее произведение и обыграть его.

Я делал по примеру, но делал все своими руками, и пейзажи брал исключительно на нашем сервере а точнее на реалме х125.
Монтаж проводил самостоятельно с чем очень намаялся... Были идее получше но так как произошла не приятная новость с моим персонажем (7 дней бана) я не смог воплотить их в заданные сроки... а Вы прежде чем сюда писать сами попробуйте сделать что то подобное, разобраться самостоятельно не в одной программе( а именно WoW Machinima Tool, Sony Vegas Pro, wow model viewer, Fraps,) в одиночку, и хотя бы как Вы выразились "содрать" что то 1х1... И я думаю что если бы Вы хотя бы попробовали сделать это, то вы бы сюда не писали с такими заявлениями...
А хотя мне понятна Ваша реакция и комментарии, потому что при помощи нескольких кликов видно что мой конкурент является вашим другом. и на данный момент она проигрывает...
[/quote]




Мне тоже вполне понятна Ваша реакция, так как расскрыли то что Вы занимаетесь плагиатом. Те люди которые голосовали за вас , наверное и не видели оригинал. А в конкурсе ясно сказано :
- Вам нужно придумать сцену и обыграть её, так же Вы можете взять какое-либо уже существующее произведение и обыграть его. Я думаю Вы грамотный человек и понимаете, что передрать один в один это не обыграть, тем более многие скорее всего повелись на то, что Вы сами придумали песню) А моя реакция , после увиденного была "шок" , и дружеские отношения тут ни при чем. Вы говорите о труде ? Так почему же поленились сделать самостоятельно концовку, а вообще скопировали ее, ( Сtrl C Сtrl V )))) P.S. А я вообще далека от того что б делать такие видио, и не стесняюсь этого, но моя позиция как стороннего наблюдателя , думаю понятна.
 

Jorj2035

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Shpilka' timestamp='1387960874' post='1109100']
Мне тоже вполне понятна Ваша реакция, так как расскрыли то что Вы занимаетесь плагиатом. Те люди которые голосовали за вас , наверное и не видели оригинал. А в конкурсе ясно сказано :
- Вам нужно придумать сцену и обыграть её, так же Вы можете взять какое-либо уже существующее произведение и обыграть его. Я думаю Вы грамотный человек и понимаете, что передрать один в один это не обыграть, тем более многие скорее всего повелись на то, что Вы сами придумали песню) А моя реакция , после увиденного была "шок" , и дружеские отношения тут ни при чем. Вы говорите о труде ? Так почему же поленились сделать самостоятельно концовку, а вообще скопировали ее, ( Сtrl C Сtrl V )))) P.S. А я вообще далека от того что б делать такие видио, и не стесняюсь этого, но моя позиция как стороннего наблюдателя , думаю понятна.
[/quote]
Люди которые ставили "+" в первую очередь голосовали за МОЮ роботу и не важно плагиат ли это или нет она сделана мной и им понравилась. Если они не видел оригинал или повелись на то что "я придумал песенку", как Вы говорите, то это могут быть только крайне не внимательные люди и я так понимаю Вы с их числа, потому что в описании моего видео, для сохранения авторских прав, была прикрепленная ссылка на оригинальное видео.
Я надеюсь Вы тоже понимаете что передрать 1х1 это если бы все делалось в огримаре, за орду, и много всяких нюансов...
Ваша реакция меня меня абсолютно не интересует, и большинство тех кто смотрел видео я уверен тоже.
Самостоятельно сделать концовку я не поленился, мне понравилась та которую я поставил, с небольшими изменениями!
А вот то что Вы далеки от того что бы вообще делать какое либо видео это видно сразу. Потому что даже тот кто хоть раз пытался это сделать поймет сколько это труда и времени, даже если это плагиат! А в детальнейшем я считаю наш разговор не актуальным. Мне с Вами не о чем говорить. Администрация у нас не глупая, она все взвесит и сама примет решение, какой мувик достойный победы.
 

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='Jorj2035' timestamp='1387965450' post='1109165']
Люди которые ставили "+" в первую очередь голосовали за МОЮ роботу и не важно плагиат ли это или нет она сделана мной и им понравилась.
[/quote]
Извиняюсь за оффтоп
[off]Большую часть твоих "+" поставили твои соги, которых ты попросил.)[/off]
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
[font="Century Gothic"][size="3"][color="#4B0082"]Подумала, и решила допустить работу к участию.
Всё-таки, человек потрудился, да и правила это в принципе не нарушает.
Так что можно сыграть и мини-спектакль, как работа участника с х1, так и музыкальное поздравление. Главное, указывать источник.
По поводу голосующих - ограничений нет, кроме аккаунтов зарегистрированных после начала конкурса. Голоса с таких аккаунтов я засчитывать не буду. А если гильдия поддерживает своего согильдейца, ну что я могу сказать, молодцы, дружная гильдия =)[/color][/size]
[/font]
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
4no1bwr74n9pbcsttxemaego1xem7wfw4n9pbxbb.gif

[font="Century Gothic"][size="3"][color="#4B0082"]С Новым Годом поздравляю
И желаю в этот год,
Каждый день чтоб был
Счастливый, без печалей и хлопот!
Чтобы счастьем вы искрились,
В доме поселился смех,
Чтоб в друзья к вам напросились
Деньги, радость и успех!
Чтоб в любви весь год купались,
Вам на радость, всем назло,
Чтобы целый год и в жизни —
Вам всегда во всем везло!
[/color][/size][/font]​


[size="3"][font="Century Gothic"][color="#2F4F4F"]Так как у нас мало участников сразу приступим к голосованию эвент-команды.
Результаты будут примерно 4-5 числа.[/color]
[/font][/size]​

 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
[font="Century Gothic"][size="3"][color="#4B0082"]Подеведены итоги конкурса.
С большим отрывом в голосах побеждает работа участника Расчленёнка.
Хочется отметь так же и второго участника. Работа тоже замечательная.
Вы оба большие молодцы, спасибо за старание и эмоции от просмотра ваших видео![/color][/size][/font]
wub.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху