Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Конкурс на звание главного стукача сервера

Сир Дристат-Де-Сракль

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь

Объявляю конкурс на звание главного стукача UWOW. Начинаем сразу со второго тура. Первый раунд был негласным и вот его результат: лидером августа становится Akijulik, набравший 36 сообщений в разделе чаттерных жалоб. Этот игрок служит примером для всех, кто взалкает облачиться в шкуру крысы и взять пальму первенства. Ваша задача: обогнать данного паталогического ябеду в сентябре. Ваше поле для битвы - "Нарушители чата" в разделе Legion x100. Если вам это удастся, вас ждёт секретный приз от наших спонсоров - компании ЧВК "Сикля". Конкурс объявляется открытым.
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
Я считаю это заслуженная победа, после Marci.
 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
да ёбаные пидорасы на крысах руинят онлайн, они небось думают, что за их активность их кто-то похвалит и бонусов начислит, ну или их чморили в школе и теперь у них жизненная цель кому-нибудь поднасрать
 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
да ёбаные пидорасы на крысах руинят онлайн, они небось думают, что за их активность их кто-то похвалит и бонусов начислит, ну или их чморили в школе и теперь у них жизненная цель кому-нибудь поднасрать
Есть тот, на кого жалобу накатали, из-за чего бан схлопотал. В отместку теперь уже он на всех подряд жалобы кидает. В итоге новых типов забанят, они тоже начнут на зло каждую мелочь-нарушение находить, из-за чего последуют новые баны. И получается замкнутый круг. Уроборос по пиратски. Ну обычно со временем потом они устают и перестают сдавать всех на форум, до тех пор пока в их адрес что-то не полетит снова
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
Есть тот, на кого жалобу накатали, из-за чего бан схлопотал. В отместку теперь уже он на всех подряд жалобы кидает. В итоге новых типов забанят, они тоже начнут на зло каждую мелочь-нарушение находить, из-за чего последуют новые баны. И получается замкнутый круг. Уроборос по пиратски. Ну обычно со временем потом они устают и перестают сдавать всех на форум, до тех пор пока в их адрес что-то не полетит снова
"Undertale Путь Геноцида".
 

worldd00

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
да ёбаные пидорасы на крысах руинят онлайн, они небось думают, что за их активность их кто-то похвалит и бонусов начислит, ну или их чморили в школе и теперь у них жизненная цель кому-нибудь поднасрать
Мб они просто живут двойной жизнью...
Мб у них вся жизнь проходит тут ,они тут общаются и проводят свой досуг.У них тут вся жизнь заключается и они могут тут сделать то что не могут в реале ....
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
Жесть, я когда увидел, что он этой хуйней занимается, я ему в пм написал, что он ебанутый занимается хуйней и это тупа -реп, на что мне тип ответил, что существует правило, что наказание за сокрытия нарушений от администрации. В итоге пообщались, и тип перестал писать кляузы.
На днях высрал в пм с твинка, что ебал мою «маруху»
https://egammi.com/image/qiHk
 

Вложения

  • A2B2837C-1196-4A30-BAEC-E1791E91981E.png
    A2B2837C-1196-4A30-BAEC-E1791E91981E.png
    377.8 KB · Просмотры: 31

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
бля он чё, боится, что если он не доложит на форум, что в чате кто-то матерится - его забанят или чё
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
Да давно пора отменить наказание за нн, кому не похуй. Месяц в топе пве ладдера висел чел с ником стаспидорас и никто не банил. Очевидно что тип - обиженный долбаеб, предположение , что ему 60+, чиста савковый чорт, сидящий и строчащий кляузы ещё и меняя шрифт. Я ему писал, что его ни в ключи брать не будут, а в пвп снайпить и ебать во все щели
 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
удваиваю насчёт нн, нахуй оно вообще нужно, неужели не похуй на тех, кто может оскорбиться?
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
Объявляю охоту на клоуна, токенов не получите, получите +реп. Еще за этот мусор деньги платить.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Рил, клятi админы запрещают оскорблять родителей, продавать голду, багоюзить мешая другим игрокам, продавать аккаунты, материться в никах и т.п, ух блин, зла не напасешься на эту несправедливость, испортили проект своими правилами🤡
 
Сверху