Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Конкурс] Как я начинал играть на Uwow.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkipperLK

Mister Uwow 2017
Проверенный пользователь
KVXq.jpg


Здравствуйте, уважаемые пользователи проекта Uwow.biz!
Нам исполняется 7 лет. По этому случаю мы решили провести конкурс на самую интересную, необычную, уникальную историю о том, как вы начинали играть на наших серверах!


4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n7pbxsozzemiwcd4gypdyqosy.png


1. Напишите свою историю игры (когда и как вы начинали, кто вас пригласил, своего первого персонажа и.т.д.);
2. Будут приветствоваться забавные ситуации в игре, которые с вами случались;
3. Ваша история должна быть максимально правдоподобна, близка к действительности:
4. Можно подкреплять истории скринами, если таковы имеются;
5. В заключение вы обязательно должны приложить скриншот с ачивой 80 уровня (залить на egammi.com), где видна дата и ник персонажа из работы. Это будет частичное подтверждение ваших слов;
6. Ваш рассказ должен быть читабелен;
6. С каждого участника принимается строго по одной работе;
7. Любое оскорбление/нарушение правил конкурса или же самого проекта Uwow.biz будет караться соответствующим наказанием.
Отдел развлекательных мероприятий оставляет за собой право менять условия конкурса-эвента до начала проведения, во время и после, если этого потребуют обстоятельства.
Все изменения будут считаться действительными сразу.
Изменения в правилах вы должны отслеживать самостоятельно.
P.S. Работа должна быть не слишком большой. Помните, краткость - сестра таланта :)

Будет проведено голосование жюри, которое и определит победителя!

4nppdygozdeafwfi4gypbqgozyopbxsto5emmwf74nhpbcsosdem5wfa4g8o.png


1. Оригинальность истории (+, если она подкреплена скриншотами);
2. Креативность изложения;
3. Красота оформления работы (всех цветов радуги нам не надо :D).

4n1pbxstodem3wfordemxwfo4g87bcsozmemo.png


1. Ваше имя, игровой ник (на кого высылать приз), игровой мир;
2. Сама работа;
3. Скрин с ачивой 80 уровня, где видна дата и ник вашего персонажа из работы.


P.S. Ник персонажа в работе может отличаться от ника, на который высылать приз.

- Работы принимаются с 31.08.16 до 17.09.16.


4no7bxsto8eafwfo4n3nbwfs4g8pdygozy.png


Resevil, Topotopo, haborym, Kanway, SkipperLK.

4nx7dygozdemxwcm.png


Автор наилучшей работы, по решению жюри, получает 300 э.м.
 
Последнее редактирование модератором:

Вадяросомаха

Разгневанный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1.Вадя,Vaad х125.

[SIZE=16pt]2.Всем доброго времени суток :)[/SIZE][SIZE=16pt] [/SIZE][SIZE=16pt]. Моя история воина началась еще в далеком 2012 году когда я еще учился в 11 классе и был молод, у меня появился нормальный интернет, а потом мой друг с ником Daler предложил мне поиграть на ювове ,хотя до этого на Лк я не играл и нечего не знал про этот сервер, но я не долго думая создал воина за орду на сервере х150 там где играли друзья и начал свой долгий путь .Как обычный игрок я прокачался и сразу по советам друзей начал покорять бг, аренку и разные инсты в которых я одевался в тайне мечтая о Темной Скорби которую когда-то увидел у парня на бг, но так и не понял как получить это чудо оружие и продолжал бегать долгое время с Кельдаларом. День за днем онлайн на сервере становился меньше и тут я увидел на форуме что мой сервер закрывают и предлагают перенос на х100 и я не долго думая перешел и начал дальше покорять пве и пвп и изучать все возможности моего вара. И вот на праздник, по-моему 8 марта[/SIZE][SIZE=16pt], [/SIZE][SIZE=16pt]я увидел бесплатный перенос за альянс и сидя с друзьями в скайпе решил пошутить и перейти. Было весело я побегал минут 40 в облике человека, а потом сказал что сейчас перенесусь назад, но как оказалось перенос был в одну сторону и мне пришлось попрощаться с гильдией и всеми кого я знал кроме моих друзей которые подержали меня и тоже пошли на альянс. На этом моя история не закончилась и в скором времени х100 тоже закрыли и нам предложили выбор перейти на х125 или х115 и я кинул монетку и выбрал х125 уже будучи опытным и фуловым варом я продолжил играть , помимо привычного пвп /пве я нашел для себя очень много интересных занятий начиная от ачивок и заканчивая коллекцией шмота и другими вещами о которых раньше и не подумал бы, так же я начал учить других играть за вара во всех спеках которые им интересны и делиться тем опытом который я приобрел. В будущем планирую снимать мувики и показать людям что вары лучший класс в этой игре хотя с 2012 года их очень урезали . С ювовом я почти 5 лет я пережил много смешных моментов и поучаствовал во многих драмах, но во всех трудностях я оставался играть на сервере и мой вар один из немногих кто прошел через три реалма и будет жить пока жив сервер и я) На данный момент одел всех персонажей которые мне нужны и добился всего что хотел, но продолжаю искать для себя новые развлечение и знакомлюсь с девушками на бг и просторах азерота, а так же стараюсь быть нужным своей гильдии помогать во всех великих битвах и оставить за собой право называться одним из лучших варов на х125. Это моя история которую можно было бы рассказать подробнее и добавить смешных моментов из игры, но я оставлю это на случай если буду писать книгу про то как игра розрушила мою жизнь).Надеюсь кто-то из старых знакомых вспомнит и улыбнется. Ваш топ варчик Vaad :D[/SIZE][SIZE=16pt] [/SIZE]

[SIZE=16pt]3.[/SIZE]http://egammi.com/image/K00s. http://egammi.com/image/K00a.

 
Последнее редактирование модератором:

emexx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Юра, Paladinchik, x125
2.
Всем привет!) Я начал играть вов еще в 2011 году. И так, еще когда мне было 9 лет, мой брат скачал World of Warkraft. Я пропросил его чтобы и смог поиграть и создал мне новый акаунт и помог выбрать персонажа. Выбор между Ордой и Альянсом был не сложен, ведь мне нужно научится всему чему он знает и превзойти его. Играл он за орду, за рыцаря смерти и, будучи еще ребёнком я тоже захотел играть за этого персонажа, но для меня он был слишком тяжелый. Коля(так звали брата), сказал что есть 2 класса, который подходят для новичков: Разбойник и Друид. Рассмотрев эти 2 класса я выбрал друида, ведь он мне являлся довольно забавным и прикольным, особенно мне понравилось то, что он может превращатся в разных животных. Так что я выбрал друида. И вот я зашёл первого персонажа, вы бы знали, как я был тогда рад. В управлении я справился за минут 10. Я просто бегал 10 минут изучая как норм управлять камерой и ходьбой. Дальше я взял 1 задание и пошел убивать, как я думал раньше, какого-то страуса. Убивав их я поднимал всю добычу с них, включая нужные мне предметы для задания. После того, как я достал все нужные предметы, я пошел сдавать задание. И тут, у меня сразу 11 уровень. Как я тогда был рад-это словами не передать! После завершения задания я пошел продавать остальные вещи, которые лежали в сумке, чтобы иметь денег на изучение новых заклинаний и способностей. После продажи ненужных мне вещей я отправился вперед. По дороге я убивал зверей чтобы повысить свой уровень. Убивая их, с них падали сумки разных цветов. Когда я собрал все цвета, я снова же был очень рад, ведь когда придет брат, я ему похвастаюсь своими, хоть и начальными навыками и достижениями. После того, как я бежал по дорожке, я набрёл на какой-то лагерь. Зашев в середину одной из палаток, я увидел еще 1 учителя моего класса, но денег мне не хватило. Я решил пойти еще найти зверя и забрать добычу, а потом продать её, но даже не успев сделать и шагу, мне какой-то шаман предложил обмен и дал мне 30.000 золотых. Я был на столько ему благодарен, что и словами не передать. Я быстро обучился и решил уже идти дальше, но он мне предложил помочь. Он возил меня на мамонте, говорил какие задания брать и какие нет. Вообщем он меня прокачал до 20 уровня и сказал чтобы я купил себе средство передвижения-кодо, и так же посоветовал купить все которые тебе доступны, мол потом пригодятся, что я и сделал. Я его поблагодарил, на что он мне ответил чтобы я дальше сам ишел, и он куда-то исчез.После того как он ушел, я снова пошел обучится у учителя и выучил те облики зверей, про которых мне рассказывал брат.После изучения я поехал на своем новом кодо в сторону громового утеса, чтобы оттуда попасть в Оргримар и продолжить поднимать свой уровень. Но я эти 20 уровней так долго делал что на улице была уже ночьи я пошёл спать. На следующий день проснулся я таки довольно рано, часов в 8, дома никого не было и я после завтрака сразу побежал играть WoW. Когда я ввел логин и пароль от аккаунта, увидел своего друида другим: на нём было много красивое одежды и уровень был 62. Видимо брат мне немножко помог. Когда я зашел на друида там появился 2 новых облика: Облик лютого ведмедя и Воздушный облик. А сам я был в Даларане возле порталов и я решил пойти в Дуротар попросить помочи с прокачкой уровня. В Дуротаре я долго искал помочи, но всё-таки мне помог один чернокнижник. Он на механе подвез меня до дережабля и отправились в Борейскую Тундру, где он мне и прокачал до 80 уровня, он мне еще и дал 20.000 золота. Поблагодарив его, я использовался Поиском Подземелий и пошел одеваться.
3. http://egammi.com/image/K039

 

neonpro

New member
Проверенный пользователь
Сергей, Neonikiss, Lich King x1

Введение
Прежде чем начать читать данный рассказ, оставь реалии этого мира за границами разума и погрузись в этот Мир...Мир Магий и Волшебства

Глава I: Начало

За окном шёл 2011 год , спустя семь лет после выхода World Of Warcraft, я всё же решил узнать, что это за игра и с чем её едят. Поискав в интернете среди десятков конкурентов, мой выбор пал на сервер Lich King от Uwow.biz. Спустя несколько часов скачивания Wow и настройки Realmlist для uwow.biz , я всё же зашёл на сервер x1. С этого и началось моё долгое и нежданное путешествие.

Глава II: Нежданное путешествие

Да именно путешествие я не ошибся, так как я окунулся в Мир Орков и Людей , Магии и Волшебства , Сказочных пейзажей. На этом начался мой личный путь прокачивания своего персонажа до 80 уровня. Спустя два месяца выполнения интересных, втягивающих в историю World Of Warcraft квестов , посещения маленьких и больших подземелий , убийства различных драконов, монстров, животных а так же игроков враждебной фракций, на мониторе засияло долгожданное Достижение в получении 80 уровня.

В процессе прокачивания своего персонажа, мне посчастливилось познакомится с морем замечательных и позитивных людей которые помогали мне советами и наставляли на нужный путь.

Так же со мной бок об бок сражались и помогали мне , мои друзья из реальной жизни , которые так же как и я , решили узнать и окунуться в этот Мир.

Бывало так что летал на коне который не умеет летать П.Ы. на скрине видно, что багнулось и одновременно призвались и птица и конь:

[off]
K32q.jpg
[/off]

Мой самый первый поход в рейдовый инст Огненные недра, все кто на скрине мои бывшие одноклассники:
[off]
K325.jpg
[/off]

Глава III: Перекрёсток семи дорог

И вот я уже 80 уровень , передо мной открылись множество дорог, оставалось только выбрать , чем же я хочу дальше заниматься, Как большинство игроков я выбрал , одевания своего персонажа в эпические предметы. Как оказалось на деле , это заняло гораздо больше времени , чем прокачивания персонажа. Но в ходе походов по таким подземельям как Цитадель Ледяной Короны , Испытания Великого Крестоносца, Рубинового Святилища, я испытал много различных эмоций. Была радость от получения так необходимого мне предмета, многочисленных шуток участников рейда, общения , но были и разочарования от того что нужный предмет не падал, доставался не мне или же от неоднократных вайпов рейда, но даже это не роняло мой настрой , перед очередным походом в новое подземелье . Одна из самых больших эмоций была от получения в 2012 году Тёмной Грани , легендарного оружия, а подогревал ещё сильнее тот факт, что я был из тех игроков, кто получил данный предмет одним из первых на Реалме х1. Спустя 7 месяцев я всё же добился , того чего хотел , я полностью одел своего персонажа.

Поход в Испытание великого крестоносца

[off]
K324.jpg
[/off]
Поход в Рубиновое Святилище

[off]
K32m.jpg
[/off]

Поход в Цитадель ледяной короны

[off]
K32r.jpg
[/off]

Ивент на новогоднего босса

[off]
K32C.jpg
[/off]

Глава IV: Заключительная
Вы спросите меня: чем же заниматься дальше?
Я не смогу ответить на этот вопрос , так как даже спустя пять лет , я не знаю на сто процентов эту игру , с каждым днём открывается всё больше и больше нового.
Каждый выбирает для себя , чем он хочет заниматься дальше, кто то прокачивает новых персонажей , пробует себя в различных направлениях игры таких как ПВЕ и ПВП, выполняет квестовые задания, качает профессии (что бы заработать золото), помогает своим друзьям и согильдийцам.
Я же выбрал для себя долгий и тернистый путь в получении всех достижений, для тех кто меня понимает
(http://egammi.com/image/K0Up)

P.S. http://egammi.com/image/K0Uz

 
Последнее редактирование модератором:

Brise2

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) Роман, Brise, LK x125

2) Всем привет! Моя история начала игры в WoW была ещё со времен патча BC 2.3.2 в 2008 году, скринов к сожалению не осталось, но я помню, как только начинал постигать обширный игровой мир. Эмоциям не было предела, я думал, что невозможно обойти всю вселенную. У меня ещё не было нормального безлимитного интернета и я играл на местном локальном сервере с онлайном в 100-150 человек и рейтами х1. Ох....этот был фури вар, каждый новый полученный скил помогал становиться круче, вызвал у меня всё больший интерес и жаждал тестирования в убийстве мобов. Иногда удавалось найти пати на совместный кач, в котором, хотелось показать себя начинающим батькой)) Было много не понятных моментов, например, я не понимал зачем профы, если я могу выбить шмот с нубоинстов итак :D

далее: мне казалось что если дуэль, то нужно тупо стоять друг перед другом и лупасить/кастовать, а те, кто бегал, называл их крысами (мне 13 лет было, такие нравы); так же не знал что есть хилы и пронос инстов казалось нечто читерским (сказывался маленький онлайн), ну и прочие очевидные вещи. Это были веселые времена, игроки того сервера пару раз собирались на сходках, в которых я и увидел реальные лица персонажей, мы общались обо всем, даже за одной девченкой ухлестывать начал :lol:

Ещё пару лет я играл на каком то сервере, где людей уже было намного больше, это был патч 2.4.2, где был добавлен остров Кель Данас. Я постигал другие классы, одевал кучу твинов.

Наконец в 2010 я добрался до нашего uwow. Как и сейчас, я играл пристом, но всё так же не понимал многих вещей. Мне казалось чем больше ХП - тем круче и забивался сокетами на стаму :D (вот же стыд).

Несколько скринов даже сохранились до сих пор:

K0RA.jpg
K0R9.jpg
K0Ro.jpg

Как видите, я одет в а6 и ходил фармил не сложные инсты. Мне казалось, что разницы нет пве или пвп :lol:

В доказательство что это был 2010:

K0R3.jpg


K0R0.jpg


K0RU.jpg




Почему я не сделал скрин ачивы с 80м уровнем? Немного об этом. Раньше на увове был баг с квестовой сеткой из Низины Шолозар, с помощью которых нужно было ловить куриц....собственно в этом и был баг - не только куриц, но и боссов и игроков)) кд сетки 15 сек, а её действие 20 сек. Карались юзающие её жёстко - удалением аккаута в частности :unsure: Под что я и попал, затем завязал с WoW на некоторое время и вот в 2012 вновь зашел на uwow х100 (который потом распустили).

Для себя я открывал всё новые и новые рубежи, тактики, рейды. Я не любитель прыгать по гильдиям, поэтому, в каждой, оставался до конца) Это было время, когда не было донат системы, боссы были маникенами, а Халион падал в двух экземплярах:

K0RQ.jpg

Тот момент триумфа, когда впервые убил лича:

K0RR.jpg

Какое то время я даже держал собственную ги и водил рейды:

K0RT.jpg

Затем я стал жостко ПВЕ драконить, делать ачивы. Наш х100 снесли и я перешел на х125, где было намного больше онлайна, много новых лиц, много интересного.... Ну, и по сей день я вместе с нашим uwow(ом) -_-

Под конец, хотелось сказать, что эти эмоции, когда узнаешь что то новое - непередаваемы, это как открыть Америку и даже круче. :D

3)
K0RP.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

liverprom

New member
Проверенный пользователь
Всем привет!

1) Игорь 17 лет, Blacksanta LK x30
2)Моя история начинается с патча LK 3.3.5а х115, мой первый персонаж человек чернокнижник с ником Лайкет был создан в 2012 году. Его я одевал 4 года до полного комплекта. Этим персонажем я играю постоянно, не нарушая правила. В игру я начал играть, когда увидел её у друга на компе. Мне игра очень понравилась и я решил поиграть. Был один смешной случай, когда после ребута реалма, я пошёл искать затерянного во времени протодракона и я его нашёл, но убив его, я не смог достать поводья с него, так как он упал в текстуры льда! Играю уже 4 года и каждый день я узнаю что-то новое от игроков, друзей и гейм мастеров. Мне очень нравится эта игра! Было множество приятных моментов в игре с девушкам, они очень приятны в общении и их очень много. В игре мне понравилось открывать разные локации, вот и скрин с ачивой ТЫК! Я стремился получать их за разные задания, проносы инстов, пвп, праздники и многое другое! В гильдиях я задерживаюсь на долго, пока сами они не развалятся я не уйду=))) Побывал на множестве ивентов например: был на новогоднем ивенте где нужно было убить бегемота. Делал цепочку квестов в 2015 году на новый год, за выполнение которой я получил накидку, превращающую в деда мороза и летающего северного оленя ТЫК И ТЫК! Побывал на множестве пвп ивентов и паркур ивентов. Думаю игра мне никогда не разонравится! В игре познакомился с множеством хороших людей! Играл сначала на альянсе х115, потом перешёл на орду х115 там люди оказались намного общительней, чем на альянсе! Вскоре х115 закрыли , так как упал онлайн и пришлось переносить своего чернокнижника на х30, где я сейчас и играю =))) Планирую дальше играть и учавствовать во множестве ивентов и получать призы=) Так же планировал войти в команду ивент менеджеров, есть много хороших идей, люблю радовать людей. Хочу добавить: Гейм мастера хорошие люди, но иногда слишком строгие, но всё делают как нужно! Спасибо вам за вашу работу!
3) Вот скрин 80 уровень!
 
Последнее редактирование модератором:

NICO66

New member
Проверенный пользователь
Всем,привет!В игре я Ронхил на Х1,в миру я Николай,публикую отрывок из рассказа про первые шаги трёх друзей в мире Вов

.-Иди на фиг,это мой слизень!-сказал насупившись медвежонок
-Сам иди,я сюда раньше пришёл,тем более твоя тут, только сопля под носом,Толстозадый!-нагло ответил Лок,шмыгая носом и утираясь рукавом
-Кто ,толстозадый? Я толстозадый?Да я тебя...Сам ты сопля-дохля !Стукну ,развалишься!-нерешительно огрызнулся мохнатый,слегка пятясь назад.
-Чего?Какой я тебе "дохля"? Я нежить,ну я тебе сейчас как врежу.-сказал худой хулиган надвигаясь на Друида,и вдруг остановился-Ты какого уровня?-спросил он чуть севшим голосом.
-Сорок третьего,а тебе то что?-заметив нерешительность,гордо заявил мишка.
-Ха,сорок третьего!Да если хочешь знать я сейчас сдам этот квест и стану сорок пятого,понял?
-Да у меня не сданных квестов сколько угодно,я тебя одной левой!
-Ещё скажи,одной задней!
-Ах так?Дуэль,всё будем биться!-уверовав в своё превосходство ,решительно заявил Друлька.
-Чур по морде не бить!
-Ладно,и подножки не ставить!.
Обменявшись парой оплеух и войдя в раж они сцепились между собой,образовав клубок,который покатился по поляне оглашая её выкриками и ругательствами.Два малолетних забияки катались так по поляне примерно минут десять.В какое время на поляне появился взрослый Орк,который в Осквернённом лесу собирал травы, они не заметили,им было не до этого. Орк,видя такое безобразие,решил вмешаться,схватил обоих за шкирку ,легко развёл в разные стороны,отвесил каждому по затрещине и спросил:
-Что не поделили,герои?Вам что больше заняться нечем?
-Да,а чё он первый...-просопел медвежонок,пытаясь дотянуться лапой до своего обидчика,поняв тщетность попыток,он лягнул лока.
-Он всё врёт,я первый сюда пришёл-понимая что не дотянется до мишки ни как ,плюнул в него,попал в Орка и затих.
-Вы что ,дебилы?Делать вам больше нечего как только увечить друг,друга?Вон смотрите вы мне все цветы помяли.А вы тут небойсь,слизней убиваете?И их не поделили?-глядя то на одного ,то на другого строго спросил Орк,впрочем не выпуская их из своих крепких лап.
-Да!-в один голос ответили нарушители порядка,злобно глядя друг на друга.
-А вам не приходило в голову пати создать?Тем более пока вы тут возились,алые всех Ваших слизней благополучно убили.-уже менее грозно,и как показалось,с усмешкой ,сказал Орк-Вам не драться надо ,а объединить усилия,так и качаться легче,да и не скучно.Давайте миритесь,и что бы я больше такого безобразия не видел!
-Дядь,а Алые ,это кто?-спросил Друлька с недоумением
-Алые ,это Альянс.-грустно сказал дохляк,и глубоко вздохнул
-Ладно,некогда мне тут с вами,у меня дел по горло,сами разберётесь.Ну ка миритесь!
Лок мизинцем зацепился за самый маленький коготь мишки ,справедливо полагая ,что нашёл аналог своего пальца,и привычно загундел,монотонно на распев-"Мирись,мирись,больше не дерись,если будешь драться,буду я кусаться"....
Некоторое время спустя,после того как Орк улетел по своим делам,двое,уже отдышавшись сидели рядом осматривая свои ссадины и царапины.
-Тебя как зовут?-спросил более наглый лок
-Быкобраз,а тебя?
-Ронхил,а ты уже состоишь в какой нибудь гильдии?
-Не,мне сказали что я ещё маленький...
-Фига се,маленький,смотри как ты мне бок раскроил:-проворчал Ронхил,задирая рубаху и показывая неглубокую царапину из которой еле сочилась кровь.
-Да я тебе сейчас её махом вылечу!Я ведь Друид!
-Ай,что ты делаешь,у тебя же язык как наждачная бумага,больно же!Зачем ты меня лижешь?
-Я зализываю раны,меня так мама учила!
-Лучше бы она тебя научила каким нибудь заклинаниям,заживляющим!
-Я ещё маленький!-засопел Быкобраз насупившись.

Объеденившись в группу,новые друзья всё таки закончили дела ,сдали квесты,оба успешно достигли сорок первого(!) уровня и отправились дальше,беззаботно болтая о всякой ерунде.Солнце клонилось к закату,с болот потянуло сыростью,всё меньше раздавался птичий щебет.Друид принял облик таурена,так удобнее было разговаривать:

-Пора искать место под ночлег,а то ещё забредём в темноте куда нибудь,мало не покажется,я слышал такое про этот лес,что шерсть встаёт дыбом.
-Давай,у меня есть огниво,разведём костёр,приготовим покушать.Ты что любишь?Я мясо,у меня есть вяленая кабанятина,ты будешь?Или ты вреге тьфу,ветере тьфу,венегретянец?
-Кто?
-Ну тот который мясо не ест,а питается одними венегретами?
-Не,я всё ем,мне только побольше,люблю я это дело!-мечтательно сказал Быкобраз.
Они нашли уютную полянку,с трёх сторон защищённую от ветра,натаскали веток,постелили травы,хоть ни один не другой не ощущали холода,но полежать на мягеньком,оба были не дураки.
Развели костёр,разогрели мясо,которого на удивление было очень много,и было оно необычайно вкусным,заварили душистый чай из трав и с удовольствием его попивая,затянули бесконечную беседу,как все мальчишки на свете,которые только познакомились.Другими словами,полилось честное мужское враньё.В очередной раз сыто рыгнув,Друля спросил:
-А откуда ты знаешь про этих Красных?
-Про каких это ,Красных?
-Ну про Малиновых или как их там?
-А,ты про Алых?Ну так это ты родом из Калимдора,а я то ведь в Восточных Королевствах раньше жил,там этих Алых как собак нерезаных.-широко зевая сказал Рон.-А ты что их серьёзно,ни разу не видел?
-Да откуда? У нас тут полно всяких,но они все местные,хотя знаешь.

-Тссс!Тихо,кто то идёт!-сонной одури как не бывало,лок ужом выкатился в придорожную траву.

-Слышь,куцехвостый,а у тебя есть какое нибудь короткое имя?А то вечно Быкобраз,больно долго выговаривать.
-Мама меня называла Птаха,братья почему то Борькой,а сестра Кобла,она тогда "Р" не выговаривала,а потом меня стала Кобой называть.
-Во и я тебя буду Коба,называть.-шёпотом сказал Рон.-Смотри какая то девчонка идёт,давай напугаем!Ты можешь в инвизе к ней подойти?
-Могу,а зачем?
-Ну ,я такой выскочу,крикну-"Отдай моё сердце!",она испугается,кинется назад,а там ты в инвизе,растянется,посмеёмся,это же девчонка,а они все вредины.
-Так может эта не вредина? Может она...
-Давай уже иди,ничего мы ей не сделаем,только попугаем.
Лок сделав крюк затаился за поворотом дороги в ближайших кустах,он видел как друля обратился в кошку и уйдя в невидимость,крался в след за молодой охотницей.А та шла по лесу ничего не подозревая и не предчувствуя опасности,даже пета с ней не было,но это не удивительно,кого ночью в лесу опасаться,тем более на дороге?Лок выскочил как чёрт из табакерки перед самым носом оторопевшей девушки и заорал дурным голосом:
-Стоять ,бояться,деньги не прятать!Оружие на пол.....-получив прямой в глаз,заорал не менее дурным голосом-АААА!Ты что дерёшься?
-Как вам не стыдно ,мальчики? Я же вас не трогала,и не собиралась отобрать сердце.А тебе ПТАХА,вообще должно быть стыдно,у тебя же есть маленькая сестричка
-Откуда ты знаешь?Кто ты такая?Ты что колдунья?
-Я Айлина, и я охотница,а вы если хотите на кого то напасть должны вести себя потише,вы же на весь лес шумите ,как стадо слонов.И если уж ушёл в инвиз,так хоть не сопи,когда крадёшься.Я уже не говорю про дохлятину,этот костями стучит как барабанщик..
-Я не дохляк,я нежить!Бить то зачем?Раз слышала всё ,могла бы просто послать.
-А вот нефиг бедных,беззащитных девушек пугать!
-Ага,тебя напугаешь,как же,тем более мы хотели пошутить.Ладно Коба,пошли отсюда.
-Вы что так и бросите меня одну в этом лесу?А вдруг Алые?
-Ой,извини,конечно же нет. То есть не бросим,.А пошли с нами,у нас есть чай и мясо..-затараторил Быкобраз,сообразив что гроза миновала и его ругать больше не будут.
-А может я не пью чай?А может я пью только свежую кровь и ем парное сырое мясо?
-Не,ты же не Алая ,а расскажешь мне про алых?
-Хорошо,расскажу,ну что пошли...

Продолжение следует...

 

DobriyG

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всем Привет! Меня зовут Паша и я Наркоман!... Ой! Не то... А-а! Вот!

[SIZE=12pt]Моя история начинается с реалма х100 Пандарии. Близился к концу 2014 год. Появился на свет монах по имени Горилла. Да-да-да, его звали Горилла, но это совсем другая история. Много было у него недостатков, не любил он пвп и много народу. Уже через пару дней игры думал уходить из этого мира, но тут его ждала великолепная новость. 5 декабря открывают новый реалм – пве х25.… От этой мысли стало радостно на душе. И, наконец, настал тот долгожданный час.… Качаться он любил в одиночку, вот и нет интересных историй с тех времён. Однако после 90-го уровня начинаются захватывающие приключения юного монаха-орка.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Начинал он свою службу во многих гильдиях, узнавал много интересного. И все, кто ему особенно хорошо помогали, оказывались в его «белом» списке. В этом списке была и одна очаровательная хантесса Айлина, с которой он снова встретился только через пол года. И после очередного развала очередной гильдии, в которой он жил, на реалме оставалось совсем не много гильдий. И вот уже снова Горилла собирался покидать этот мир, но судьба решила иначе. «Всадники Апокалипсиса» приняли его в свои ряды. Уже совсем очумевший монах просто начал вылизывать всех пока не наткнулся на ту самую хантессу. Конечно, потом со стрелой в языке уже было не так удобно облизывать, но кровавые разводы на согильдейцах выглядели устрашающе. Вот и не обходились без него уже в рейдах и в ПГ и в ОО. Был в этих рейдах постоянно и один рассказчик по имени Ронхил. Его не страшно было и покусать, всё равно дохляк. А как могли боссы в ОО такую бригаду завалить, если они сами себя тут грызут. И ведь монах был заразен и дело вовсе не в блохах (блохи у него верные), однако тогда ещё этого ещё никто не понимал. Каждый раз зарабатывая достижения убийств боссов они пировали.… Ну вот не виноват был Горилла что его мясо такое вкусное. [/SIZE]

[SIZE=12pt]Как-то раз пришлось монаху стать мишкой. Звали этого мишку – Быкобраз. А вот мишка был любитель не только кусаться, но и головы пооткусывать. Частой жертвой был, конечно, лок Ронхил…. В общем мишка тоже был очумелый, да и оделся он довольно быстро. Ещё твинк называется.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Но настало время, когда пространственно-временной континуум свернулся в бублик и выкинуло основную часть на реалм х1. Собралась гильдия снова вместе. Осваивая новые просторы и, грустя о прежних временах, пришёл нам конец. Оставаясь, долгое время в небытии подходил конец существованию героев. Но судьба снова распорядилась иначе. Зародилась новая гильдия «Орден Феникса». И там уже начинают разворачиваться события, хоть и не так часто Горилла появляется в этом мире, но его по-прежнему тянет сюда за новыми приключениями.[/SIZE]

[SIZE=12pt]P.s. А чума всё распространяется. И вот вчера, во время ОО гер, Ронхил обгрыз ногу Быкобраза и достал свою последнюю голову на место той, что откусил этот [/SIZE]бешеный[SIZE=12pt] медведь, местный дк выяснил, почему мясо Гориллы такое вкусное способностью взрыв трупа, а Крымочка оказалась очередной жертвой этой самой чумы, и первой целью её слюнявого языка стал Горилла….[/SIZE]

 

Xpyctalka

Member
Проверенный пользователь
История о том как я начал играть в игру World of Warcraft.
Мне было лет 7-8 когда я узнал что есть такая игра. Маленьким меня отец водил в компьютерный клуб играть во всякие игры, я всегда играл в кс. Тот мужчина который следит в компьютерном клубе за всеми, играл в эту - WoW. Я тогда не знал что это за игра и мне было очень интересно во что он рубится постоянно. Через пару лет мне подарили родители компьютер, на тот момент он был самый лучший Intel core 2. Когда я познакомился с друзьями со двора им было по лет 14-15. На тот момент они были очень старшие для меня и я постоянно гулял с ними. Мы играли дома у моих друзей в их компьютеры и я только тогда по настоящему узнал что это привлекательная игра. А я с горем пополам в первые сидя за компьютером у себя дома начал пытаться скачивать игры, но постоянно я ловил вирусы на свой компьютер), как сейчас помню у меня все ярлыки были в виде панды со спичкой. Приходилось постоянно переустанавливать Windows моим друзьям. Когда я проводил время с друзьями у них дома, я смотрел как они бегают в этой игре, мне было интересно ведь сидит какой то человек не понятный и летит на птичке не нажимая на кнопок я не понимал как он это делает. Как сейчас помню когда они бегали и убивали стражников возле крепости альянса в нордсколе. Я попросил у них что бы мне скачали такую игру. Раньше была какая-то программа, я уже не помню ее названия, но суть ее в том что можно было скачивать файлы с других компьютеров через нее. И именно так они мне начали ее устанавливать. Я ждал почти целый день что бы она скачалась и наконец свершилось. Я сразу побежал в соседний дом где живёт друг и говорить что у меня скачалась вовка. Саша пришел ко мне домой и начал регистрировать аккаунт и что-то делал. Потом сказал мне вот твой пароль и логин заходить вот так остальное я тебе объясню потом в игре. Он ушел обратно к себе домой и я зашёл в эту игру! У меня такая была радость)) я зашёл и начал выбирать кого бы мне создать и я выбрал эльфа крови чернокнижника он был какой то маленький и милый для меня)). Я бегал выполнял какие то миссии на непонятном мне сервере. Когда мы пошли гулять он сказал мне что качнёт меня как то и будет помогать одеваться. После прогулки он нашёл меня возле респауна эльфов и повёз меня в нордскол. Он убивал пауков в группе и мне шёл опыт, я тогда не очень разбирался как это так но всё же он меня качал своим чаром ближнего боя). Мне он объяснил что мы играем на сервере я не помню как он называется, но когда мы играли у него дома он на бг за убийство получал эмблему льда и потом одевался за них. После нудного кача я получил 80 уровень. Он сказал мне что зайдет позже и сам ушел, а я боялся почему то играть один. Через время мы поссорились с Сашей и он забрал у меня аккаунт, но у меня то игра осталась), я начал пытаться играть снова. И тогда я нашёл сервер uwow, я не помню какой это был год, но это было очень мило). Я как то разобрался что такое реалм и с регистрацией. И вот наконец я зашёл на данный сервер на котором и по сей день играю (примерно 2009-2010 год). Первый мой персонаж без всяких помощи был воин. Я тогда бегал выполнял квесты, а потом потыкал по понелькам увидел ники и начал писать людям ,, можешь качнуть пожалуйста'' через немного флуда мне ответил один парнишка что поможет мне через пол часика, но он куда то пропал и за пару часов я уже бегал с 80 уровнем меня тогда качнул какой то другой игрок. Как сейчас помню ник вара - Bissers или Bisser)). Мне написал тот парень у которого я просил кач, я ему сказал что уже не нужно и сказал что я новенький в этой игре. Он начал мне помогать, объяснять что и как в этой игре. Я бегал одевал шмот на бг не понимая что мне носить)), Мне тогда зарегистрировала сестра контакт и я списался с ним там. Он обучал меня играть, брал меня с собой в яму/кузню/залы. А я думал это тот инст где лича убивают))). Однажды он сказал мне что выбьет оружие о котором я не знал (дробящие с накса) и попросил пас и лог от аккаунта. Я дал ему аккаунт, каюсь согрешил, ведь я был не взрослым и не читал правила проекта, мне просто охото было поиграть). Он мне выбил это оружие через денек и я бегал с ним и он на аккаунт не заходил вроде больше. Я долго общался с ним в игре и вконтакте, ник у него был Apple, подтвердить я это не могу к сожалению, потому что мой Intel core 2 был много раз зарожён вирусом ,,Закиньте денег и мы скажем вам код'' типо баннер. Я помню что звали этого парня - Илья, а вот фамилию я забыл. Однажды я ему написал вконтакте, а он сказал что не будет больше играть в игру потому что расстался с девушкой с которой дело шло ближе к свадьбе. И не охотно общался со мной, ему было лет 18, а я вел себя как дошкольник на тот момент). Потом он добавил меня в чс что бы я не писал ему постоянно как ты, померились и все остальное. Мне было обидно что я потерял такого друга который мне был как реальный друг, только по ту сторону экрана. Я уже не помню как так случилось но я перешёл за орду и подсадил друга (одноклассника) на WoW. Я ему качнул персонажа и учил ему тому, чем меня учили). Эх как помню что я узнал что такое аддоны и бегал с GS. Моё первое цлк было таким - стоял возле входа и кричал возьмите пожалуйста)), но люди добрые были и меня брали. Я потихоньку учился как там в инстах что делать нужно и моим персонажем вторым был охотник, я не помню ник но за то помню свой первый лут с цлк)) лук с леди обычный. Радовался аж до усрачки)). Потом меня взяли в гильдию ,,sTarT'' ох как сейчас помню был там гм фул а8, и был добрым раздавал всем голду и принимал всяких игроков в гильдию по фану наверное). Не помню что было дальше, но потом я играл за друида под ником ,,Друнейкаа'' и тогда я вступил в гильдию ,,дАнЖ'' там был гм мужик лет 40-45. Когда мне сказали скачай RC и заходи сюда я не думал что есть какие то программы для общения кроме скайпа). Меня он иногда обучал играть но за то помню когда он водил рт 25об цлк или 25гер. Я тогда друида аж до 6.3 одел, но на тот момент я уже более менее шарил про игру. Как помню первое убийство лича, без лагов не обошлось. Я таким был радостным друзьям потом хвастался что лича в первые убил)) играл в гильдии примерно 2 месяца, а потом ушёл из нее из за того что убрал с меня зама из за чего то, но я помню что я нигде не косячил. Странный поступок с моей стороны, но это же прошлое. Потом я уже узнал что на uwowe запрещено продавать и покупать аккаунты и вообще заходить с левых акков даже если друга. И играл за паладина потому что бегая за друида меня уже он поднадоел за то время. Мой ник был у паладина Божественна, почему мне в голову именно этот ник пришел. Играл я на орде тогда и вступал во всякие гильдии типо: ,,Fire Inside'', ''Пиратская бухта'', ,,Chaos Theory''. Потом я уже ознакомился что есть донат ибо я не мог себе выбить нужный шмот, так как был неопытным. Я перешел за альянс где то в 2013 году. Общаясь с людьми мне подсказали гильдию подходящую под рт и это была гильдия ''Divine Sunset'', если кто-то читает что я пишу и знает эту гильдию или был в ней хоть какое то время - уважение вам. Многие считали что это плохая гильдия, но в каждый ги есть свои плюсы. В 2014-2015 году гильдия распалась и я встретил новую гильдию - Arrow Begening New Life. Потом у них был реформ ги (Wondering Lost Souls), сейчас эта гильдия носит название ll RULINGS ll. (p.s Гуря если ты читаешь это или нашёл это то прочитай дальше)) В этой гильдии я просидел в названии ABNL,WLS и на гильдию с ренеймом ''Rulings'' не было времени. Девчёнки, друзья и учёба не давали так спокойно посидеть за играми). Это очень хорошая гильдия, я благодарен им за всё и желаю успехов в 2016 году! И хочу сказать что я скучаю по ним, потому что я перешёл обратно на орду и вступил в ,,Пиратскую гильдию'' которые распались в начале сентября. :( И еще я забыл сказать что я просидел около пол года в гильдии своим друидом ,,Друнеейка'' в (New Chaos Theory на орде) (p.s Андрей, Марат, Рома и остальные из старого состава one love ;3). По моему я рассказал все как начинал играть в WoW. Говорить своих твинков не хочу, но у меня есть скриншот своего ханта (на котором я сейчас играю и играл за альянс до перевода). Жалко что мне пришлось пару месяцев назад переустаналивать Windows, потому что накачал всякой фигни и p.s у меня было обновление пк теперь intel core i7 :) . У паладина сменился ник на ,,Божественн'' по невиданным причинам в 2015 году. Спасибо огромное тому, кто прочитал это если такие есть, мне приятно :wub: . Ниже я оставлю ссылки на своих чаров которые были на альянсе и теперь на орде. Но изначальных скринов игры в WoW к сожалению с тех времен не осталось. Всем добра ;) (p.s sorry за ошибочки :wub: )

http://egammi.com/image/K0hJ
http://egammi.com/image/K0hY
http://egammi.com/image/K0hb
http://egammi.com/image/K0ho
http://egammi.com/image/K0h9
 
Последнее редактирование модератором:

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Первеиший - ЛК х 125.
"
Сказка о паровозике который Смог"
K0D4.jpg
Моя история игры на Uwow.biz, зародилась немногим раньше, нежели персонаж о котором я бы хотел поведать.
А собственно в далеком 2010 году.
K0Dr.jpg
Во времена когда в ЦЛК ходили всего лишь до Орка, а о "Завоевателе Ульдуара" можно было только грезить. В те годы не было маштабных межреалмовых батл граундов и арен, не было ивентов, по сему игроки находили занятия и развлечения самостоятельно. Тогда и зародилось мое пристрастие к "ачивкам".
Изначально мой персонаж был создан на х75 в 2011 году. Именно тогда мы с ребятами, дабы как-то коротать время в игре, начали фармить достижения.
Так сформировался дружный коллектив в последствии ставший топовой гильдией Альянса на реалме.
Первый на реалме килл Ануба в ИВК 25. P.s.:Я в правом углу голенький ^_^
K0DZ.jpg
Мы сами тестили многие инстансы и достижения, придумывали тактики и стратегии, так как многое работало совсем не так, как должно было бы.
Довольно быстро наш интерес к фарму достижений приобрел соревновательный характер, и именно тогда у меня зародилась идея сделать своего чернокнижника "Первейшим" во всем, и получить им все возможное и невозможное, стать уникальным.
Летели дни, проект постепенно развивался, открывались новые миры, люди менялись, а интузиазм к моему хобби не угасал. Постепенно ряды моих бравых товарищей опустели, пока я и вовсе не остался один.
K0Fg.jpg
Я бегал в гордом одиночестве по пустынным просторам Азерота, выполняя сотни и тысячи квестов, вылавливая редких и неуловимых существ.
K0Fi.jpg
K0Fu.jpg
K0F4.jpg

Однажды, в течение полумесяца, томился в ожидании встречи с великим мастером езды на тиграх, что скрывается в дебрях джунглей "Тернистой долины" и обучает этому уникальному мастерству. Я не сдавался и не терял надежды, и в один прекрасный день застал его на месте! Радости моей не было придела!
Тем не менее, за год мне удалось выполнить первый, казалось бы недосягаемый на то время, Великий подвиг "Более 9000!".
K0Fq.jpg
Но не тут-то было. Вести о грядущем закрытии реалма выбили меня из колеи. От безысходности персонаж был собственноручно удален. Тогда я решил попытать удачи в своем начинании на других реалмах проекта, но новые персонажи так и не смогли мне заменить "Первейшего".
Благодаря администрации проекта, по прошествии некоторого времени, все же удалось дать новую жизнь моему персонажу, в новом игровом мире. К тому времени появились кросс бг, арены, сообщество разрослось и работоспособность поднялась на уровень выше. С новыми силами я продолжил начатое. Но с каждым днем количество достижений уменьшалось,а их сложность возрастала. Постепенно счетчик ОД перевалил за 10000, но вновь на моем пути возникли новые трудности и очередной реалм исчерпал себя.

K0F5.jpg
Таким образом персонаж перекочевал на х125, где находится и по сей день. В связи с частыми "переездами", мой ник немного видоизменялся. На данный момент мною выполнено 11655 ОД, а игровой прогресс составляет 1055 из 1058 возможных и за мной числятся несколько рекордов в "Книге рекордов Лич Кинг Uwow.biz".
K0FL.jpg
K0F1.jpg
Это был долгий и тернистый путь...
Мало кто верил, что это реально. Но история моего персонажа доказывает, что
нет ничего невозможного.
Главное верить в свои силы, и идти к поставленной цели невзирая ни на что.
K0FB.jpg

Говоря о грядущем, я бы не хотел останавливаться на достигнутом и мечтаю продолжить путь своего персонажа на МОП. Надеюсь в скором времени Администрация проекта все же реализует возможность трансфера и пропатча, для таких же неутомимых игроков как я.


P.s.: Играйте с душой и всё получится!
 
Последнее редактирование модератором:

Eria

New member
Проверенный пользователь
Eria - LK x 1

[SIZE=12pt] Какое счастье ощущаешь, глядя на своего прокачанного персонажа, в топовом шмоте, с лучшим оружием, бижутерией, занимающего высшие строчки рейтинга игроков…[/SIZE]

[SIZE=12pt] Какую гордость испытываешь, когда имя твоего клана имеет вес на сервере, игроки мечтают вступить в ваш альянс, а на замок уже перестали нападать, осознав всю бесполезность этой затеи…[/SIZE]

[SIZE=12pt]И какое лютое бешенство охватывает, когда игра превращается в работу на дому, а обязанности заместителя главы начинают занимать 90% игрового времени! Именно поэтому, в ноябре 2013 года я выпросила отпуск в игре (!) ради… другой игры. Ни друзей, ни рекламы – ткнуть в первую строчку на сайте [/SIZE][SIZE=12pt]MMOTOP[/SIZE] [SIZE=12pt], полчаса на выбор фракции, расы и класса и.. привет, [/SIZE][SIZE=12pt]UWOW[/SIZE][SIZE=12pt].[/SIZE][SIZE=12pt]biz [/SIZE] [SIZE=12pt]LKx[/SIZE][SIZE=12pt]1![/SIZE]

[off]

[SIZE=12pt]- Посмотри на это убожество! Каким нубом нужно быть, чтобы напялить это барахло![/SIZE]

[SIZE=12pt]- Да ладно, не у всех же фамильки должны быть..[/SIZE]

[SIZE=12pt]- Ага, поэтому он бегает на 16-м лвле с луком на 5-й лвл.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Парочка ночных эльфов без стыда и совести обсуждали... меня? Мой шмот? Но как?! Нет, в другой игре и я высокоуровневые сеты узнавала с одного взгляда, но здесь шмоток гораздо больше, знать по внешнему виду каждую вещь нереально…[/SIZE]

[SIZE=12pt] Эльфийка, судя по арбалету такая же охотница как и я, смылась телепортом, а вот эльф кинул приглашение в группу.[/SIZE]

[SIZE=12pt] - Кажется, тебе помощь нужна? – эльф накинул на меня баф и кинул в обмен сразу десяток золотых.[/SIZE]

[SIZE=12pt] - Если только советом, - я уверенно нажала кнопку отмены. – Золото я и сама нафармлю.[/SIZE]

[SIZE=12pt] - Ого, еще и девушка. Могу принять в гильдию, да и советов могу отсыпать…[/SIZE]

[/off]

[SIZE=12pt]Месяц «отпуска» пролетел слишком быстро. Мне удалось подняться всего до 40 уровня из-за работы и домашних дел, но за это время ДокторЭльф и Никахант обучили меня многим фишкам, тыкая носом в ссылки с гайдами (спасибо, Док!) и таская по ПП и БГ (Ника, моя вечная благодарность!). Но бросать старых друзей нехорошо и мне пришлось вернуться в старую игру, чтобы уладить дела, найти замену в консте (аналог статика). Навалились проблемы в реале, сломался мой верный ноут и в [/SIZE][SIZE=12pt]WoW[/SIZE][SIZE=12pt]я зашла спустя 3 месяца. Моих знакомых эльфов не было онлайн, из гильдии кикнули, поэтому пару дней я занималась рыбалкой, чтением лфг и просиживанием штанов в Штормграде. Именно там мне кинули приглашение в гильдию «Простые люди». Игра заиграла новыми красками: приветливые и дружелюбные согильдийцы, рейды, вещи для трансмогрификации ( полгода учила это слово), посиделки в РК и обсуждение тактик. Позднее, попытка описать свои ощущения вылилась в строчки:[/SIZE]

[off][SIZE=12pt]Рейдеру Ульды или Короны,[/SIZE]
[SIZE=12pt]Гладу, что немыслим без арены,
Топу или мелкому "вагону" -

Здесь вам будут рады, несомненно.[/SIZE]

В чате задушевные беседы
Поздней ночью или утром ранним...
Пьянству бой? Простите, вы не в теме.
Бой ведем лишь с нецензурной бранью.

Сводом ста запретов, прав и правил
Сковывать соги никто не будет.
Эй, налейте новичку! Без пены!
Кружки - вверх! Виват, "Простые люди"!
[/off]

[SIZE=12pt]Апнут 60-й, перед глазами развернулось невероятно красочное небо Полуострова Адского Пламени и мой хард сгорел, оставив меня в тоске и печали. Месяц в поиске денег, празднование нового, уже 2015 года, поиск новой работы и места жительства не оставляли времени на игры. Зайдя на сервер и увидев пустое место вместо названия гильдии я приуныла, тем более ГМ, с которым я общалась больше всего, исчез из френд-листа, а его сложный ник я бы не вспомнила даже под страхом смертной казни. [/SIZE]

[SIZE=12pt]Шторм, улица, фонтан, охотник… Вернее охотница, высматривающая в мимопробегающих игроках заветное название. Почему-то в голову не пришло покричать в лфг, пришлось изрядно понервничать: вдруг гильдию переименовали, а может распалась давно… Но Фортуна повернулась ко мне лицом и незнакомый ДК, посмеявшись над моим описанием: «Я была у вас в ги, у ГМа еще ник «[/SIZE][SIZE=12pt]S[/SIZE][SIZE=12pt]-чего-то там»» кинул приглашение.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Если описывать все смешные случаи, которые произошли со мной и моими друзьями с 1 по 80-й уровень, то наберется целая книжка, а для скриншотов понадобится отдельная флешка. Но есть и такое, что просто невозможно забыть.[/SIZE]

[off]

[SIZE=12pt]- Да-а-а! Я сделала это! – наверное, меня слышала вся улица. – 80-й лвл! Я стар! Я супер-стар![/SIZE]

[SIZE=12pt]- Там тебе еще и звание должны добавить, - Элле отнесся к этому событию спокойно. Даже слишком спокойно, на мой взгляд.[/SIZE]

[SIZE=12pt]- Где? Вроде все старые… Длинное или одним словом? – лихорадочно прокрутила куцый список званий.[/SIZE]

[SIZE=12pt]- Двумя словами. Ищи внимательнее.[/SIZE]

[SIZE=12pt]- Да нет ничего… может релог поможет? Или тикет написать… - я все еще не чувствовала подвоха.[/SIZE]

[SIZE=12pt]- Уверен, администрация добавила для тебя звание. Качаться до 80-го почти два года? За такое точно нужно выдать звание «Тормоз Педальный» - и шаман захохотал во весь голос.[/SIZE]

[/off]

[SIZE=12pt]А напоследок хочу поблагодарить администрацию сервера UWOW, ведь наши развлечения - это их работа. Спасибо за эмоции, спасибо за игру.[/SIZE]

 

Eria

New member
Проверенный пользователь
Что-то пошло не так и ссылки на скриншоты не вставились =_=

Попытка №2:

K3ui


и

K3uu


 

Spirituelle

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[SIZE=10.5pt]Spirituelle LK - x1[/SIZE]

[SIZE=10.5pt]Доброго времени суток. И так, вам интересно как и почему я начинал играть на Uwow.biz ? Ну что же, дорогие мои читатели, присаживайтесь поудобнее, я с удовольствием поведаю вам эту историю. [/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Предисловие[/SIZE]
[SIZE=10.5pt] В те времена я был обычным студентом, который ничего не знал про мир WoW. И как, наверное, с многими из вас это было, познакомил меня с ним друг. Этот мир открыл предо мной врата к новым приключениям, знакомствам, бессонным ночам ну и конечно же к чуть не заваленной сессии. Время шло, я поменял не мало серверов (помотала меня жизнь) и в поисках [/SIZE][SIZE=10.5pt]ХАРДКОРА[/SIZE][SIZE=10.5pt], я нашел таки сервер на котором был рейт х1. Не долго думая создал шамана за альянс(вот тут то я изменил принципам ибо "Моя жизнь принадлежит орде") и понеслась... Затем переманил друга на этот сервер и снова понеслась.. Ну и конечно же, т.к. играл до этого на высоких рейтах, я получил свой [/SIZE][SIZE=10.5pt]ХАРДКОР[/SIZE][SIZE=10.5pt], [/SIZE][SIZE=10.5pt]в первых же квестах на добычу...[/SIZE]

[SIZE=10.5pt]Глава 1: Решение[/SIZE]
[SIZE=10.5pt][off][/SIZE]

[SIZE=10.5pt] Был февраль, за окном шел снег, но мне было плевать потому что я сидел в тепле и бегал с одного конца острова лазурной/кровавой дымки, на другой конец. Зачем, спросите вы.. те кто играли шаманами меня пойму, особенно ордынские шаманы -_- . Спустя не большой промежуток времени, начались сильные и долгие, с очень мощными откатами, дисконекты. Продолжался сей хаос более суток, уж точно. Но сервер выстоял все атаки и в качестве извинения за неудобства, администрация подарила всем игрокам плюшки в виде 75льда, триумфа и что-то еще.. [/SIZE]

[SIZE=10.5pt]- Круто, поскорей бы апнуться и купить себе т10. [/SIZE]

[SIZE=10.5pt]Сказал я и забросил игру до середины весны, потому что....ну...эм, прост))))0)[/SIZE]

[SIZE=10.5pt] Вернулся ближе к концу весны того же года. Друг, да тот самый которого я переманил, уже был намного выше меня по лвл. Так вот он поведал мне о гильдии с интересным названием [/SIZE]

[SIZE=10.5pt]"Простые люди"... Интересное название, подумал я и попросил его принять меня туда, т.к. он был уже там. Ги была полна интересными людьми с различных городов. И что вы думаете было спустя некоторое время? Да, я снова забросил игру остановившись на 71-72 лвл кача. Но не отчаивайся мой дорогой читатель, на этом моя история не окончена. Собравшись с силами, спустя месяц, я железно решил что возьму этот чертов 80 лвл во что бы то не стало!!! Что я и сделал спустя неделю. [/SIZE]

[SIZE=10.5pt][off]
K3un.md.jpg
[/SIZE]

[SIZE=10.5pt][off][/SIZE]
K3m3.th.jpg
[SIZE=10.5pt][/off][/off][/SIZE]

[/off]​
[SIZE=10.5pt]Глава 2: Через тернии к звездам[/SIZE]
[SIZE=10.5pt][off][/SIZE]
[SIZE=10.5pt] Сразу же по достижении 80 лвл, я прикупил себе две шмотки из т10 набора и три шмотки из т9 набора. Да, я был не бедным малым, т.к. регулярно голосовал за сервер, даже когда забивал на игру, продолжал голосовать. Но речь не о том какой я хороший и поддерживал сервер своим голосом. А о том как я начал покорять подземелья. Как и все я получил от соги, рукоять, хотя не все наверно так просто её получили, но не суть. При прохождении цепочки квестов, в первом же проходе Ямы Сарона, мне падает щит. Далее я одеваюсь до уровня ЦЛК, успешно хожу в роли хила по рейдам, одеваюсь, радуюсь успехам. НО на определённом этапе, прогресс достиг своего апогея и в гильдии "Простые люди" не было возможности одеться выше 6к гс. Потом я повстречал одного хорошего человека который позвал меня к себе в гильдию под названием "HARD MODE", а так как я пришел на этот сервер в поисках [/SIZE][SIZE=10.5pt]ХАРДКОРА[/SIZE][SIZE=10.5pt], [/SIZE][SIZE=10.5pt]я конечно же согласился. Там я научился всем тактикам, и оделся до 6.4к гс. Но все хорошее когда то кончается, гильдия распалась и все разошлись кто куда. Я же решил стать волком-одиночкой, увы не надолго, меня снова приютила моя первая гильдия, где я и остался. Тогда то я и влился полностью в коллектив, даже шуточки начал шутить. Познакомился с очень хорошей дамой, с которой не мало ночей мы провели у костра, делая....[/SIZE]

[SIZE=10.5pt][off]"Рыбный пир".[/SIZE]
K3uX.md.jpg
[SIZE=10.5pt][/off][/SIZE]

[SIZE=10.5pt]И одной такой ночью у костра, мы остались с ней наедине, как зашел Гильд мастер и сказал[/SIZE]

[SIZE=10.5pt]- Spirituelle, возлагаю на твои мужские плечи эту гильдию, т.к. в связи с некоторыми обстоятельствами, у меня нет возможности часто заходить в игру. [/SIZE]

[SIZE=10.5pt]Передал мне ГМа и отчалил в мир иной, т.е. в реал. Так вот дорогие мои читатели, с обычных мелких никчемных шаманов, я стал кчемным, логично же, ну.[/SIZE]

Групповое фото, типа мы классные сделали "Неумирающий"

[SIZE=10.5pt][off]
K3uj.md.jpg
[/off]
[/SIZE]

[SIZE=10.5pt][off]
K3ue.md.jpg
[/off]
[/SIZE]

Сфоткай меня типа я умер

[SIZE=10.5pt][off]
K3uf.md.jpg
[/off]
[/SIZE]

[SIZE=10.5pt][/off][/SIZE]​

[SIZE=10.5pt]Глава 3: Друг[/SIZE]
[SIZE=10.5pt][off][/SIZE]
[SIZE=10.5pt] [/SIZE]​
[SIZE=10.5pt] Осень, близился "Хмельной фестиваль", все в предвкушении праздника, множественных попыток получить заветного Большого Кодо Хмельного фестиваля, ну и конечно же зайцелопа. Но так как это мой не первый фест, у меня уже все было и я не знал чем заняться, искал 40+ лвл кого можно было бы туда сводить. Нашел очень скромного ханта, который сперва мне долго не отвечал, выяснилось что в афк и была. Сводил пару раз, выбили всех маунтов, после чего я решил осмотреть и [/SIZE][off]
K3mZ.th.jpg
[/off][SIZE=10.5pt]...дд-хил-танк...КТО ТЫ??...... Нельзя бы оставлять её в таком виде, мой кодекс джентльмена бы не позволил. Приодели, подкачали, подстригли, отмыли и хоть в невесты подавай. Но потом она пропала на пол года.. Забила, подумал я. Искренне был рад её возвращению(только тсс, ей не говорите). Но счастье было недолгим, спустя месяц игры, она снова пропала. потом, её кто-то кикнул с гильдии.. и там я совсем отчаялся.. а если зайдет и меня не будет? Что же тогда?! Как быть!? К счастью все закончилось хорошо, она вернулась в игру, в ги и все стало на свои места, мы стали хорошо общаться, жили бы мы чуть ближе, быть может я бы забегал к ней на чай. И уже вот 2ой год как мы с ней дружим. Так вот я приобрел, замечательного и верного друга. [/SIZE]

[SIZE=10.5pt][off]
K3ua.md.jpg
[/SIZE]

[SIZE=10.5pt]Нет, это не тот друг о котором я говорил[/off][/SIZE]

[SIZE=10.5pt]Эй, ты, да-да ты, еще не уснул? Давай просыпайся, я закончил.[/SIZE]

[SIZE=10.5pt][/off][/SIZE]​


[SIZE=10.5pt]Многое еще хочется рассказать, но в другой раз мой друг, в другой раз. Спасибо большое всем кто принимал участие в этом моем "приключении" и конечно же спасибо Uwow.biz, где случилось столько всего интересного.[/SIZE]

[SIZE=10.5pt]p.s Сделал каждую главу оффтопчиками, дабы не занимать много места[/SIZE]

[SIZE=10.5pt]p.p.s Спасибо за внимание. Надеюсь не сильно много настрочил.[/SIZE]

Работа снята с участия.

 
Последнее редактирование модератором:

Пичт

Member
Проверенный пользователь
K3bC.png
K3b4.png

K3bi.png
Как ни странно, но моим первым персонажем был Паладин. И нет, бабл не стоял у меня на "1", и даже не на пробеле! Да и персонаж не был назван в честь какой-то кошки. Ник был Nightmareq.
Качалась я на LK х1, как истинный любитель хардкора и БДСМ :3 Бегала по Ясеневому лесу, умирала от нагов на пляже и чуть-ли не пищала от счастья, когда получала ачивку "20 Уровень". Изучала странные локации, ломала голову над тем, как же добыть голду на прокачку скилов? - и как же быстрее прокачаться? Наверное странно было видеть на то время 12-нюю девочку, что просила голду за танец в Оргриммаре, надеюсь, что сейчас об этих странных событиях 2011-го никто не вспомнит :D
K3bh.jpg
В то время я еще много не понимала, била всем, что было не на кд, умирала от обычных ящеров около Перекрестка. В сумках, как и у каждой второй девушки, было все, что туда вмещалось.
Общалась я не очень много, как и заходила поиграть. Я прилежно училась, посещала разные занятия, поэтому времени было не много. Да и, как бы не было интересно, я все равно понимала, что лучше пойти на турнички с подружками и качаться на качелях, чем сидеть дома, пытаясь понять, что же от тебя желает очередной нпц с заданием.. :lol:

Людей было мало, поэтому, к сожалению, я была вынуждена покинуть х1 и уйти на х115. Решила выбрать что-то новое, но универсальное. Мой выбор пал на Друидов, они были и танками, и хилами, и миликами, и рдд. Могли все и сразу, чем и притягивали к себе интерес. Я думаю, не стоит упоминать мои глаза с пять копеек, когда я ходила качать персонажа?) Было необычно, до этого я и не имела представления о том, что же делать, когда ты станешь царем и богом 80-го уровня? Но быстро освоилась, оделась за репутацию у разных кланов и уже была готова идти покорять Цитадель Ледяной Короны, как моего персонажа удалили родители. Но за подработку летом [я продавала мороженное хД], я восстановила своего персонажа и снова играла. С этим персонажем я уже долго не разлучалась, он был несколько раз удален, переведен на разные фракции, ему меняли имя раз сто, но он все равно оставался со мной. И даже когда тот реалм закрыли, я, как узнала, перевела его на х125 и решила играть там.
Но это уже другая история..)
K3oB.png
И, конечно же, результат всего пройденного времени вместе с прекрасным UWoW`ом и его довольно отзывчивой администрацией:

K3og.jpg
Сожалею, но это не тот паладин, с которым мы начинали путь, но все же.


P.S. Вот такая краткая история о приключениях Татьяны на этом сервере ;D
+ Песня, что никогда мне не давала скучать во время игры Pressure Recall – Rearrange.
K3oC.png
K3oI.png



 
Последнее редактирование модератором:

Lisachan

Member
Проверенный пользователь
K3Mp.png


1. Елизавета Morah Lk x1

2. Как начинают играть в WOW девушки? Все примерно представляют, так вот у меня не так. В далеком 2012 году когда я была первокурсницей Авиационной Академии, мои одногруппники заинтересовали меня рассказами про варкрафт. Я попросила научить/показать. Скачивала игру 3 дня, после чего началось мое освоение. Это я сейчас понимаю на сколько они были "раки" ничего нормально не могли объяснить... Мой первый персонаж был блад-эльфийка чернокнижница.

С ником я определилась быстро, в этот момент смотрела аниме Arcana familia, и взяла имя главного персонажа - Фель.

K3MA.png
K3MT.gif

Она милая, правда?)

Почему именно лок? Потому что цвет класса фиолетовый мой любимый. Постепенно я качалась делала квесты, на 20 уровне я случайно тыкнула поиск подземелий и в этот вечер поняла что можно не делать квесты) Бегать по инстам и стоять в Луносвете было моим любимым занятием. Кстати таланты в ветке разрушение я распределяла тыкая все подряд... Бегала без беса потому что он страшненький. На 78 лвл меня пригласили в ги "Рыцари Тьмы". Обижалась что ги не берет меня на рт (так конечно, я же не 80) Через некоторое время апнула 80) Помню тогда в кузне один маг сказал что никто не качает талы в столбик.
K3WS.png


Почему я не пошла читать гайды? Думаете я тогда знала что это такое?) Тем более все написано игровыми терминами. А в лфг сообщение типа: В цлк 25 гер нид мт/от дд/рдд от 5.8к гс с рк. Вообще было для меня шифром. В моей ги ругались что я не дамажу, хоть я переделала ветку под нормального дестра. Не один добрый человек не сказал мне про статы (меткость/хаста/спд) поменяй камни - говорили они. Но вот нашелся один человек который мне помог рассказал про т10 (о.О) и про статы, и даже камней наделала. Тогда я поняла что шмот надо по нужным характеристикам собирать а не по красоте (ахаха). Постепенно я начала понимать как правильно играть. Стала ходить в рейды, одеваться. Далее я начала отслеживать в рекаунте локов которые дамажут больше меня и спрашивала у них подробности. Но многие мнения различались, о том как дамажить больше. И тогда я начала тестить/считать статы, менять таланты, камни, спеки. Начала играть намного лучше. (Тогда локи хорошо дамажили, поэтому такие цифры) [off]
K32S.jpg
[/off]

Сильно раздражало когда меня называли ЛизаФель и поэтому я решила сменить ник. И стала Morah, имя из книги Уильяма Николсона - Огненный ветер. [off]
K3Wh.jpg
[/off] Это имя одного из персонажей - ведьмы и властительницы духов Морах.

Сейчас я играю на альянсе в гильдии "Хранители Времени". В основном только ПВЕ. Только теперь сменила место постоянной стоянки на Даларан. [off]
K3WM.jpg
[/off]

3. http://egammi.com/images/2016/09/16/K3WW.jpg

[off]
K3WW.jpg
[/off]

WoWScrnShot_110113_220613

K32z.jpg






 

Dokkinator

New member
BANNED
Dokki LK x1

Как я начал играть в вов?

В вов я наверно начал играть в 2011 – 2012 год. Тогда еще на UWOW был х5. Хотите спросить, по какой причине? Так все просто. Меня туда затянул мой старший брат [и зря он это сделал]. Тогда я был глупый, совсем юнцом и не поверите, я начал играть паладином – дренеем [Да простит меня бог uwow].

Отлично помню, как я возмущался, что очень долго качаюсь [хотя был х5, глупец]. Так вот. Когда я его докачал я перестал играть в вов. Не помню по какой причине. Толи надоело, толи что. Не помню.

Но потом я вернулся и был очень удивлен! Уже не было моего славного х5, а уже появился х1. Потом я понял свою ошибку, что на х5 я довольно-таки быстро качался. И тогда я уже поменял свои предпочтения)

Тогда я решил сделать педоэльфа дк – тоже моя грубая ошибка, как всегда, качнув его до 80-ого лвл-а у меня появился другой интерес, а именно твинкобг 19 лвл.

Я сделал андеда жреца и понял, что вон он, мой идеал. Это был славный 2012 год [а если точнее, 23 июля 2012 года]. Тогда я вступил в гильдии «Гвардия песни войны» и познакомился с большим количеством людей. И вы не поверите, как я был удивлен, когда я узнал [совершенно случайно], что в этой гильдии заместитель моя сестра[двоюродная]! Я вообще был в шоке. Мы с ней раньше никогда не были близки, а потом как-то разговорились и БАЦ! Это был самый насыщенный год во вселенной Вов. Мы нагибали альянс [иногда, и он нас нагибал]. Действительно, было хорошее время. Мы даже пару раз устраивали ивенты в гильдии, различные мероприятия. Игра была для души.

[spoiler2='Оффтоп']
K32s.jpg
[/spoiler2]

[spoiler2='Оффтоп']
K32X.jpg
[/spoiler2]

[spoiler2='Оффтоп']
K32a.jpg
[/spoiler2]

[spoiler2='Оффтоп']
K32e.jpg
[/spoiler2]

[spoiler2='Оффтоп']
K32f.jpg
[/spoiler2]

[spoiler2='Оффтоп']
K32j.jpg
[/spoiler2]

Потом твинкобг утихло и мне стало скучновато сидеть на моем маленьком присте. И я решил сделать себе еще одного приста. Вот тут и появился мой прист Dokki [Дата его рождения 13 октября 2012 года]. Ну вот я и качнул его [22 февраля 2013 года]. Меня приютила гильдия «Темная грань» и там я его начал его одевать в PVE. Но это мне очень сильно наскучило, и я влился в PVP.

Сделал себе дц приста и пошел бгшить/аренить. Узнал, что есть онлипвп гильдия «les miserables» [любителей] и я перешел к ним. Атмосфера в гильдии просто улетная. Ухх, славно было. Но поиграв не большой промежуток времени всем мы перестали играть. Тут и закончилась эра PVP – контента.

[spoiler2='Оффтоп']
K32x.jpg
[/spoiler2]

[spoiler2='Оффтоп']
K32c.jpg
[/spoiler2]

Вернулся в начале 2015 года. И поставил себе цель: по фуллу одеть приста шп [т.к. хилить у меня не было никакого желания]. Немного приоделся и меня приняли в гильдию «The last legion of horde». И вот там я забил на PVP и начал просто пве-драконить. Не пропускал рт, набирал PR и забирал шмотки. Помню, как я пошел в первое рт цлк 25 гер и мне подогнали объект, я был счастлив) До сентября 2015 года я одел приста по фуллу.

[spoiler2='Оффтоп']
K32y.jpg
[/spoiler2]

А дальше все, мне уже наскучило играть и весь этот год я редко заходил. Чаще всего на выходных или, когда вообще все было скучно заходил поиграться [p.s. лучше всего играется на сессии].

Ну, вот и все! Рассказал про свои задротские деньки.

(\/)_(o_O)_(\/)
[spoiler2='Оффтоп']
K32M.jpg
[/spoiler2]

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху