Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как вариант

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gglo0k

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Т.к. вы не хотите исправить свой же косяк, который мешает играть со звуком (http://forum.uwow.biz/topic/299564-rubashka). Сделайте пожалуйста донат услугу, которая выключит мне все эффекты (можно только звук) кастомных рубашек. Если вы считаете, что это не серьёзная проблема, то зайдите всем составом администрации в рейд где из 20 тел у 10 надета это г***о и насладитесь игрой!

 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тебе же в прошлой теме сказали что её никак не отключить. (проси людей в лс пусть снимают, ибо тебя халява сильно напрягает)
Как ты собрался вообще в 20 рыл наслаждаться звуком? Где помимо рубашки в рейде очень много другой дрисни.

Свой же косяк - именно Твой, что ты не нажимаешь Сtl+s.
Тру посоны наваливают музло на всю

 
Последнее редактирование модератором:

gglo0k

Member
Проверенный пользователь
Тебе же в прошлой теме сказали что её никак не отключить. (проси людей в лс пусть снимают, ибо тебя халява сильно напрягает)
Как ты собрался вообще в 20 рыл наслаждаться звуком? Где помимо рубашки в рейде очень много другой дрисни.

Свой же косяк - именно Твой, что ты не нажимаешь Сtl+s.
Тру посоны наваливают музло на всю

Что за ущемление людей играющих со звуком? мне норм слушать все абилки и эффекты игры, но этот кастом создаёт именно шум.

 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Убрать звук от Рубашки и оставить эффект - невозможно. Это уже сказали.
Жаловаться на это нужно было раньше, а не Через пол года после того как выдали эти рубашки. Словно они до этого не мешали, но вот сейчас резко стали приносить дискомфорт.
Тебе подарили прикольную рубашку, а ты кричишь администрации что она где-то накосячила, выдумывая про себя что тебе кто-то что-то должен.
Администрации проще вообще не делать никаких подарков, что бы не слушать повизгивания подобных нытиков. Вот только потом придется от таких же слушать "С пачиму ничего не подарили?!1??". Клоуны.
И да, это не серьезная проблема, потому что это никак не влияет на игровой процесс.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Если бы я могла убрать звук, я бы убрала его с рубашки, а не рисовала бы волшебную донат услугу, которую надо было бы приобрести. И действительно, если бы ваше обращение было в момент выдачи этих рубашек, я могла бы еще пририсовать другую ауру, но через пол года уже поздно. Я не пытаюсь ущемить кого-то, кто играет со звуком. Это выражение вообще не подходит под ситуацию, точно так же можно сказать, что наличие ауры ущемляет людей, которые играют с включенным монитором. Не всем же по вкусу вид, почему всем должен нравиться звук? Ну вот так сложилось, что звук рубашки вам не приятен, я вас понимаю. Но к сожалению через пол года, я не могу вам помочь. Я не думаю, что все 20 людей в рейде прям с этой рубашкой. Возможно пару товарищей действительно надевают в рейды, попробуйте договорится с ними, чтоб на время рейда сняли. Думаю не сложно отфармить рейд без визуальной приколюхи

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху