Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как в это играть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keman

Member
Проверенный пользователь
Сегодня (вторник), последний день закрытия недельных ключей, весь день дисконекты, уже 6 попыток закрыть ключ, ШЕСТЬ. Из-за нестабильной работы, завтра не получится получить 960+ вещь. Помимо того, что пати проблемно собрать, так ещё и сервер настолько нестабилен. Отличный сервер. Будем рекомендовать.
 

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
ну ничего, на след. неделе закроешь

(надеюсь дисконы будут до утра)
 

keman

Member
Проверенный пользователь
ну ничего, на след. неделе закроешь

(надеюсь дисконы будут до утра)
Ты просто решил показать насколько ты токсичный в ветке форума?) браво )
Не с кем пообщаться, по видимым причинам, пообщайся с родителями, они тебя всегда любят и ждут.
 

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
Ты просто решил показать насколько ты токсичный в ветке форума?) браво )
ты не понял сарказма, да и много ума не нужно чтобы понят.
Не с кем пообщаться, по видимым причинам, пообщайся с родителями, они тебя всегда любят и ждут.
а вот родных лучше не трогать. иди лечись
 

keman

Member
Проверенный пользователь
ты не понял сарказма, да и много ума не нужно чтобы понят.

а вот родных лучше не трогать. иди лечись
Игра тебя научила тому, что если кто-то говорит про родных - всегда негатив. Я лишь сказал, если тебе не с кем поболтать, пообщайся с родителями, что в этом плохого? Прекрати пожалуйста оффтопить, тебе же нечего сказать по делу, потрать время с пользой.
 

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
Игра тебя научила тому, что если кто-то говорит про родных - всегда негатив. Я лишь сказал, если тебе не с кем поболтать, пообщайся с родителями, что в этом плохого? Прекрати пожалуйста оффтопить, тебе же нечего сказать по делу, потрать время с пользой.
ты опять за родных и очень нервный, попроси вежливо умоляй стань на колени
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы пишете второму игроку про токсичность, но в вашем первом посте я вижу тоже самое.
Мы знаем о проблемах с сервером и мы пытаемся их решить.
Ваш сарказм о рекомендации точно не поможет.
Нам жаль, что вы испытываете трудности, но мы так же их испытываем, нам так же не нравится, что наш рилм крашит. Почему же вы решили, что нам весело
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Вы пишете второму игроку про токсичность, но в вашем первом посте я вижу тоже самое.
Мы знаем о проблемах с сервером и мы пытаемся их решить.
Ваш сарказм о рекомендации точно не поможет.
Нам жаль, что вы испытываете трудности, но мы так же их испытываем, нам так же не нравится, что наш рилм крашит. Почему же вы решили, что нам весело
Котлета, какие прогнозы? я сиводня паиграю?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Фиксы поставили, очень надеемся, что все наладилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху