Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Я проголосовал на mmotop, но не получил награду

ДикийТанец

New member
Проверенный пользователь
За игровой мир Legion x5 не набралось за месяц суммарно 1000
и если мне не изменяет память, 300 моих смс, 300 еще человека и 100, были топ 3 = 700 через смс
+ обычные голоса было 9 человек: 3 по 31, 3 по 30 и 3 по 29
+ те кого не было видно в топе - менее 29 голосов, итого уже около 1000
разве нет?
 

Darodan

New member
Проверенный пользователь
Случайно выбрал LK x1, могли бы перекинуть на Legion x100? 1704355617812.png
 

BlackSky

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, не пришли токены за смс голосование, возможно я ошибся в нике (либо Prostodh либо Furyvar)
1. 03.01.2024
2. Legion x 100
3. Prostodh
4.
 

Вложения

  • mmo1.jpg
    mmo1.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 7
  • голос.png
    голос.png
    36.9 KB · Просмотры: 7

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор

ДикийТанец

New member
Проверенный пользователь
и если мне не изменяет память, 300 моих смс, 300 еще человека и 100, были топ 3 = 700 через смс
+ обычные голоса было 9 человек: 3 по 31, 3 по 30 и 3 по 29
+ те кого не было видно в топе - менее 29 голосов, итого уже около 1000
разве нет?
так это же не логично, голосуем за менее живой сервер чтобы поднять его в топ, по итогу наград не получаем по не зависящим от нас причинам, система крайне не дружелюбна для пользователей. В честь нового года, возможно сделать исключение?
в следующий раз буду знать что за полуживой сервер лучше не голосовать, а то голоса и смс в пустую
П.С. на главной об этом ни слова, я узнал только когда посетил тему на форуме

@Elodevlir продвижений не будет по данному вопросу?
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
так это же не логично, голосуем за менее живой сервер чтобы поднять его в топ, по итогу наград не получаем по не зависящим от нас причинам, система крайне не дружелюбна для пользователей. В честь нового года, возможно сделать исключение?
в следующий раз буду знать что за полуживой сервер лучше не голосовать, а то голоса и смс в пустую
П.С. на главной об этом ни слова, я узнал только когда посетил тему на форуме

@Elodevlir продвижений не будет по данному вопросу?

Как и ответила ранее, если не набралось 1000 голосов за смс голосование, то награждения не будет.
Если обычных голосов тоже не набралось, то награждения ТОПа за обычное голосование тоже не произойдет.
 

ДикийТанец

New member
Проверенный пользователь
Как и ответила ранее, если не набралось 1000 голосов за смс голосование, то награждения не будет.
Если обычных голосов тоже не набралось, то награждения ТОПа за обычное голосование тоже не произойдет.
Возможно следует пересмотреть количество голосов для данного реалма? средний онлайн 500-700, люди даже не пытаются за него голосовать, так как думают что он не попадет в голосование. То же самое происходит и с лк и пандарией, все голоса летят в х100 легион, это не правильно.
На мой взгляд, следует наоборот поощрять голосующих за менее популярный реалм, дабы поднять его в топ, хотя бы сделать 1000 но общих голосов смс + обычные, многие люди со мной согласятся.
П.С. - в декабре раздать топ, даже за недобор было бы отличным подарком на новый год, не равнодушным игрокам и пользователям ратующих за свой родной реалм
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Возможно следует пересмотреть количество голосов для данного реалма? средний онлайн 500-700, люди даже не пытаются за него голосовать, так как думают что он не попадет в голосование. То же самое происходит и с лк и пандарией, все голоса летят в х100 легион, это не правильно.
На мой взгляд, следует наоборот поощрять голосующих за менее популярный реалм, дабы поднять его в топ, хотя бы сделать 1000 но общих голосов смс + обычные, многие люди со мной согласятся.
П.С. - в декабре раздать топ, даже за недобор было бы отличным подарком на новый год, не равнодушным игрокам и пользователям ратующих за свой родной реалм
В ближайшее время мы не планируем пересматривать условия награждения ТОП3 за голосование.
 

Sinkver

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Голосовал смс голосованием. Вознаграждение не пришло.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Голосовал смс голосованием. Вознаграждение не пришло.

Здравствуйте!
1. Если в разделе "Голоса" нет имени персонажа, за которого вы голосовали, то вам нужно выяснить у mmotop причину этого недоразумения, написав им тикет;
2. Если в разделе "Голоса" есть имя персонажа и указан верный игровой мир, то нужно создать заявку в этой теме по форме: Дата голосования - Игровой мир - Имя персонажа. Обязательно приложите скриншот ваших зачтённых голосов в личном кабинете mmotop. Скриншоты заливать на наш хостинг картинок.
 

Sinkver

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте!
1. Если в разделе "Голоса" нет имени персонажа, за которого вы голосовали, то вам нужно выяснить у mmotop причину этого недоразумения, написав им тикет;
2. Если в разделе "Голоса" есть имя персонажа и указан верный игровой мир, то нужно создать заявку в этой теме по форме: Дата голосования - Игровой мир - Имя персонажа. Обязательно приложите скриншот ваших зачтённых голосов в личном кабинете mmotop. Скриншоты заливать на наш хостинг картинок.
Зашел, посмотрел таблицу, почему смс голосование ушло на сервер LK x1. Можно как-то их перекинуть на легион х100?
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Зашел, посмотрел таблицу, почему смс голосование ушло на сервер LK x1. Можно как-то их перекинуть на легион х100?

Голосование происходит за тот игровой мир, который Вы выбрали при голосовании.
Изменить можно, для этого напишите дату голосования, и верный игровой мир, имя персонажа, а также приложите скриншот ваших зачтённых голосов в личном кабинете mmotop. Скриншоты заливать на наш хостинг картинок.
 

Sinkver

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Голосование происходит за тот игровой мир, который Вы выбрали при голосовании.
Изменить можно, для этого напишите дату голосования, и верный игровой мир, имя персонажа, а также приложите скриншот ваших зачтённых голосов в личном кабинете mmotop. Скриншоты заливать на наш хостинг картинок.
04.02.2024. Legion x100. Sinkver
 

Вложения

  • AB3688AD-6FDF-4BDB-B71F-B90C2A489EC7.png
    AB3688AD-6FDF-4BDB-B71F-B90C2A489EC7.png
    476.6 KB · Просмотры: 4

Sinkver

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Голосование происходит за тот игровой мир, который Вы выбрали при голосовании.
Изменить можно, для этого напишите дату голосования, и верный игровой мир, имя персонажа, а также приложите скриншот ваших зачтённых голосов в личном кабинете mmotop. Скриншоты заливать на наш хостинг картинок.
Исправлено, в течении часа награда будет зачислена на аккаунт
Спасибо
 
Сверху