Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Истекло время оплаты через сеть ТРОН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Synoki

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток !
совершил оплаты на сайте в размере 200 токенов, через сеть ТРОН.
отправил 26.7 трон на счет который был в платежной системе.
Крипта отправилась вовремя , а в самой платежке выдало ошибку Истекло время .
платежка обновилась а токены так и зашли на счет.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый.
Где именно вам выдало информацию "истекло время"? В платежной системе? В кошельке?

Подскажите пожалуйста, вы обращались в платёжну систему с этим вопросом? Есть хороший шанс, что до них средства банально не дошли и надо общаться с ними.

И подскажите также пожалуйста, какой ник и игровой мир любого персонажа на вашем аккаунте? Я посмотрю какой статус у нас в админке у этого доната
 

Synoki

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Выдало информацию именно на странице оплаты.
Не обращался.
Legion x100 . Pumpingwave
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я пока не вижу подтверждения от платёжной системы.

https://ansend.com/ - напишите пожалуйста в поддержку ansend с деталями тразнакции, а я пока напишу нашим разрабам, мб они со своей стороны что-то видят в админке ансенда и могут сделать.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверьте сейчас, смогли решить вопрос на нашей стороне
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
И на будущее, если вам пишут, что надо оплатить 26,507298, то НЕ нужно это округлять до 27. Не делайте этого, потому что к сожалению система у них устроена так, что по каким-то причинам она проверяет точное совпадение суммы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху