Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Инфа насчет высылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Собственно что произошло и почему так получилось?
От того адового количества чаров, которое было поставлено на высылку, ядро сбойнуло и выслало криво, результаты мы можем наблюдать на своих акках.

Почему нельзя просто дослать тем, кому не пришло и жить спокойно?
Потому, что элементарно нет данных кому чего пришло, а кому нет. Ядро когда сбоит, оно, сволочь такая, забывает написать на ком и чем оно сбойнуло и не оставляет полной статистики по понятным причинам.

Что мы с этим будем делать?
Фиксить ядро и перевысылать всем, что ещё делать то? Обещали - значит надо выполнять обещанное. Жадные дети, которые будут кричать "а Васе пришло в 2 раза больше и т.д." могут оставить свои комментарии при себе, иначе в следующий раз вообще ничего и никому высылаться не будет т.к. оскорблений и криков мы наслушались уже достаточно, опять же отдельное спасибо тем, кто ведет себя по человечески.

Когда мы это будем делать?
В течении двух-трех недель, думаю за этот период у Блэка найдется время переписать частично высылку. Тем, кто будет раньше этого времени писать тикеты "ну когда? я уже столько жду", я попрошу выдавать муты на 500 минут за отвлечение администрации от работы (смотрим прейскурант мутов).

Отдельно маленький комментарий для игроков фана
Господа, вы случаем не перепутали компенсацию и высылку подарков? Мы пытались компенсировать игрокам отсутствие фарма, а вам то что компенсировать? Хонор вы и так набьете, АП не высылается, рейт по понятным причинам мы поднимать не будем никому. Грейм для вас конечно попытается что-то придумать, чтобы вам не было так обидно, возможно создаст вендора с итемами за баджики, но в общем и целом ваше поведение довольно странно.
Более того, скажу, что после тех тикетов, которые я видел, высылать многим игрокам с фана что-либо уже никому не хочется. Читаешь и видишь, как к тебе тянутся детские ручки, заляпанные вареньем, а на заплаканном и искаженном злобой уродливом личике, грязный рот со свисающей ниткой слюны извергает из себя мат и крики "дай, дай побольше, хочу больше, мне надо больше всех". Запомните, никогда и ни у кого не возникнет желания помочь такому существу или что-то сделать ради него.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху