Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Иллюзия Чар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomoki

Member
Проверенный пользователь
Здраствуйте, Хотел бы заменить свой [Shadowmourne Monster Offhand (custom one-handed)] на [Темная Скорбь (Одн. меч)]

Причина: Нельзя затрансмутить Иллюзию чар на тот что у меня ШМ, на второй можно, спрашивал у игроков - сказали писать на форум для замены, тогда будет всё работать..

(Видимо у меня старая модель т.к Значок,название отличается у меня и в Рисовках вендора..)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добралась до компьютера уже поздно и вас не застала. Я попрошу своих Гмов отслеживать вас в сети и произвести замену, если сама не найду вас раньше
 

Tomoki

Member
Проверенный пользователь
Добралась до компьютера уже поздно и вас не застала. Я попрошу своих Гмов отслеживать вас в сети и произвести замену, если сама не найду вас раньше
Я онлайн утром, и под вечер иногда, основном Суббуота, воскресенье (выходныЕ) Работа все дела)) хы-хы..
 

Tomoki

Member
Проверенный пользователь
Всё, сделали, спсибо. (Можно закрывать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху