Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Игрокам из Республики Казахстан не возможно донат через мобильный телефон.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нурсултан

Active member
Проверенный пользователь
Игрокам из Республики Казахстан не возможно донат через мобильный телефон. Когда я ввожу свой номер телефона там 2 вариана билайн и мегафон предлагают. Мегафона у нас нет в казахстане. А вот билайн есть. Но номера (сами цифры) у нас с РФ разные, И когда я ввожу свой Действующий номер телефона чтобы с него оплатить донат. Мне пишет что номер не корректный. Раньше можно было а сейчас вот почему то нельзя:( Как быть? Я знаю что там есть вебманий итд. Но у меня кошелька вебманий нет.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Если пропала возможность из вашей страны делать переводы, значит платёжная система по каким-то своим причинам их ограничила. Сами мы ничего не отключали.

В личном кабинете есть 6 вариантов платежных систем, в которых есть и карты, и киви, и яндекс деньги, и криптовалюты и много чего ещё. Посмотрите, возможно вам подойдёт что-то другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху