Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Holy Priest Guide Vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mania4ok

New member
Проверенный пользователь
Дамы и Господа, рад презентовать вам свой гайд по холи присту, написание которого было приостановлено несколько месяцев назад. Т.к. там очень-очень много букв, я сразу выложил его в интернете на сайте нашей гильдии, потому что на ювов-форуме темы долго не живут да и копировать сюда огромные стены текста кажется мне чересчур жестоким для многих участников форума. Поэтому я выкладываю вам тут ссылку (совершенно безопасную кстати), а здесь давайте обсудим, чо почем и почему бинды не ок, а по итогам этого обсуждения постараюсь внести коррективы и потом уже возможно закрепиться в теме гайдов.

Вот ссылка: http://nextime.ucoz.com/index/foker_39_s_holy_priest_guide/0-5

Цените,читайте, плюйтесь, женитесь,плодитесь, делайте в общем,что хотите, я ушел на вхыодные, в понедельник вернусь,прочитаю)

А, давайте ещё опросик прикручу.

Ах да,возможно, шрифт слишком большой. Чортов юкоз не позволяет это поправить легко, поэтому вы уж пожалуйста ctrl-колесиком промасштабируйте, а я приеду и победю эту тварь, очень там все через ж сделано( и дам, там сверху справа могут всякие голые бабы и т.д. вылезать - это тоже прелести бесплатного хостинга по-русски,вы главное туда не тыкайте, ну хотя бы,пока не прочитаете)

Всегда ваш, Foker, NexTime.​
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху