Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

help узнать цену

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tkachev

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Помогите сколько стоил. Цзинь'я, сфера говорящего с водой за донат
 

Diplomat

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Older' timestamp='1364607587' post='938743']
[color="#FF0000"]ВНИМАНИЕ![/color]
Старайтесь учитывать, что желающих решить вопрос или что-то выяснить ОЧЕНЬ много. Потому давайте стараться экономить и Ваше и мое время. При обращении на почту просто как можно более полно и четко сформулируйте вопрос или дело, по которому обращаетесь. Это позволит нам не терять попусту время на выяснение сути и избежать долгой переписки для выяснения деталей. Чуть ниже я попробую для Вас сформулировать необходимый минимум по каждому вопросу. По [color="#FF0000"]ВСЕМ ПРОЧИМ ВОПРОСАМ[/color] писать на форум в соответствующие разделы, а не мне.


[color="#FF0000"]Приобретение топовых предметов, званий, ачив. [/color]

1. Имя игрока
2. Игровой рилм
3. Предмет, который желаете получить
4. Ссылку на него на www.wowhead.com
[/quote]

http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/150185-pravila-obrashenija-na-pochtu-k-olderu/
 

tkachev

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Diplomat' timestamp='1399916295' post='1199703']
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/150185-pravila-obrashenija-na-pochtu-k-olderu/
[/quote]
Мне нужен он, мне нужно узнать цену сколько он стоил вот ссылка 509. Цзинь'я, сфера говорящего с водой
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
[quote name='tkachev' timestamp='1399922342' post='1199765']
Мне нужен он, мне нужно узнать цену сколько он стоил вот ссылка 509. Цзинь'я, сфера говорящего с водой
[/quote]
Цену вам скажут при обращении на почту, uwowsbiz@gmail.com. Ориентировочную цену вы можете посмотреть, если есть у вендора доната другой посох 509 илвл
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху