Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Help!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bloodstone

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте уважаемые форумчане и состав Администраций
Хотел поиграть в WoW, захожу в игру (pandaria x100) но персонажей нет, сначала думал ну снова проблемы, оказалось что моих персонажей удалили, 13.05.2016, т.е вчера. Но я вчера в игру зашел где-то в 18:00 по Казахстанскому времени (21:00) по МСК, дабы чекнуть пришел ли эфир на почту, после того как я убедился что эфира нет, пошел играть в Д2. С того момента как я вышел с ВоВки я больше не заходил. Но сегодня хотел чекнуть снова эфирки но нет персонажей. В лк в восстановлении они все есть, приложу скриншот: http://egammi.com/image/KOtk

Что делать, как распознать кто это сделал? HELP PLEASE, http://egammi.com/image/KOt3, по новому одеваться не хочу, т.к плащ делается долго. На маге ник Stole лежат 110э.м и должно ещё придти 200. Очень надеюсь что состав администраций поможет разобраться и восстановить персонажей хотя бы 1-2х, а лучше всех.

 
Последнее редактирование модератором:

Serieslolz

Member
Проверенный пользователь
Должны помочь тебе в этой проблеме только в том случае если ты никому не передавал свои данные от аккаунта , третьим лицам . Но лучше жди ответа Agis'a.

 

Bloodstone

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну я правила uWow'a знаю. Никому не передавал свой аккаунт.

 

Katie

New member
BANNED
Если персонажи есть в Личном кабинете, то восстановить можно только через донат. Если же их там не было, то восстановили бы(или попытались восстановить) бесплатно.

upd. И на uwow`e очень сложно взломать аккаунты(почти анриал), так что ты этому поспособствовал, и за это даже могут забанить. -_-

 
Последнее редактирование модератором:

Bloodstone

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемый(-ая), давайте вы не будите лезть не в своё горе? я ясно выразился?, я конкретно жду ответа от Администраций, а если быть по точнее то от Agis'a и Develish, со всеми правила проекта uWow'a ознакомлен и знаю когда за что банят! Так что советую уважаемых пользователей, больше не умничать!

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Мы помогаем если ошибка была серверная, но вы говорите, что персонажи есть в лк на восстановлении, а значит их действительно удалили вручную. Дело в том, что кто бы их вам не удалил мы не можем поверить, что вы не передавали аккаунт, а его взломали. По логу будет выглядеть только так, что с вашего аккаунта зашли с другого айпи адреса, но как получили доступ там написано не будет, а верить в случайность мы тоже не можем. Даже если они удалены с вашего айпи мы предположим много вариантов, были вы пьяны и удалили, ваша девушка насолила и т.д, но все это играет против вас, к сожалению тут правила против вас. Если бы ваши персонажи просто пропали и их не было в удаленных ( т.е. в лк ), мы бы действительно искали ошибку системы и пробывали вернуть вам то, что вы потеряли не по свой вине. А так вы либо можете восстановить за донат своих персонажей или можете все же попросить проверить логи, но тогда я уже не смогу не забанить вас в случае тех нарушений, что описала выше.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Хорошо, перечислите ники удаленных персонажей

 

Bloodstone

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Bloodstone
2. Stole
3. Hearthshoot
4. Frappe
5. Bapxamep
6. Cis

Как уже говорил в 1 посте, что я заходил вчера что бы проверить пришел ли эфир, так вот заходил я на персонажа Stole frost mage
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Проверили логи, у вас уже было удаление в марте всех персов, потом вы их как я поняла восстановили ибо удаляли точно таких же персов , как вот сейчас. Более того удаляли с того же города. Ваши ипы показывают Казахстан, удаления всегда идут из Красноярска. А это как минимум больше 1,5к км расстояние. Совпадение? Я в них не верю. Поэтому как только я узнаю логин аккаунта, а то, что чаров на нем нет усложняет задачу - я его забаню. Это был ваш выбор.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху