Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Грядущие скидки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Будут ли скидки на донат с наступлением лета? Хочу сменить фракцию ,и внутренний евреенок во мне советует дождаться июня в надежде халявы :lol:

 
Последнее редактирование модератором:

Deniels

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Маловероятно. Было лишь 1 раз летом скидки. Будут ли еще эт хз)). Основном в начале Сентября будут скидки.

 
Последнее редактирование модератором:

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
У вас совесть есть? Половину мая скидки 30% были.

проблема в том, что "умная мысля приходит апосля". вспомнил старый акк,на котором был удаленный маслятами чар ,восстановил чара. и хочу сделать его урком=3

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Будут ли скидки на донат с наступлением лета? Хочу сменить фракцию ,и внутренний евреенок во мне советует дождаться июня в надежде халявы :lol:


День добрый. Пока такого в планах ничего нет. В середине лета планирую амнистию, под неё скорее всего будут какие-то скидки, а раньше вроде бы ничего не планировалось, но возможно что-то и будет, пока не знаю.

 

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Будут ли скидки на донат с наступлением лета? Хочу сменить фракцию ,и внутренний евреенок во мне советует дождаться июня в надежде халявы :lol:


День добрый. Пока такого в планах ничего нет. В середине лета планирую амнистию, под неё скорее всего будут какие-то скидки, а раньше вроде бы ничего не планировалось, но возможно что-то и будет, пока не знаю.

Спасибо за ответ!

 

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
День добрый. Пока такого в планах ничего нет. В середине лета планирую амнистию, под неё скорее всего будут какие-то скидки, а раньше вроде бы ничего не планировалось, но возможно что-то и будет, пока не знаю.

В день рашки мб? На сутки 15-20%

 

kst

New member
BANNED
День добрый. Пока такого в планах ничего нет. В середине лета планирую амнистию, под неё скорее всего будут какие-то скидки, а раньше вроде бы ничего не планировалось, но возможно что-то и будет, пока не знаю.

В день рашки мб? На сутки 15-20%



плюс
Го го

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
В день рашки мб? На сутки 15-20%


Нет, спасибо. Я не собираюсь как-либо политизировать сервер и отмечать дни какой-либо страны или чьей-либо независимости.

http://forum.uwow.biz/topic/264348-nebolshie-skidki-1-i-2-iyunya/- вот вам, день защиты детей и скидки к нему, решили сделать для тех, кто не успел на майские.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху