Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Голосование на добавление шмота в донат

Добавить в вендора экипировку ___


  • Всего проголосовало
    73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
925 сеты из цн в донате? ололо а я всегда думал что на сервере не вордят в донат плюхи до того как их становится возможно получить игровым путем...
910 максимум +трини из цн т.к. они сейчас доступны из токенов

Во-первых, еще ничего не решено, Во-вторых, ВСЕГДА до легиона в донате был максимально возможный на том патче шмот вне зависимости от возможности получить его игровым путем.
 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
925 сеты из цн в донате? ололо а я всегда думал что на сервере не вордят в донат плюхи до того как их становится возможно получить игровым путем...

910 максимум +трини из цн т.к. они сейчас доступны из токенов

Ты видимо очень ленивый игрок.Так как игроки уже достают куски сетов,трини и другие вещи из Цитадели ночи с токенов за осколки пустоты

 

Апокалипсис

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А я всё ещё жду легендарки в донате, потому что ноль лег на мейне(рога) и первая лега может выпасть бесполезный сефуз. Что по донату лег? добавьте хотя бы рабочие леги :C

 

insartq

Member
Проверенный пользователь
я за 925. Не вижу смысла платить за не бисовый шмот данного патча. И так переплатил за 895.

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
925 сеты из цн в донате? ололо а я всегда думал что на сервере не вордят в донат плюхи до того как их становится возможно получить игровым путем...

910 максимум +трини из цн т.к. они сейчас доступны из токенов

Ты видимо очень ленивый игрок.Так как игроки уже достают куски сетов,трини и другие вещи из Цитадели ночи с токенов за осколки пустоты



Блин, вот мы с вами сколько спорили уже. Что про закаленки, что сейчас про эти токены с берега. Вероятность выпадения шмотки с цн меньше 1%, т.к шмоток из других рейдов и интстов вагон. "Все обмажутся сейчас шмотками с цн" Господи как же смешно это слушать. Пару раз выпадет залупа(а ведь чтобы 5к ОП нафарить нужно часа 3), и бросят гриндить.
Ну а так, поставьте им 940 илвл, Вот серьезно, без шуток, леги 940 вот и они пусть будут 940, а то каждый раз видеть этот цирк, надоело.
А то что максимальный илвл в цн миф это 910 шмот с гулдана, и только с него одного, всем срать. Все хотят обмазаться 925+ шмотом, который ДАЖЕ теоретически ВЫБИТЬ почти нереально, я уже молчу за практику

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
925 сеты из цн в донате? ололо а я всегда думал что на сервере не вордят в донат плюхи до того как их становится возможно получить игровым путем...

910 максимум +трини из цн т.к. они сейчас доступны из токенов

Ты видимо очень ленивый игрок.Так как игроки уже достают куски сетов,трини и другие вещи из Цитадели ночи с токенов за осколки пустоты



Блин, вот мы с вами сколько спорили уже. Что про закаленки, что сейчас про эти токены с берега. Вероятность выпадения шмотки с цн меньше 1%, т.к шмоток из других рейдов и интстов вагон. "Все обмажутся сейчас шмотками с цн" Господи как же смешно это слушать. Пару раз выпадет залупа(а ведь чтобы 5к ОП нафарить нужно часа 3), и бросят гриндить.
Ну а так, поставьте им 940 илвл, Вот серьезно, без шуток, леги 940 вот и они пусть будут 940, а то каждый раз видеть этот цирк, надоело.
А то что максимальный илвл в цн миф это 910 шмот с гулдана, и только с него одного, всем срать. Все хотят обмазаться 925+ шмотом, который ДАЖЕ теоретически ВЫБИТЬ почти нереально, я уже молчу за практику



Забавная теория о максимальном шмоте с ЦН. 915 вещи с мифик Гул дана +15- 20 ивлл дает кованный титанам. Так что все реально, мой друг, а если учесть, что запилили ключи - там с 12+ ключей 910 сыпятся только в путь. Но опять же это сложно для твоего понимания. По-этому туши пукан и расслабься, будет 925 шмот.

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
925 сеты из цн в донате? ололо а я всегда думал что на сервере не вордят в донат плюхи до того как их становится возможно получить игровым путем...

910 максимум +трини из цн т.к. они сейчас доступны из токенов

Ты видимо очень ленивый игрок.Так как игроки уже достают куски сетов,трини и другие вещи из Цитадели ночи с токенов за осколки пустоты



Блин, вот мы с вами сколько спорили уже. Что про закаленки, что сейчас про эти токены с берега. Вероятность выпадения шмотки с цн меньше 1%, т.к шмоток из других рейдов и интстов вагон. "Все обмажутся сейчас шмотками с цн" Господи как же смешно это слушать. Пару раз выпадет залупа(а ведь чтобы 5к ОП нафарить нужно часа 3), и бросят гриндить.
Ну а так, поставьте им 940 илвл, Вот серьезно, без шуток, леги 940 вот и они пусть будут 940, а то каждый раз видеть этот цирк, надоело.
А то что максимальный илвл в цн миф это 910 шмот с гулдана, и только с него одного, всем срать. Все хотят обмазаться 925+ шмотом, который ДАЖЕ теоретически ВЫБИТЬ почти нереально, я уже молчу за практику



Забавная теория о максимальном шмоте с ЦН. 915 вещи с мифик Гул дана +15- 20 ивлл дает кованный титанам. Так что все реально, мой друг, а если учесть, что запилили ключи - там с 12+ ключей 910 сыпятся только в путь. Но опять же это сложно для твоего понимания. По-этому туши пукан и расслабься, будет 925 шмот.



Во-первых, до гулдана в мифике далековато. http://ru.wowhead.com/npc=105503#drops:mode=Ну и где ты там 915 увидел, дорогой ты мой. Во-вторых, конкретно с ксавия ты часто видел 895 шмотки? Не думаю. В теории ты можешь и 940 илвл иметь. А на практике покажи мне пруфы где хотя бы 5% игроков были одеты хотя бы 890 без доната на момент окончания 703.
По-поводу ключей, ты видел модификаторы на этой неделе? С текущим уровнем багов модификаторов на определенных неделях 8+ уже становится проблемой. Да и то что определенный набор модификаторов держится неделю как бы не правильно. Взять хотя бы эту неделю. Кишаший-когда стоит 2 босса, ну да прикольно. Вулканический-хм, столько проблем с ним было, что ппц, и ничего не поменялось. Сама система дропа ключей, за два дня проносов мификов за ключами, выбил всего 3 штуки, а должно быть что за первый пронос дается 100%. Дальше общее кд на миф и миф+ не позволяет нормально проходить инсты.
Я вот не понимаю че там у вас сыпется. Хм. Вот что значит донатеры, нихера не знают как на практике шмот добывается. Одни гриндят мобов бездумно, вторые кричат что закаленки +20 падают всем подряд, и так далее.

 

Pullhousex

Member
Проверенный пользователь
915 ЦН шмот, более не нужно, в актуальных реалиях

т19 залейте когда полностью заскриптуется. Кому интересно, те будут покупать просто вещи не из тира

И желательно под скидосы конечно же)

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Семён,ключи проходимы абсолютно все.Надо просто пати собрать из "правильных" классов. И 10+ ключ проходится как простой поиск подземелий. А по поводу того что 925 шмот сильно жирно, можно сделать проще.Удалить из вендоров 865,875,885,895. Поставить 905.915,925 и посмотреть что будут покупать игроки :D Тут я думаю что те кто хочет чтобы был 905-915 шмот немного лукавят.Ведь если поставят три грейда вещей к примеру(905,915,925), то те игроки кто против 925,я уверен,купят именно 925 шмот. 905,915,925 будут норм смотреться в магазине. Кто против пусть берут 905 :lol: :lol: :lol:

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну да, ключ на собор или каражан проходим :D :D Да я не против доната, просто мне надоело постоянно видеть это клянчинье илвла по-выше. Дать вам максимальный с 3 дырками чтобы успокоились уже

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну да, ключ на собор или каражан проходим :D :D Да я не против доната, просто мне надоело постоянно видеть это клянчинье илвла по-выше. Дать вам максимальный с 3 дырками чтобы успокоились уже

Идеально!


Во-первых, до гулдана в мифике далековато. http://ru.wowhead.com/npc=105503#drops:mode=Ну и где ты там 915 увидел, дорогой ты мой. Во-вторых, конкретно с ксавия ты часто видел 895 шмотки? Не думаю. В теории ты можешь и 940 илвл иметь. А на практике покажи мне пруфы где хотя бы 5% игроков были одеты хотя бы 890 без доната на момент окончания 703.
По-поводу ключей, ты видел модификаторы на этой неделе? С текущим уровнем багов модификаторов на определенных неделях 8+ уже становится проблемой. Да и то что определенный набор модификаторов держится неделю как бы не правильно. Взять хотя бы эту неделю. Кишаший-когда стоит 2 босса, ну да прикольно. Вулканический-хм, столько проблем с ним было, что ппц, и ничего не поменялось. Сама система дропа ключей, за два дня проносов мификов за ключами, выбил всего 3 штуки, а должно быть что за первый пронос дается 100%. Дальше общее кд на миф и миф+ не позволяет нормально проходить инсты.
Я вот не понимаю че там у вас сыпется. Хм. Вот что значит донатеры, нихера не знают как на практике шмот добывается. Одни гриндят мобов бездумно, вторые кричат что закаленки +20 падают всем подряд, и так далее.





я фул донат имел 887 илвл: о каких 890 ты говоришь? люди в гильдии, который стабильно рейдили, имели 885-892 илвл(был у нас фартовый кадр: который за полтора месяца выбил 7 вещей 895 илвл.) Спор бессмысленный. не хочешь-не покупай. Но забавно то, что этим же донатом(925) потом тебя(и таких же как ты "ярых" противников), голого нубика, будут вагонить в тот же ЦН и отдавать в те же 910 вещи, как это было в ИК, как это было на тех же Пандах.

 
Последнее редактирование модератором:

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну да, голый нубик без доната 890 нафармил, 54 лвл арта. Вагонить они будут, чет в голосину

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну да, голый нубик без доната 890 нафармил, 54 лвл арта. Вагонить они будут, чет в голосину


Забавно, я про это и говорю, что благодаря донату ты и оделся, в рейде по-любому были люди, которые донатили трини, вещи и тд и тп и на начальном этапе тебя вагонили=)

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Эх, хреновая из тебя ванга. В ги вступил когда уже был 45лвл арта и 865илвл. И мне всегда казалось что вагонов должно быть меньше в рейде. А по твоим словами получается что все донатят фул гир.
Го я теперь попробую описать среднестатистического донатера(ведь ты описал голых нубиков). Овергирный поц который нихрена не знает за свой класс, многие механики и тонкости боссов, не выдает дпс на свой илвл, и вайпает рейды.

Я не перестаю угорать с тебя

 

Invinciblik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
905 не выше. Всего должно быть в меру

+ (Выше не надо)

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
905 не выше. Всего должно быть в меру

+ (Выше не надо)



Тебе может и больше не надо, а я за 925, а то и за самые последние лэвелы, которые предоставляет патч. И как кто-то уже писал, неплохо-бы добавить и легендарный шмот. Повторюсь, не вижу смысла постоянно перезаливать вендоров и заставлять игроков обменивать шмотки, выкладывайте что есть, а там кому надо тот и купит, а кто будет задротить будет фармить 895. 905, 925 и т.д. И все довольны.

 

Лягух

Member
Проверенный пользователь
Интересно как повлияет 925 шмот на мне на баланс на сервере? Я как буду бегать и задротить ачивки и заниматься прочей ерундой на Азероте так и буду делать. И наличие в рейде одного игрока в фулл 925 гире,думаю на баланс абсолютно никак не повлияет.Про арену и прочее пвп я уже промолчу :) Там включается пвп шаблон и на твой гир начхать :D На 7.0.3 у меня был 890 илв и ничего,ходил также в рейды с гильдией,отдавал вещи менее одетым игрокам,так как играю в большей степени из-за общения и фана. И донат намного упрощает игру для таких как мы,ибо я например не хочу сидеть на острове 24/7 и фармить эпики до посинения. :(

P.S А чтобы совсем небыло срача в будущем из-за доната. Может его совсем убрать и настанет наконец-то вселенская справедливость и процветание.Но боюсь что сервер проживёт недолго без должных вливаний со стороны донатеров :(

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Ну да, голый нубик без доната 890 нафармил, 54 лвл арта. Вагонить они будут, чет в голосину


Забавно, я про это и говорю, что благодаря донату ты и оделся, в рейде по-любому были люди, которые донатили трини, вещи и тд и тп и на начальном этапе тебя вагонили=)



Вспоминая пандарию и тамошний донат(был фулл донат 588 ретрик и во всяких "рисованых" вещах).И когда меня взяли в гильдию,они только начали осваивать ОО нормал. И я своим ретриком одел не одного игрока,так как отдавал шмот согильдийцам. Да и дамажил за 2-3 людей. Так что в какой-то мере за счёт таких как мы(кто-то фулл донат,другие донатят выборочные вещи) гильдии и одеваются. Ведь кто-то задонил тринкеты,другие побольше вложили.И контент осваивать проще,и помощь гильдии в лице таких как мы хорошая. А так бы многие бы до сих пор топтались в ИК нормал и пыхтели.Взять тех-же Миднайтов,Парадоксов,Квантов,у них в гильдиях немало донатеров. И поэтому они на том же начале освоения контента в топе. И правильно-игра в первую очередь должна приносить удовольствие и расслабуху,а не в превращаться в тупой гринд шмота.

 

Alicemo

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Миднайты - это когда в рейдах сидят 50-70% людей, которые скупают все, что видят, и потом орут: "ооо, смотрите, мы топы, в фул гире проносим новых боссов в ОО, а вы никто". На легионе от такой ситуации и спасло ограничение в донате, а вы пытаетесь его разрушить добавлением 925 шмота, поэтому когда выйдет ЦН, то просто в фразе в кавычках замените ОО на любой интересующий вас рейд.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Почитала все отзывы и сделала выводы большинства:

- можно ставить 925 ilvl ( так же поставить 905, 915 "на потребителя")

- не ставить сеты пока не будет фул реализация

- вещи с ЦН ставить

Ну про легендарки я не спрашивала, но видела отзыв, поэтому допишу. Я уже готовлю список рабочих легендарок. Нерабочие уже есть по плану разраба, это значит, что после исправления критических багов краша и спелов игры, пойдет починка легендарок. Поэтому я могу уже поставить те, что работают на данный момент и просто добавлять остальные по мере их починки.

Всем спасибо за отзывы и мнение.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху