Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Гильдия •Dark Circle• орда

KrisSkell

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Господа, что за полемику вы развели? Не относящиеся к теме записи я сношу, за дальнейшее развитие конфликта буду соответственно наказывать.



Вступай к нам в гильдию, будем дружить)



Вступал я одним из своих персонажей к вам в ги, но, видимо, очень долго на него не заходил, т.к. сейчас этот персонаж сидит без гильдии :ph34r:





Эээээх, написал бы что редко играешь) заметку я таким пишу, чтобы не кикать)))) а так отпиши возьмем обратно))



Меня там тоже кстати уже выперли да?))) Angered





Тебя нет еще пока но уже 24 дня, заметку тебе написала)

 

BigMuffin

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Миня возьмите афкашер х30 был когда то , руки крюки , по клавиатуре катаюсь фейсом

 

KrisSkell

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Миня возьмите афкашер х30 был когда то , руки крюки , по клавиатуре катаюсь фейсом



Отпиши в игровом мире, любому игроку от рейд статика или офицера, инвайт дадут. Или в ЛФГ добор линкуют иногда

 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Что то дарков в последнее время мало стало-_-
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Если циркуль то да, помойный сервер где все херово, единственный плюс в том что там онлайн есть, нет лучше сервера чем UWOW.
 

KrisSkell

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
так они по большей части свинтили обратно на помойкуль.
Чтобы ты понимал с сервера как Циркуль сюда в гильдии и никто не приходил, так тебе для информации, все кто был в гильдии играли на увове. Тем более администрация гильдии) И название взято не от сервера.
 
Сверху