Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Гильдия иркгейм

Норксар

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемые игроки сервера увов, а также старые знакомые с иркгейма он же дарквел) Возникла идея (возможно вам она покажется странной,.мол пришли новички с какого то там сервака и уже делят свой чужой), однако я считаю что пусть хоть в названии гильдии сохраниться память о нашем не самом плохом сервере)

Мысль такая отпишитесь кто с иркгейма(скорее всего все мы знакомы не только посредством вов но и вк скайпом и прочими атрибутами современной жизни),поэтому не составит труда как то найти друг друга(лично я с сервера помню Пантерочку, Маринчик, Шаная, Ксю, Шерсуна, Келша твинка Арбуза,Лесовика, майданека.Всех и не упомнишь надеюсь вы с пониманием отнеситесь к данной теме попрошу без флуда и оскорблений в ней) всем хорошей игры))

 

TheEmpty

New member
BANNED
:mellow: Смысл от этой темы, если есть : вк, скайп , рк и прочее?? Персонажей еще не перенесли... Как перенесут 100% кто-то да создаст ги,а информация разлетится очень быстро...

 

Херон

New member
Проверенный пользователь
Я хотел для орды создать гильидю, в ВК в группе создал тему, но меня там забанили, якобы за флуд :D

 
Последнее редактирование модератором:

vod1la

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
С удовольствием пойду в гильдию так сказать "Новеньких игроков" :)
Главное отпишите к кому конкретно обращаться для вступления в Ваши ряды.

 

Внук

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]
BANNED
если альянс.я пошел бы.научил бы вас всем "нюансам" быстрого и легкого прохождения цлк на ювове.а вы мне протопала оденете

 

Особь

Member
Проверенный пользователь
если альянс.я пошел бы.научил бы вас всем "нюансам" быстрого и легкого прохождения цлк на ювове.а вы мне протопала оденете

ТЫ Играть не умееш,зачем ты им

 

Норксар

New member
Проверенный пользователь
Ребята давайте определимся на каком сервере будем играть?) попрошу без флуда

 

Внук

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]
BANNED
парень пытается шутки шутить.пока не получается

 

Особь

Member
Проверенный пользователь
парень пытается шутки шутить.пока не получается

какие шутки?
Ребята давайте определимся на каком сервере будем играть?) попрошу без флуда

вроде x1 большенство идёт
 

Маитр

New member
Проверенный пользователь
а почему про гильдию иркгейма, говорят Леговцы? :D лан, шутки шутками. а по делу, Клим же гильду собрал с Дарком
 

Маитр

New member
Проверенный пользователь
не в обиду, но наши ребята, сами разберуться)) к тому же у нас в последнее время было несколько сервов под крылом, опытом обменялись и на любом серве смогут ещё поучить коренных жителей

 
Сверху