Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Гайд] Поводья ночной сабли и бенгальского тигра

Glensis

Member
Проверенный пользователь
KawP.png
Азерот...Как много тайн и загадок он скрывает. Ещё когда мы не слышали о вторжении Легиона и о Короле-Личе, ходили легенды о невероятно красивых скакунах, которых никто так и не видел в живую...
Но совсем недавно в таверне Пиратской бухты слышали о том, что в Тернистой Долине, в одной из пещер, видели девушку, ночную эльфийку, которая может научить езде на тиграх и продать этих скакунов...
А речь идет о Ночной сабле
1TMFrBt.jpg
и Бенгальском тигре
ZlEmqgh2Df.jpg
Скакуны адаптированны под все классы, скорость увеличена до 100%. Использовать их можно, только изучив "Езду на тиграх" у Фениссы.
KpHc.jpg
Сам вендор спавнится раз в 2 недели на полчаса в пещере Тернистой долины
LXjpnN.jpg
Удачного всем улова, большого везения и огромного терпения!
Knpq.png


 
Последнее редактирование модератором:

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
На ютубе полно роликов
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
а как узнать когда он появится ? Или это рандом ?
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Окей тогда еще вопрос насколько долго она там стоит ?) по времени )
Так выше написано)
Сами маунты если я правильно помню идут как итемы и не изучают, а просто лежат в инвентаре и призывают при нажатиит.е. в коллекцию не идут
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Так выше написано)
Сами маунты если я правильно помню идут как итемы и не изучают, а просто лежат в инвентаре и призывают при нажатиит.е. в коллекцию не идут
а увидел сорри ) да сам тигр у меня есть , осталось обучить )
 
Сверху