Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Фурик с двумя фростморнами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лиренуек

Member
Проверенный пользователь
и что ты предлагаешь? забанить его и посадить в тюрьму? как мне известно, такой донат идёт за 2000(у админов или гмов оформляешь заявку и за 2к берёшь любую модельку на выбор(вроде так))

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Верно, фростморн стоит 2к. Ну, а что тут в истории убивается?

 

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
Видимо, автор с задатками ролевика. Дак вот, если тебе, ув. ТС, нравится история мира вов и всё такое, то на Ювов есть ролевой реалм, который называется Evening Star, именно там запрещено носить легендарное оружие простым смертным игрокам, но не на х100. Кроме Фростморна есть и другие легендарные вепоны, многие нынче носят игроки, другие существуют в виде обычного выбиваемого оружия с прошлых патчей.

п.с. Чем Энкаунте не новый задвоившийся Король лич? XD

 

Kelvine

Member
Проверенный пользователь
Я не ролевик, но я люблю читать квесты)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Собственно, не думаю, что мы сильно меняем историю. Как, например, Андуинн с Шаламейном. Ну и иллиданки я не продаю рддшникам. Хотя все это чисто визуалки, считайте это обычным трансом)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху