Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Фералы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вообщем суть вот в чём, имею 910 ферала без кольца (леги), дпс держится в районе 600к, что по сути очень мало, те же маги в 870 выдают примерно 500-600к. Подумал я, мб всё-таки шмот решает, мб 925 вкинуть и трейт там. Ну, пошёл на тест, и каково было моё удивление, что даже в фулл гире 925 с вкачанным трейтом я не могу разогнать выше 800к. Просто не выходит. Играю фералом с ЛК, за руки просьба не писать.

Пожалуйста, напрягите тестеров на легионе, у фералов сильно занижен дпс, сам урон нормальный (в пвп например), а вот дпс страдает. Есть огромные зазоры в ротации. Потери урона сильные.

Не очень хочется вкладываться в то, что неизвестно, будет работать когда-нибудь или нет.

Чуть позже в БТ создам темку с пруфами с оффа и что у нас происходит. Гир и трейт подберу примерно одинаковый.

Линкану пруфы сюда, большая просьба не закрывать тему. Сейчас фералы самый страдающий по дпсу спек.

 
Последнее редактирование модератором:

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а причем тут донат? тебе в багтрекер.

 

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
а причем тут донат? тебе в багтрекер.

При том, что я хотел задонатить и одеть фулл 925 ферала. А он не работает.

Говорят, если написать сюда - то хотя бы обратят внимание на проблему.

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а причем тут донат? тебе в багтрекер.

При том, что я хотел задонатить и одеть фулл 925 ферала. А он не работает.

Говорят, если написать сюда - то хотя бы обратят внимание на проблему.



Кто говорит этот бред? Я короче хочу задонить 1000 илвл и союзную расу, АДМЫНЫ ЖЫВА бросили все силы на разработку 735, потому что я хочу донатить, а не могу, так как все не работает.

Ты понимаешь какую ахинею ты пишешь? Бросать сломанный ЦН, оплоты и тд и чинить котов?нууу дааа, пора бы уже, ведь серверу не выжить без твоих 5к токенов.

p.s. Если покопаешься на форуме эпик вова ты найдешь тему с тем, какие классы, что сломаны и в какой порядковой очереди они идут, удачи, любви и терпения.

 

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
а причем тут донат? тебе в багтрекер.

При том, что я хотел задонатить и одеть фулл 925 ферала. А он не работает.

Говорят, если написать сюда - то хотя бы обратят внимание на проблему.



Кто говорит этот бред? Я короче хочу задонить 1000 илвл и союзную расу, АДМЫНЫ ЖЫВА бросили все силы на разработку 735, потому что я хочу донатить, а не могу, так как все не работает.

Ты понимаешь какую ахинею ты пишешь? Бросать сломанный ЦН, оплоты и тд и чинить котов?нууу дааа, пора бы уже, ведь серверу не выжить без твоих 5к токенов.

p.s. Если покопаешься на форуме эпик вова ты найдешь тему с тем, какие классы, что сломаны и в какой порядковой очереди они идут, удачи, любви и терпения.



Конечно бросить. Проблемы классов гораздо приоритетнее, нежели какие-то модельки с пикселями в каком-то рейде, который фармит от силы 2% сервера. + ко всему рейдами и классами занимаются разные люди.

 
Последнее редактирование модератором:

дкк

Active member
Проверенный пользователь
а причем тут донат? тебе в багтрекер.


При том, что я хотел задонатить и одеть фулл 925 ферала. А он не работает.
Говорят, если написать сюда - то хотя бы обратят внимание на проблему.

Кто говорит этот бред? Я короче хочу задонить 1000 илвл и союзную расу, АДМЫНЫ ЖЫВА бросили все силы на разработку 735, потому что я хочу донатить, а не могу, так как все не работает.

Ты понимаешь какую ахинею ты пишешь? Бросать сломанный ЦН, оплоты и тд и чинить котов?нууу дааа, пора бы уже, ведь серверу не выжить без твоих 5к токенов.

p.s. Если покопаешься на форуме эпик вова ты найдешь тему с тем, какие классы, что сломаны и в какой порядковой очереди они идут, удачи, любви и терпения.

Все куда проще ,он скорее всего не те статы взял,ибо видел ниже в разделе друлей что кошку в хаст крит точат для эффекта на ушоше
 

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
https://www.youtube.com/watch?v=SVLneO1bjdM

200к выход, 800к ДПС. 925, бис лега (кольцо), бонус от сета для полоснуть. ДПС билд без рёва, так как у нас не хватает на это энергии.







а причем тут донат? тебе в багтрекер.


При том, что я хотел задонатить и одеть фулл 925 ферала. А он не работает.
Говорят, если написать сюда - то хотя бы обратят внимание на проблему.
Кто говорит этот бред? Я короче хочу задонить 1000 илвл и союзную расу, АДМЫНЫ ЖЫВА бросили все силы на разработку 735, потому что я хочу донатить, а не могу, так как все не работает.

Ты понимаешь какую ахинею ты пишешь? Бросать сломанный ЦН, оплоты и тд и чинить котов?нууу дааа, пора бы уже, ведь серверу не выжить без твоих 5к токенов.

p.s. Если покопаешься на форуме эпик вова ты найдешь тему с тем, какие классы, что сломаны и в какой порядковой очереди они идут, удачи, любви и терпения.

Все куда проще ,он скорее всего не те статы взял,ибо видел ниже в разделе друлей что кошку в хаст крит точат для эффекта на ушоше

Какой идиот придумал кошку в хасту точить? От этого нет никакой пользы.

Сейчас ни одного кота не берут ни в ключи, ни в рейды. Да посмотрите статистику, ими никто не играет, так как они неиграбельны в ПвЕ.

 
Последнее редактирование модератором:

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Фералы в легионе вообще где-то на 6-8 месте по ДПС. А у нас в самом низу списка.

 

Astroshotik

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
У ФЕРАЛОВ БЛИДЫ НЕ РАБОТАЮ КАК НАДА И ДПС В ФУЛЛ ДОНАТЕ МОЖНО ДАВАТЬ ГДЕТО 1.4кк на 200кк.

 

Juicyfruit

Member
Проверенный пользователь
Иногда появляется ощущение, что энергия восстанавливается дольше чем нужно, из-за этого простои.

 

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Настой душь + предаз
Походу ты что-то знаешь



Да не суть важно. ДПС лег бисовых как правило на лайве больше не падает. Даже кольцо на энергию.
А настой хаст даёт. Мин. кап
 
D

Deleted user

Гость
Фералы в легионе вообще где-то на 6-8 месте по ДПС. А у нас в самом низу списка.

не были никогда коты 6-8 по дпс..

https://web.archive.org/web/20170410232943/http://www.noxxic.com/wow/dps-rankings/targets-1-ilvl-910-fight-real/ - данные по симуляции 910 гир 3 бис релика и 54 арта, ферал на 22 месте из 24 возможных(даже если переключить на Encounter Type MAX(идеальный бурстовой геймплей) ферал занимает всего-лишь 9 строчку)



Настой душь + предаз
Походу ты что-то знаешь



Да не суть важно. ДПС лег бисовых как правило на лайве больше не падает. Даже кольцо на энергию.
А настой хаст даёт. Мин. кап

настой фералу уже шлак. так же как и придаз. не говоря уже о статах. так что зря жалуешься.

 
D

Deleted user

Гость
а вообще касательно твоих статов, а так же жалоб на якобы низкий дпс, тащи пруфы в баг-трекер. но сначала ознакомься с Xanzara's Feral Guide, где разобраны все аспекты игры за ферала.

 

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Фералы в легионе вообще где-то на 6-8 месте по ДПС. А у нас в самом низу списка.

не были никогда коты 6-8 по дпс..

https://web.archive.org/web/20170410232943/http://www.noxxic.com/wow/dps-rankings/targets-1-ilvl-910-fight-real/ - данные по симуляции 910 гир 3 бис релика и 54 арта, ферал на 22 месте из 24 возможных(даже если переключить на Encounter Type MAX(идеальный бурстовой геймплей) ферал занимает всего-лишь 9 строчку)



Настой душь + предаз
Походу ты что-то знаешь



Да не суть важно. ДПС лег бисовых как правило на лайве больше не падает. Даже кольцо на энергию.
А настой хаст даёт. Мин. кап

настой фералу уже шлак. так же как и придаз. не говоря уже о статах. так что зря жалуешься.



Триньки не должны давать огромный дпс. Посмотри на гир, трейт. В этом гире ДПС должен быть выше 1.2кк. Мы же имеем 800к. На лицо неправильная работа РИПов.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Господа, давайте закончим флуд и вы всё таки создадите тему в багтреккере?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
разраб там по этому поводу отвечал, это не донатный вопрос

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Ответы
0
Просмотры
14K
Сверху