Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Fatality

kaban955

Member
Проверенный пользователь
Fataliti - сервер. Я Отправил дон шмот свой весь на твинка. Удалил того чара с кого шмот скинул, зашел на твинка, пришло пустое письмо. Имя персонажа которого удалил Xalk, а на который скидывал Laolleli.
Вот скриншоты на дон шмот http://egammi.com/Ayo , но еще присутствовали шмотки [Рукавицы природного целителя], 2х[Большая Золотая Гайка] на эти шмотки нету скринов к сожалению, но надеюсь что восстановите.
Я на форум фаталити писал, но Модераторы FATALITY не уважительно отнеслись к моей созданной теме о помощи обычным игрокам.
Из-за такого отношения к игрокам сервер падает в онлайне.
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не эксперт, но кажется вина твоя. Почему твоя? Потому что с начало нужно было получить шмот, а потом уже удалять. И обычно если нету скринов (доказательств) такие посты идут лесом. Я лично ничего на твоем скрине не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:

kaban955

Member
Проверенный пользователь
как это не видеш ? там написан список вещей которые присутствовали на данный момент.Вина мне кажется что не моя я же не знал что шмот пропадёт при удалении.Тоесть формально шмот уже был на ханте так почему же он пропал при удалении.Если б это была моя вина ты прав лесом и просто так я бы тему не подымал такую.
 
Последнее редактирование модератором:

Bazoozooo

New member
Проверенный пользователь
[quote name='kaban955' timestamp='1403255907' post='1216398']
Вина мне кажется что не моя я же не знал что шмот пропадёт при удалении.такую.
[/quote]
Надо было знать. Спросили бы у Администрации, прежде чем удалять. Я вот, играя на х1, отправлял с чара письмо на твинка, после чего удалил. Письмо не пришло.
Okay. Опыт, который я получил. Да и у Вас тоже он есть)



[sub][color="#ffff00"]Теперь есть, азазаз.[/color][/sub]
 

kaban955

Member
Проверенный пользователь
Как ты не видишь не чего на скринах, а не видишь ты потому что ты или не играл на этом сервере и не представляешь что это и как или просто тебе пофиг на всех и на вся?? Там четко написано что я донатил, тоесть это моя вина?? Я вообще такого случая не слышал и не видел. Жалко то что много времени проиграл на этом сервере и к тому же денег потратил не мало. Думаю, если Администрация уважительно и понимающе отнесется к этой теме восстановят шмот
 

Bazoozooo

New member
Проверенный пользователь
[quote name='kaban955' timestamp='1403280205' post='1216562']
Как ты не видишь не чего на скринах, а не видишь ты потому что ты или не играл на этом сервере и не представляешь что это и как или просто тебе пофиг на всех и на вся?? Там четко написано что я донатил, тоесть это моя вина?? Я вообще такого случая не слышал и не видел. Жалко то что много времени проиграл на этом сервере и к тому же денег потратил не мало. Думаю, если Администрация уважительно и понимающе отнесется к этой теме восстановят шмот
[/quote]
Это сугубо Ваши проблемы. А Вы не подумали, что Вашему твинку придет письмо от игрока с ником " "? Жалуйтесь близардам, а не нашей Администрации. Как Вы хотите, чтобы почта отправила письмо от игрока, которого в природе не существует или не имеет ника? Дальше лучше не стараться, Вы свою ошибку сбрасываете с себя на сервер.

Я не отвечаю за всех Администраторов, но как можно обвинять сервер в том, что было изначально задумано разработчиками близ? Не Блэкманос ведь сотворил игру ВоВ и поэтому Вы в пролете.

Если же я ошибаюсь, то прошу понять и простить.
 
Сверху