Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event] Создай свой мем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Deleted user

Гость
мимопроходил,ни на что не претендую
ATMnku9SR.jpg
 

astara

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[size="6"][color="#FF0000"][font="Comic Sans MS"]Inkvezitor x100[/font][/color][/size]
wub.gif


wkAs460J.jpg



комментарий ===> http://megalyrics.ru/lyric/alieksandr-pushnoi/nochnoi-dozor.htm
 

vaikesh

Member
Проверенный пользователь
Annabelle x1
REiPf2.jpg

Когда открывают трейд, и даже пожалуйста не скажут.
 

Maria

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ригги (WotLK x100)
2.
VMA9nWm.jpg

http://egammi.com/images/2013/11/12/VMA9nWm.jpg

3. Шутка про друида.
 

Sql

New member
Проверенный пользователь
1) Fq (x100)

2)
Mx4Hn.jpg


3) СТАВЬ ЛОЙС ЕСЛИ ТЫ ТОЖЕ ПОСТРАДАЛ ОТ РЕПРЕССИЙ АДМИНИСТРАЦИИ))0)00)1


[color="#FF0000"]В участии отказано, Вы помимо надписи ещё прилепили аву Ренегада. А ещё я расцениваю это как шутку про администрацию[/color] [color="#FF0000"](Barmaglots)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

aostthislove

New member
Проверенный пользователь
[/b]
[color="#FF0000"]В участии отказано, Вы помимо надписи ещё прилепили аву Ренегада. А ещё я расцениваю это как шутку про администрацию[/color] [color="#FF0000"](Barmaglots)[/color]

извиняйте за оффтоп, но с какой стати эту картинку можно считать собственностью ренегада? он сам сфотографировал этого манула?
и да, помнится сейчас у него группа пользователи, а не администрация.

[color="#ff0000"]Прочитайте пожалуйста 3й пункт правил в шапке темы и поймите наконец почему Вы не допущены до участия.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

aostthislove

New member
Проверенный пользователь
[color="#ff0000"]Прочитайте пожалуйста 3й пункт правил в шапке темы и поймите наконец почему Вы не допущены до участия.[/color]

меня сюда не впутывайте, это мнение со стороны, на счёт 3-его пункта согласен, но то, что пользователь,который раньше был администратором царь и бог, не прикасаемая личность, не есть хорошо.
позицию высказал, спасибо за внимание, оффтоп можно удалить

[color="#FF0000"]Я вас не до пускаю по третью пункту, а про вашу шутку, это было моё и только моё мнение, за которые Вам ничего не было, была бы это действительно шутка про администрацию, Вы бы сейчас вообще не писали.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Vesnin

New member
Проверенный пользователь
1) Gazovuk Lk x125
2
zXAixbI.jpg

3)Но мужик и этому рад
 

Вложения

  • Мой мем.jpg
    Мой мем.jpg
    70.4 KB · Просмотры: 0

Goldgod

Member
Проверенный пользователь
1. Кэрнн,х75 Lk.
2. http://egammi.com/images/2013/11/16/Lgo7EedI.jpg
Lgo7EedI.jpg

3. -
 

CrazyWin

Member
Проверенный пользователь
1.Донславо ЛК-х1

2.
3RuZN.jpg




3.Годы уже не те......жена требует больше)
laugh.gif
 
  • Like
Реакции: Pegi

Barmaglots

New member
BANNED
[color="#0000FF"][size="4"]Итак голосование закончилось и победители определились! А это:[/size][/color]

[color="#FF0000"]1 Место[/color] - [color="#0000FF"]Steisy3[/color] - 50 э.м.
[color="#FF0000"]2 Место[/color] - [color="#0000FF"]itchiqlolz[/color] - 40 э.м.
[color="#FF0000"]3 Место[/color] - [color="#0000FF"]cincin[/color] - 30 э.м.

[color="#FF0000"](По поводу того, что у [/color][color="#FF0000"]cincin и [/color][color="#0000FF"][color="#000000"][color="#0000FF"][color="#FF0000"]itchiqlolz одинаковое кол-во голосов: Решение выносилось голосованием среди администрации!)[/color][/color][/color][/color]
[size="4"][color="#0000FF"]Спасибо всем и помните, главное это участие, а не победа![/color][/size]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху