Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event]: Реставрация иллюстраций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
WID1zm5ok9.gif
4nopbpqto8eafwfo4n3pdygosdeapwfa4g81bwra4n77bq6tt5eadwcn4gypbcgto5emtwf3.png
Доброго времени суток игроки и гости проекта uwow.biz!
Ух уж эти гоблины… никогда с ними не угадаешь, во сколько они заявятся с порученной работой! Однако как только вы будете мне нужны - я тут же дам вам знать!
K2fHqbmsD.png

После очередной (совершенно разорительной!) оплаты гоблину за реставрацию иллюстраций с изображением места археологических ценностей, главный Архивариус решил, что пора это как остановить. Он готов заплатить любому, кто точно назовет изображённое место, оставшуюся сумму от награды гоблину, только бы он сделал раньше, чем этот грабитель отреставрирует все части изображения. Ну, почти всю оставшуюся…

QHm5yX4s.png
Сейчас я заказал гоблину отреставрировать парочку изображений, который должны мне показать места будущих раскопок. Но эти гоблины работают так долго и просят такую большую цену за свою работу, что я с радостью отдам награду первому, кто угадает место, изображенное на табличке. Но учтите, чем больше пространства расчищает гоблин, тем меньше остается в награду вам!
Внимание! Один и тот же участник не может победить больше одного раза в месяц (31 календарный день с момент последней победы!).
4n1pbxstodem3wfordemxwfo4g87bcsozmemoqo.png

- Написать ник игрового персонажа, патч и реалм.
- Залить картинку на egammi.com.

Ваша картинка должна быть похожа на оригинал на 90%.




JoYSg.png
7DkSp.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
0L2NWYMwF.png
4nm7bcgosuembwf74nhpbpjygr.png
Вот это место нужно узнать как можно быстрее. Гоблин, который реставрирует это изображение настолько же ленив, насколько жаден. Сразу он мне готовую работу не принесет, будет высылать итог частями, чтобы получить по-больше награды, - хмуро сообщает Архивариус Стальгорна,- чем быстрее Вы узнаете это место, тем большую цену я готов заплатить. Каждая следующая подсказка гоблина будет уменьшать ваш гонорар. Торопитесь.
txzYwuMU3.jpg


 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
0L2NWYMwF.png
4nm7bcgosuembwf74nhpbpjyge.png
Вот это место нужно узнать как можно быстрее. Гоблин, который реставрирует это изображение настолько же ленив, насколько жаден. Сразу он мне готовую работу не принесет, будет высылать итог частями, чтобы получить по-больше награды, - хмуро сообщает Архивариус Стальгорна,- чем быстрее Вы узнаете это место, тем большую цену я готов заплатить. Каждая следующая подсказка гоблина будет уменьшать ваш гонорар. Торопитесь.
YfiJS.jpg


 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
0L2NWYMwF.png


4nm7bcgosuembwf74nhpbpjygc.png


Вот это место нужно узнать как можно быстрее. Гоблин, который реставрирует это изображение настолько же ленив, насколько жаден. Сразу он мне готовую работу не принесет, будет высылать итог частями, чтобы получить по-больше награды, - хмуро сообщает Архивариус Стальгорна,- чем быстрее Вы узнаете это место, тем большую цену я готов заплатить. Каждая следующая подсказка гоблина будет уменьшать ваш гонорар. Торопитесь.

2xrfQenUE.jpg



 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
0L2NWYMwF.png
4nm7bcgosuembwf74nhpbpjygo.png
Вот это место нужно узнать как можно быстрее. Гоблин, который реставрирует это изображение настолько же ленив, насколько жаден. Сразу он мне готовую работу не принесет, будет высылать итог частями, чтобы получить по-больше награды, - хмуро сообщает Архивариус Стальгорна,- чем быстрее Вы узнаете это место, тем большую цену я готов заплатить. Каждая следующая подсказка гоблина будет уменьшать ваш гонорар. Торопитесь.
kAfrHu.jpg


 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
0L2NWYMwF.png
4nm7bcgosuembwf74nhpbpjygw.png
Вот это место нужно узнать как можно быстрее. Гоблин, который реставрирует это изображение настолько же ленив, насколько жаден. Сразу он мне готовую работу не принесет, будет высылать итог частями, чтобы получить по-больше награды, - хмуро сообщает Архивариус Стальгорна,- чем быстрее Вы узнаете это место, тем большую цену я готов заплатить. Каждая следующая подсказка гоблина будет уменьшать ваш гонорар. Торопитесь.
Yl1XDwFbs.jpg


 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
0L2NWYMwF.png


4nm7bcgosuembwf74nhpbpjyga.png


Вот это место нужно узнать как можно быстрее. Гоблин, который реставрирует это изображение настолько же ленив, насколько жаден. Сразу он мне готовую работу не принесет, будет высылать итог частями, чтобы получить по-больше награды, - хмуро сообщает Архивариус Стальгорна,- чем быстрее Вы узнаете это место, тем большую цену я готов заплатить. Каждая следующая подсказка гоблина будет уменьшать ваш гонорар. Торопитесь.
3BRNKE.jpg




 

Солнечный

Ст. ивентер МоР ,Legion
Ст. Ивент-менеджер
Эвент-мастер, проводивший данный эвент, ушёл из состава ОРМ!
Точно неизвестно, но может быть, кто-нибудь возьмётся за дальнейшее продолжение этого эвента!
Пока что тему закрываю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху