Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event]: Извините, можно вас на пару вопросов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lionx

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
История Ким Джаеля

Добрый день наши дорогие телезрители, с вами канал Uwow.biz и ваш корреспондент Endomorphine х125.

Сегодня мы поведаем вам о истории гоблина Ким Джаеля: как проходила его юность, встреча с любовью всей его жизни, неудачах и подвигах, и почему же он так ненавидит кровавых эльфов.

Малыш Кими родился в 1235 г. в городе Кабестан, в семье кузнеца Бранн Джаеля и портной Мэнди Джаель. Кими был младшим ребенком в семье и поэтому родительской любовью был не обделен, в отличии от старших братьев и сестер. По характеру Кими трудолюбивый и любвиабильный. С ранних лет малыш проявлял заботу о родителях, а после их смерти он никогда не забывал о них. В школьные годы являлся объектом издевок для ребят старшего поколения, которые считали его мировозрение смешным и глупым. Кими считал любые скандалы между расами можно решить мирным путем. Ким не хотел идти по стопам отца, он хотел стать миротворцом. После окончания школы младший ребенок семьи Джаель ушел служить в миротворческую армию Прибамбасска. Служил он под командованием Синь Гогельмогеля, вместе они прекратили множество восстаний в гоблинских деревнях.

Прошло 6 лет, никто и не думал, что такой мечтатель о мире станет командиром Гоблинской миротворческой армии. Во время войны в Тернистой Долине Ким увидел свою возлюбленную Шанди. Она была медсестрой в госпитале Пиратской Бухты. Ким сразу увидел в ней что-то для себя близкое, ведь она так заботливо относилась к раненым будь то ополченец или миротворец. В скором времени они поженились, малыш Кими покинул ряды миротворцов. Они переехали в Азшару подальше от расприй гоблинов.

Тучи сгущались, пламя войны разгоралось все быстрее и быстрее. Отряды всех рас объединились дабы победить приспешников плети. Началась война.

Отряды плети быстро охватывали Азерот. Не обошли они стороной и Азшару. На тот момент ее защищали эльфы крови. Ничего не предвещало беды. Шанди собирала цветы на полях, как из-за гор появилось войско темных рыцарей. Шанди поздно их заметила, вскоре она была окружена.

В это же время эльфы крови знали о проникновении плети на защищаемую ими территорию. Направили они туда все свое войско, дабы не оставить в живых не одного упыря плети. Но в пылу сражения они не разобрали в маленькой, хрупенькой Шанди того самого чего нет у темных рыцарей и перебили всех без разбору. Всех мертвых они скинули с холма.

Ким впал в ярость после потери Шанди, но будучи один, и боясь своей собственной смерти ничего не смог сделать. Лишь после битвы он смог похоронить Шанди как полагается.

Мы встретили его годом позже на том самом холме с которого скинули гору трупов. Он поведал нам о своей истории и то что больше всего в жизни он ненавидит эльфов крови. Ким сказал, что они умоются кровавыми слезами.

Спустя пару десятков лет, мы снова приехали на то же место, но маленького гоблина и след простыл. Я спросил у местных жителей не знают ли они такого, но по их виду было видно, что они и понятие не имеют кто это. И только старый гном сказал нам, что он направился скитаться по миру, в поиске средства отомстить эльфам крови.

Довольно интересный рассказ о войне за мир, самое банальное, что мог придумать человек, так это воевать за мир...

Насчет орфографии есть недочёты, многие из них проведены красной чертой самой программой, что говорит о вашей лени или невнимательности (пропущено много знаков препинании).

Оцениваю по 10 бальной шкале.

8 за сам рассказ (конец был немного банален) / 5 за орфографию.

 
Последнее редактирование модератором:

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ким`джаель
Всем доброго времени суток и сегодня хотел бы рассказать про одного моего старого знакомого гоблина по имени Ким`джаель.

Будучи еще совсем юным искателем приключений, путешествуя по землям Азшары, я увидел небольшой очаг, находившийся на верхушке холма. Поскольку день близился к своему завершению, а по ночам эти земли довольно опасны, мне стало интересно, что же там находится, и я направился туда. На верхушке холма передо мной предстал маленький гоблин, который сидел возле наспех сооруженного навеса, похоже он был чем-то недоволен.

Этим маленьким зеленым человечком оказался один из граждан Пиратской Бухты не кто иной, как Ким`джаель.

В ходе беседы гоблин поведал мне свою историю. Он оказался членом экспедиции, отправленной по поручению главного инженера Кабестана Газлоу для исследования этих земель на наличие необходимых ресурсов.

Свое детство Ким`джаель провел на просторах Тернистой долины и ничем не отличался от своих сверстников. Он был выходцем из довольно не богатой семьи, ведь его предки не были знаменитыми торговцами, но Ким`джаель получил хорошее образование геодезиста и был отличным специалистом, что позволило ему сделать карьеру. После он завел собственную семью и поселился в небольшом доме неподалеку от пиратской бухты.

К сожалению, судьба уготовила ему участь, отличавшуюся от тихой и спокойной жизни на солнечных пляжах Тернистой долины. Вернувшись из очередной из рабочих поездок, он с ужасом обнаружил, что его дома больше нет. Прибежав в город, он узнал, что было совершено нападение пиратов Кровавого Паруса. Похоронив свою семью, он больше не мог находится на просторах Тернистой долины. Собрав свои пожитки Ким`джаель отправился искать счастья в Калимдор.

Прибыв на новый континент, он отправился в далекую пустыню Танарис, в крупное поселение гоблинов известное как Прибамбасск. Проработав там около пяти лет, он стал довольно уважаемым геодезистом и по поручению руководства возглавил группу исследователей, для изучения земель Азшары.

В Азшаре был организован лагерь экспедиции, которая собрала большое количество необходимых данных. В один прекрасный день на отряд исследователей напала группа эльфов крови, преследующая свои неизвестные цели. Лагерь был уничтожен и разграблен. К счастью Ким`джаелю удалось сбежать и сохранить данные.

На этом наш гоблин завершил свой рассказ и сообщил, что должен вернутся с отчетом в Кабестан к Газлоу и сообщить о случившемся. Но Ким`джаель не мог отправится в путь без некоторых своих вещей, которые все еще находились в руках эльфов, и попросил меня помочь вернуть их.

На следующие утро мы вместе с гоблином вернули его пропажу и отправились в путь. К сожалению, мне пришлось распрощаться с Ким`джаелем возле Ясневого леса. Маленький гоблин пошел своей дорогой а своей. Спустя несколько лет гоблины крепко основались в Азшаре, видимо работа нашего друга и его команды не оказалась напрасной.

И вот теперь, когда катаклизм был завершен и большинство тайн Пандарии раскрыты, я решил навестить своего старого знакомого, однако никто не мог сказать куда он исчез, и как сложилась его судьба дальше. На этом мой рассказ завершается. До новых встреч, до новых историй о неизвестных героях.

Очень интересный рассказ, видно, что старались ничего не упустить, но всё таки упустили.

В Азшаре был организован лагерь экспедиции, которая собрала большое количество необходимых данных.

Надо было еще раз перечитать свой текст.

Теперь о главном:

9/10 за рассказ, 7/10 за орфографию.

 
Последнее редактирование модератором:

Brise2

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Кто же такой "Ким'Джаель?"
DF5amclP.jpg
Добрый день дорогие читатели журнала "Путешествуй с Uwow x125". Сегодня хотелось бы поведать Вам о без известном пареньке Ким'Джаель. Кто он? Чем привлек моё внимание и почему так ненавидит эльфов крови? Ответы на эти, и многие другие вопросы - чуть позже.

На поиски правды, мне пришлось отправиться в чудесную, наполненную историей, локацию под названием Азшара. Моё путешествие началось с отплытия из порта Пиратской бухты. Кстати один из местных жителей не плохо знают Кима - его друг детсва, и на мою удачу, рассказал мне немного о его прошлом. Ким'Джаель родился и вырос он в семье техников, в городе Прибамбасск. Маленький Ким хорошо ладил со своими сверстниками и с детства мечтал открыть свою лавку по ремонту и производству техники. Задавшись целью, паренек быстро осваивал принципы машиностроения и ушел с головой инженерию. К сожалению, это всё что мне удалось узнать, потому что мой корабль отплывал, и заслушавшись, я чуть было не опоздал на свой рейс!

Прибыв в Кабестан, я решил тщательнее подготовиться к встрече к Джаелем и мне пришлось разузнать немного больше. Парень из Союза ремонтников помог мне в этом, ведь ему приходилось работать с Кимом. Пароклапан согласился на небольшое интервью, ведь у него новая должность и много работы.

Brise: Здравствуй Пароклапан! Спасибо что согласился сотрудничать с журналом "Путешествуй с Uwow x125" и рассказать читателям о Ким'Джаеле.

Пароклапан: Хехе! Всегда пожалуйста! Только у меня мало времени, директор Ридлвокс назначил меня главным по программе разработки крошшеров и дел невпроворот.

B: Я не займу у Вас много времени, всего несколько вопросов. Итак, друг Кима рассказал мне о его детстве и что парень мечтал открыть свою лавку. Что произошло дальше?

П: Ох! Всё так и вышло, он достиг своей цели и мы регулярно пересекались по работе. Союз ремонтников поставлял ему различные запчасти. К слову, она находилась в его родном городе, Прибамбасске.

B: Находилась? Что же произошло?

П: Я слышал ему поступил заказ от эльфов крови, после этого он отправился в Азшару и куда то пропал. Надеюсь с ним всё в порядке!

B: Я тоже искренне надеюсь, ещё раз выражаю Вам благодарность.

П: Пустяки! Могу показать на карте примерное место где его последний раз видели.

B: Какая удача! Вы мне очень помогли. Всего доброго!

П: Хехе. Пока пока...

И вот, спустя сутки, я добрался до места. Увидев холм я решив взобраться на него, что бы осмотреться. И по воле судьбы я нашел его! Перепугавшись, что я эльф крови, Ким бросился к оружию, но присмотревшись, убедился что я не представляю никакой угрозы.

Мы сели у костра и приступили к беседе.

Brise: Ким, что же произошло на самом деле? Куда Вы пропали? Друзья и знакомые переживают за Вас.

Ким: Это всё они! Эти проклятые эльфы крови! Никогда нельзя верить этим мерзавцам! Я для них всего лишь маленькая букашка, которую можно раздавить!

B: Ким, спокойствие, я помогу Вам. Давайте по порядку...Пароклапан сказал что у Вас был заказ от эльфов крови, дальше никто не слышал о Вас.

К: Ага! Ещё бы обо мне кто то услышал. Эти эльфы...они попросили меня найти "сокровище", предложили хорошую цену за работу, не долго думая, я взял оборудование и отправился в эти земли. Платить мне никто не хотел и они решили от меня просто избавиться! Мерзавцы! К счастью, мне удалось убежать и я спрятался здесь...

B: Но....я не видел никаких эльфов крови в округе...

К: Да..? Это не важно, они доберутся до меня как только я вернусь обратно, ага!

B: Я уверен, что есть выход из ситуации. Я вернусь к вашему приятелю, Пароклапану и он пришлет коллег за Вами. Скоро буду!

К: ....

Но придя обратно с помощью никого не было...Возможно Ким не поверил мне, или есть ещё какие либо причины. Лишь через несколько месяцев, к нам в редакцию поступило письмо от анонимного отправителя, где было сказано что Кима видели в небольшой мастерской что в Когтистых Горах.

Спасибо за внимание наших читателей! Это был Brise, журнал "Путешествуй с Uwow x125"!
Рассказ оказался для меня не совсем интересным, но, было что по читать.

В тексте очень много не дожеванных предложений, в некоторых предложениях не хватает предлогов, запятых и даже слов. Видно что писали в спешке и не перечитывали текст.

6 за рассказ / 6 за орфографию.

 
Последнее редактирование модератором:

Kanway

New member
BANNED
4nq7bcby4gg7dysoz5em1egozzemmwfw4n47bq6oswsnbwf94gypbqgoshopbx6oz5emzwcd4gd7bcgtoeodregos5ea8wcy4n67bcgozxemtwcb4gbpbcbb.png
4nx7dygozdemqegos9emyegozzembwfa4n3pdn6to8eatwfi4n41bwf44n9pbq6ozdeaxwfi4gy7dysosmemhegosxem7wf54n9pdyqoz5emregoz5earego1demjwfh4nhpbxqozdeadwcn4gypbcgto5emtwfardem9wf64n77dy6to9emtwcn.png
tq31AXVrb.png
4nq7dy3crdemyegoz5earegozuemmwf74g81bwf94gypbqgoshopbx6oz5emzwcd4gd7bqgtoe.png
Nrs5b.png
 
Последнее редактирование модератором:

Kanway

New member
BANNED
4no7bpqosuea3wfh4n9pbqjy4gg7dysosdem6.png
Дорогие коллеги, разузнайте всё про Бетану Синюю Волну.
Но, сроки как всегда поджимают, материал должен быть ко вторнику!
 
Последнее редактирование модератором:

RickVor

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
YLkXta7H.jpg

PQpzNF.gif
yjJslDnH.gif
Доброго времени суток всем читателям рубрики «Вокруг Азерота». Сегодня наши корреспонденты расскажут вам о таинственной ночной эльфийке Бетане Синей Волне, которая вот уже много лет стоит совершенно одна наверху своей гигантской башни посреди разрушенного острова.

По прибытии в Крепость Оперенной Луны, расположенную на побережье тропических джунглей Фераласа, нас встретила Шандриса Оперенная Луна, воспитанница Тиранды Шелест Ветра. Генерал поведала нам историю о том, как много лет назад, во времена Катаклизма, Фералас частично затопило, и со дна океана поднялся клан Гребня Ненависти, чтобы захватить эти земли. Битва за Сардор была ожесточенной, наги наступали, сметая все на своем пути, превращая крепость в руины. Эльфы бежали на материк и отстроили на берегу новый оплот, поражающий своими размерами и обороноспособностью. На острове же и по сей день идут схватки между стражницами Оперенной луны и чудовищными морскими тварями.

Нашей команде удалось попасть на корабль, доставляющий эльфийских лучников к руинам крепости. Взойдя на борт, мы удивились, как эта развалина вообще может плавать, не то, что везти на себе отряды бойцов. Сардор встретил нас звуками битвы, повсюду лежали окровавленные тела, Колдуньи Гребня Ненависти злобно шипели, обстреливая часовых магическими стрелами. От порта практически ничего не осталось, кругом плавали доски, лежали обломки древних калдорайских построек, лес выглядел мрачным и молчаливым.

Но мы прибыли сюда не для того, чтобы осматривать окрестности или сражаться с нагами. Где же Бетана Синяя Волна?

Бетана родилась и выросла среди роскошных зеленых крон острова Сардор. Ее родители были часовыми при Крепости, поэтому девочку тоже хотели отдать обучаться владению луком, но в раннем возрасте у нее проявился необычайный магический дар. Когда пришло время определять свой жизненный путь, юная эльфийка познакомилась с магом по имени Квинтис Ночной Костер. Таинственный ученый жил в высокой башне, отстроенной на стволе гигантского дерева, практически не контактируя с внешним миром. Он обладал сверхзнанием – древней магией, позволяющей узнавать историю предмета через прикосновение к нему. Это была любовь с первого взгляда, волшебника покорила неземная красота и острый ум прекрасной девушки. Бетана схватывала на лету все, чему Ночной Костер ее обучал. Занимаясь магическими исследованиями, чародеи также успевали помогать разведчикам, читая историю по найденным на месте преступления уликам, восстанавливая справедливость. Казалось, ничто не может омрачить жизнь этой замечательной пары.

Но мир потряс Катаклизм, и ярость Смертокрыла поглотила Азерот. Великое море вышло из берегов, вода нахлынула и затопила часть островов Фераласа. С глубин океана стали подниматься морские твари, бывшие Высокорожденные, которых изгнали на морское дно, из-за чего они мутировали и превратились в наг. Шандриса Оперенная Луна возглавляла оборону острова, пытаясь спасти своих людей. Пока лучники прикрывали отступление, мирные жители в отчаянии метались вокруг, пытаясь найти защиту от бушующей стихии. Квинтис оказался между часовыми и отрядом приближающихся мирмидонов. Вожак наг заметил чародея и вонзил в него свой трезубец, эльф погиб на глазах у возлюбленной.

Бетана не смогла оправиться от смерти любимого и сошла с ума. Несмотря на попытки родных и близких помочь ей, она тайком приплыла на Сардор и вернулась в свою башню. Эльфийка поднялась на самый ее верх и так и осталась там сидеть, убитая горем, оплакивая Квинтиса.

Мы пытались найти волшебницу, но все оказалось тщетно, ее и след простыл! Часовые рассказали нам, что видели из окон башни таинственное свечение и слышали странные звуки. Одной Элуне известно, что там происходило. Жаль, что нам не удалось встретиться с, возможно, одной из последних и самых могущественных обладательниц сверхзнания. Кто знает, что бы Синяя Волна могла рассказать о прошлом моего эпического топора Ксал’ато или, скажем, моей легендарной Крабовой скорби… Что? Это подарок от могущественного Короля Крабов! Совсем скоро Крабовая Плеть захватит Азерот, хе-хе-хе… Неважно.
На этом наше путешествие окончено, надеемся, что вам было интересно. Всего доброго, опасайтесь мирмидонов!


j5M63HIVw.jpg
Отличный рассказ, вы на славу постарались.

10/10 за рассказ, 10/10 за орфографию.

 
Последнее редактирование модератором:

lionx

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
[SIZE=24pt] Бетана Синяя Волна[/SIZE]

[SIZE=16pt] Здравствуйте уважаемые читатели[/SIZE][SIZE=16pt], [/SIZE][SIZE=16pt]c[/SIZE] [SIZE=16pt]вами программа «Герои[/SIZE] [SIZE=16pt]Uwow[/SIZE][SIZE=16pt].[/SIZE][SIZE=16pt]biz[/SIZE] [SIZE=16pt]и ваш корреспондент [/SIZE][SIZE=16pt]Lionx[/SIZE][SIZE=16pt].[/SIZE] [SIZE=16pt]Усаживайтесь по удобнее перед экранами мониторов, мы начинаем. [/SIZE]

[SIZE=16pt] Сегодня героиня нашей статьи никто иная как Бетана Синяя Волна, ночная эльфийка со спокойным характером и лучезарной красотой. Мы расскажем вам откуда зародилось такое прозвище, почему же ее считают самой лучшей охотницей и о ее любви к питомцам.[/SIZE]

[SIZE=16pt] Малышка Бета родилась на континенте Калимдор в городе Фералас. Является единственным ребенком в семье Шелест. Родители Беты сильно пеклись о ней: малышка не ходила в школу, грамматике ее научил отец; друзей у девочки и вовсе не было, первым другом для нее был тигренок Кайл, домашний питомец семьи Шелест.[/SIZE]

[SIZE=16pt] Любовь к животным у Бетаны проснулась с детства, все началось с Кайла, а после его смерти она решила взять всех зверушек под опеку и заботиться о них на протяжении всей своей жизни.[/SIZE]

[SIZE=16pt] Сперва эльфийка Бет решила начать с морских зверей: черепашки, крабы, дельфины. Так как Бетана жила на острове то вокруг нее был сплошной один водоем. Она ныряла под воду в целях охоты на новых друзей, но природная стихия- дело не кому не подвластное. Берега Фераласа накрыло огромной волной, и красавица элфийка осталась под толщей воды. [/SIZE]

[SIZE=16pt] Шли минуты, часы, дни. Родители Бет места себе не находили, куда же пропала их единственная любимая дочурка.[/SIZE]

[SIZE=16pt] Бетани открыла глаза, первой мыслью у нее в голове было «Где же я?», Придя в чувства она поняла, что ее несет косяк морских черепах у себя на спине. Эльфийка в растерянности задумалась: «[/SIZE][SIZE=16pt]Почему черепахи спасают эльфийку?»[/SIZE][SIZE=16pt] Ответ ей был дан сразу. Это была черепаха несшая ее на спине. Она сказала: «Бетана, ты одна из не многих готовая помогать и защищать зверей, отныне я нарекаю тебя Бетана Синяя Волна, возвращайся домой, стань охотницей помощи для нуждающихся животных, защищай их и не когда не обижай.[/SIZE]

[SIZE=16pt] Бет уснула, черепахи оставили ее на берегу неподалеку от собственного дома. Очнувшись она сказала: «Я, Бетана Синяя Волна, обещаю помогать и защищать ценою всей жизни своим единственным друзьям-животным» [/SIZE]

[SIZE=16pt] С тех времен ее стали считать лучшей охотницей, ведь она искала зверей не для убийства, а для защиты.[/SIZE]

[SIZE=16pt]Краткость сестра таланта? К сожалению, ваш рассказ не был достаточно пропитан, как у ваших конкурентов.[/SIZE]

6/10 за рассказ, 7/10 за пропущенные знаки препинания.

 
Последнее редактирование модератором:

Brise2

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
JwSUV.png
SX9MKwu5c.jpg
Вновь приветствую наших читателей журнала "Путешествуй с Uwow x125"! С Вами по прежнему Brise, с ещё одной историей, об без известном, НО очень интересном герое - Бетане Синей Волне. Кто эта ночная эльфийка? Откуда прозвище "Синяя волна"? Мне несомненно хочется поделиться всем этим с вами.

Итак, по прибытию в Крепость Оперенной Луны меня радушно встретили местные жители, и несмотря на свои заботы и службу, мне оказали теплое гостеприимство. К сожалению, мне пришлось отказаться и подняться к дому,в котором жили Бетана и Квитнис. Они согласились поведать мне о своей истории, в которой чудо имеет место быть....

Родилась Бетана в семье травников на острове Тельдрассил, оттого юную девочку и заинтересовало данное ремесло. Скромная и спокойная жизнь здесь всех устраивала, и богатые растениями леса, не оставляли без работы местных жителей. Однажды, впервые гуляя по улицам города Дарнас со своим отцом, город взбушевался, часовые старательно кого то искали. Увидев малышку Бетану, стражи велели явиться к - Тиранде Шелесту Ветра. Удивлению отца и дочери не было предела, собственно как и прохожих людей, ведь Верховная Жрица никого не просит придти просто так. - Было видение, которое явилось жрице, как только Бетана вступила в окрестности города. Лидер Ночных Эльфов пророчил девочке судьбоносную встречу в море, роковое событие в её жизни, к которому она должна быть готова. После этих слов, девочку нарекли "Синей Волной". С тех пор, Бетана Синяя Волна много времени уделяла плаванию, стрельбе из лука, основам выживания в море и на вражеской территории, ведь неясно с чем именно придется столкнуться девушке.

Шли годы, и Бетана отправилась на службу в Крепость Оперенной Луны. Начиная терять надежду во всякое пророчество, случилось нападение наг на корабль экспедиции, которая перевозила ценные образцы трав в Дарнас. Девушка поняла - вот о чем говорила Верховная Жрица, и не долго думая, первая бросилась в воду спасать бедолаг с тонущего корабля. Всю ночь Крепость Оперенной Луны отбивала атаку наг и занималась спасением. Бетане удалось вытащить на берег почти весь экипаж корабля. Несомненно, она оправдала своё имя "Синей Волны", но уходя, наги схватили в заложники одного юного ученого, его звали Квитнис. Никто не решился отправиться в след за ними, никто, кроме одной смелой ночной эльфийки. Вы уже догадались кто это был? Настигнув противников на берегу, наша героиня одолела их в одиночку и спасла юношу. Это была любовь с первого взгляда....Плывя обратно в крепость, морская вода прятала слезы счастья. Бетану переполняли высшие чувства радости, любви, гордости, она нашла свою судьбу и исполнила пророчество Верховной Жрицы.

Приплыв, спасенные принялись благодарить девушку, и вскоре об этом подвиге услышали и в столице ночных эльфов. Слава не интересовала нашу героиню, ведь вскоре влюбленные поселились в том самом доме, в котором я и нашел героев этой истории. Квитнис отличный ученый в травничестве и Синяя Волна решила помогать своему возлюбленному, тем самым продолжая семейное дело.

Всем спасибо, до новых встреч! Оставайтесь вместе с журналом "Путешествуй с Uwow x125".

Много ошибок в орфографии и пунктуации, рассказ сам не плох.

7/10 за орфографию, 8/10 за рассказ.

 
Последнее редактирование модератором:

Kanway

New member
BANNED
На этот раз, не дав и единого шанса соперникам победил
B3RduOtx00.png
!
 
Последнее редактирование модератором:

Kanway

New member
BANNED
4njpbxsto8ea3wfh4n9pbqjy4gg7dysosdem6.png
29 дней прошло с нового года, а вы всё еще прохлаждаетесь? Каникулы закончились 28 дней назад, а работы не вижу!
Чтобы к следующей пятнице был материал на Фениссу Убийцу!
 

RickVor

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
KCus.jpg
Много лет назад Лазурные острова Калимдора поражали своими великолепными пейзажами. Берега омывали кристально чистые воды океана, роскошные кроны деревьев, казалось, достигали небес, волшебные существа жили здесь в мире и гармонии.
Все изменилось, когда Экзодар потерпел крушение на этих землях. Остров Кровавой Дымки особенно подвергся радиации от обломков разрушенного корабля Наару. Энергия магических красных кристаллов уничтожила всю поверхность почвы, обитатели острова мутировали в чудовищных монстров.
В западной части острова находится разрушенный Энергоблок, отделившийся от Экзодара во время падения. Здесь расположена база клана Солнечного Ястреба – преданных слуг Принца Кель’таса. Наши корреспонденты прибыли сюда, чтобы найти Фениссу Убийцу – одну из лучших ассасинов армии Солнечного Скитальца. Какие тайны хранит в себе прошлое этой загадочной эльфийки?
В далекие времена высшие эльфы поселились на островах Восточных Королевств и основали на этих землях Кель’Талас. Цивилизация высших эльфов процветала за счет нескончаемой магической энергии Солнечного колодца. К сожалению, мирному существованию пришел конец, когда принц Артас вторгся в Леса Вечной Песни со своей армией нежити, разрушив королевство и осквернив магический колодец.
Фениссе было всего 16 лет, когда в этой страшной битве погибла вся ее семья. Израненная девушка чудом спаслась, ее подобрали разведчики и взяли под свою опеку. Эльфийку обучали скрытному перемещению, хитростям боя и владению различным оружием. Долгие годы, проведенные в сражениях с нежитью, закалили характер Фениссы. За боевое мастерство она получила прозвище «Убийца».
Альянс предал эльфов крови, оставив их на произвол судьбы против очередной атаки нежити, в которой они не смогли бы выстоять. Эльфам пришлось воспользоваться помощью наг, за что Кель’таса и его народ заключили в катакомбы Даларана. Леди Вайш помогла эльфам сбежать из плена через портал в Запределье. Солнечный Скиталец принял решение присягнуть на верность Иллидану, обещавшему утолить магический голод его народа, и отправился под его предводительством на захват земель Запределья.
Верная своему принцу, Фенисса Убийца сопровождала Кель’таса во всех его походах, даже в путешествии в Нордсколл, чтобы противостоять Артасу. За отличную службу она получила в подарок броню и оружие, изготовленные лучшими мастерами Луносвета, а также звание командира и собственный отряд разведчиков.
Однажды в Пустоверть прибыли загадочные Наару на огромном космическом корабле Крепость Бурь. Армия Солнечного Скитальца совершила быстрый набег на Крепость и захватила ее. Но не только эльфы крови захотели получить доступ к кораблю. Чтобы сбежать из Запределья, дренеи под предводительством пророка Велена пробрались на один из спутников Крепости Бурь – Экзодар.
Ман’ари эредарке Сиронас и Фениссе Убийце было поручено ни при каких обстоятельствах не дать дренеям получить доступ к крылу Крепости. Они успели попасть на борт и повредить двигатели корабля, но запуск уже нельзя было отменить. Неисправное сооружение Наару направилось сквозь Круговерть Пустоты и врезалось в остров Лазурной Дымки.
Пережив крушение, Фенисса и Сиронас выбрались из корабля, собрали выживших собратьев и приняли решение отступить к острову Кровавой Дымки. Через некоторое время Кель’тас связался со своими подданными, приказав истребить всех дренеев, а затем вернуть Экзодар в Запределье. Для этих целей верные последователи Солнечного Скитальца создали портал, который сможет переместить подкрепление из Крепости Бурь к Энергоблоку.
Пока Сиронас старается привести план повелителя в исполнение, Фенисса предотвращает любые попытки помешать установке портала. Еще никому не удалось сбежать от клинка Убийцы. Скрываясь в тенях, она нападает, подкрадываясь из-за спины, когда враг этого совсем не ожидает.
Фенисса наводит ужас на дренейский народ, но холодными темными ночами ее можно заметить наблюдающей за звездами, задумчивую и немного печальную. Эльфийка очень скучает по своей родине и надеется в скором времени вернуться домой, в родные Леса Вечной Песни. К сожалению, она еще не знает, что Луносвет, в отличие от нее, начал сомневаться в мудрости последнего правителя из династии Солнечного Скитальца, вышедшего из ума и попавшего под влияние Кил’джедена.
На этом наш рассказ окончен. Надеемся, вам было интересно узнать о нашей сегодняшней героине. Всего вам доброго, опасайтесь Пылающего Легиона!

KCuX.jpg
Ваш рассказ мне понравился, хотя вы слишком рано оборвали его и не полностью раскрыли персонажа, также есть небольшие ошибки, крайне незначительные и незаметные, спасибо за старания.
9\10 за рассказ, 9\10 за орфографию\пунктуацию и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

Lisachan

Member
Проверенный пользователь
…При кораблекрушении остров был осыпан красными кристаллами (частями корабля дренеев), которые заразили обитателей и флору острова. Воздух заполнил малиновый дым, и остров получил название Кровавой Дымки. Крававые эльфы устроили расправу со всеми выжившими, призвав в помощь сатиров...
[SIZE=18pt]Фенисса Убийца[/SIZE]​
KC1I.jpg
Доброго времени суток, уважаемые читатели! Я представляю вам статью об одной очень заинтересовавшей всех нас эльфийке – Фениссе Убийце.
Что бы собрать необходимую информацию об этой загадочной личности, мне пришлось примерить на себя образ убийцы из Пылающего Легиона. Это был довольно интересный и опасный опыт. Не составило огромного труда добыть их форму, не говоря уже о том, что я так же являюсь представителем расы кровавых эльфов. Не буду вдаваться в подробности своей экспедиции, но вот что мне удалось разузнать:
Ее детство прошло в небольшой деревне близ города Луносвет, с детства она увлекалась искусством воина, умением владеть кинжалами и скрывать свое присутствие. На ровне со взрослыми охраняя границы своей территории. В возрасте 16 лет началась ее бунтарская жизнь, она примкнула к банде разбойников, ушла из родной деревни, не осознавая на тот момент, как дорог ей дом. В 18 лет она присоединилась к разведчикам армии Пылающего Легиона, дабы во всем следовать за вдохновлявшем ее принцем Кель’тасом. В скором времени, по приказу Кель’таса, была направлена на остров Кровавой Дымки во главе с небольшим отрядом и армией сатиров, что бы истребить обитающих там дренеев.
По словам очевидцев, она предпочитает скрываться в тени и набрасываться на невнимательных врагов. Она, как правило, носит броню, из кожи сделанную в ее родном доме. В который, как поведали мне правдивые источники, Фенисса надеется вернуться сразу после того как дренеи будут побеждены. Хм…мне кажется, такое рвение служить Кель’тасу складывается не просто из уважения, как думаете?).
И так всех интересует вопрос: Почему же ее называют Убийцей? За время пребывания на этом острове, она истребила сотни дренеев, не оставляя врагам ни шанса на спасение, жестоко и хладнокровно убивая каждого кто попадался ей на пути. За это ее стали называть Фенисса - Убийца. На этом я закончу свой рассказ. Приятного вам времяпровождения и не забывайте кормить домашних животных!)
Рассказ сам по себе не плох, но с орфографией есть проблемы, также вы путаете знаки препинания, там где должны были стоять запятые, вы ставите точку, тем самым делите одно предложение на 2 совершенно бессмысленных.

9\10 за рассказ, 6\10 за орфографию\пунктуацию и т.п.

 
Последнее редактирование модератором:

sasha2584562

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
4njpbxsto8ea3wfh4n9pbqjy4gg7dysosdem6.png
29 дней прошло с нового года, а вы всё еще прохлаждаетесь? Каникулы закончились 28 дней назад, а работы не вижу!
Чтобы к следующей пятнице был материал на Фениссу Убийцу!

Вы хотели материал по Фениссе Убийце ? Будет вам материал по этой Эльфийке Крови! - Что ? Вы не знали , что это эльфийка крови ??? Теперь будете знать!!! Кто же такая эта Фенисса ? Чем она так прославилась ? и почему прозвали Убийцей ? Всё это вы узнаете в моей статье!

Фенисса Убийца , или почему её прозвали Убийцей.

Начну с того , что родилась и выросла Фенисса на островах Восточных Королевств , в месте , под названием Кель`Талас!!! Она жила там до 16-ти лет , изучая навыки боя и тренеруясь!!! Однако вы спросите: - Почему до 16-ти лет ? Ответ : Потому-что...

- Принц Артас вторгся в Леса Вечной Песни со своей армией нежити, разрушив королевство и осквернив магический колодец.

KC7I.jpg


Фениссе удалось выжить , но не смотря на поражение , она пошла вслед за Кель`Тасом.

В свои 18 лет она вступила в Армию Солнечного Скитальца!!! Она сопровождала Кель`Таса во всех его походах.И за свою службу она получила Броню и Оружие от лучших мастеров Луносвета.
KC7p.jpg


И вот однажды она , благодаря стечению событий и сложившимися обстоятельствами оказалась на Острове Кровавой Дымки , где получила указание от Кель`Таса , а гласило оно: уничтожь всех Дренеев на острове Кровавой Дымки!!!

Скрываясь в тенях , она нападает , подкрадываясь из-за спины , когда враг этого совсем не ожидает. Фенисса наводит ужас на дренейский народ , но холодными тёмными ночами её можно заметить наблюдающей за звёздами , задумчивую и печальную.Фенисса очень скучает по своей родине.
KC7G.jpg


В те времена её и стали называть " Фенисса Убийца "

Спасибо за Внимание!!!

Ваш пост не будет рассматриваться, из-за копипаста.

 
Последнее редактирование модератором:

Pernamently

Member
Проверенный пользователь


Фенисса Убийца!



KCkB.jpg


Всем привет . Вот уже наступил восьмой этап ивента "Извините , можна вас на пару вопросиков ?" и мы сегодня будем говорить бо Финиссе Убийце.

Начнем с места , где можна встретить даного NPC( Фениссу Убийцу).

Данный NPC находится на острове Кровавой Дымки.

KCkm.jpg


Гуляя по просторам Интернета я нашел информацию о Фениссе!

Долго искал , но нашел . И так начнем знакомство. Вся информация в виде сказки.

1 Глава.

Знакомство с Финиссой!

Алантиель И Саоринтэл вышли из Штормграда, было темно, как вдруг они увидели эльфийку, одетую в красную маску братства справедливости и в кольчужные чёрные доспехи,(Алантиель же был одет в белою одежду, очень похожую на кожу, с таким же цветом капюшона, скрывающего его глаза. Саоринтэл был одет в кольчужку чёрного цвета).

Саоринтел напал на эльфийку. Эльфийка принялась бежать но вот, Стрела Алантиеля попала в неё.
Стой! -закричал Саоринтэл
-Стой. – спокойным тоном сказал Алантиель.
-Стою, стою. – в ответ промовлила эльфийка.
-Кто ты? – спросил Кейномир.
-Ну же, убейте меня! – заорала эльфийка..
2 Глава.
СУд на ельфийкой!
-А-а-а-а! – заорал Саоринтэл и напал на Фениссу.
-Постой Саоринтэл! – сказал Алантиель.
-Что нас 2, нужно убить эту эльфийку!!! – крикнул Саоринтэл.
-Мы тоже эльфы. – убедительным голосом ответил Алантиель.
-Пока неудачники! – закричала Фенисса и скрылась.
-Алантиель! Она сбежала! – грубым тоном заорал Саоринтэл.
-Мы найдём её, не волнуйся. – ответил Алантиель.

3 Глава.
Поиски Фениссы!
Саоринтэл и Алантиель побежали в лес найти Фениссу. Они очень долго искали её. И вдруг Алантиель был оглушён.
-Что с тобой друг? – спросил Саоринтэл.
-Я сдесь! – ответила Фенисса и скрылась.
4 Глава.
Удачная находка.
Саоринтэл заметил тень, которая прошла рядом с ним. Алантиель кинул освещающую бомбу и на этом месте прятки Фениссы окончились.
-Ну что вы ко мне пристали? – спросила Фенисса.
-Я хочу провести переговоры. – сказал Алантиель.
-Назови своё имя эльфийка! – приказным тоном сказал Саоринтэл.
-Эльфийка Фенисса! – ответила эльфийка.
-Я установил пару ловушек. – шепотом сказал Алантиель Саоринтэлу.

Алантиель и Саоринтэл продолжили поиски закадочной эльифйки Фениссы.
5 Глава.
Смерть Алантиеля.

Алантиель долго пытался провести переговоры с Фениссой, но она почти ничего ему не рассказывала. В скорем времени произошло следующее.
-Вы меня не поймаете! – крикнула Фенисса, убежала и скрылась.
-Я видел сдесь хороший дом, пошли туда. – сказал Алантиель.
-Нет я в Штормград. – ответил Саоринтэл и ушёл.

Алантиель зашёл в дом и увидел Лисану Пирс.
-Это мой дом! – заорала Лисана.
-Это не твой дом. –убеждал её Алантиель.
-Вот глупцы. – послышался голос из тени.

Вскоре Лисана умерла.
-Что? – испуганно сказал Алантиель.
-Уйди из моего дома!!! – заорала Фенисса.
-Я не уйду. Я хочу провести переговор. – Сказал Алантиель.
-Уйдёш! – сказала Фенисса. И напала на Алантиеля.

Вскоре Алантиель ушёл, раненным.

На следующий день.

Алантиель пошёл в дом Фениссы, но его ждала засада. У Фениссы был слуга, он был одет так же как Фенисса.
-Кто ты спросил Алантиель.
-Я Кейномир. – уверенным тоном сказал эльф. Он напал на Алантиеля и поверг его.
-Ты станеш моим слугой? –спросила Фенисса.
-Да Фенисса! – ответил Алантиель, задумавший хитрый план.

Вскоре пришёл Саоринтэл.

-Что сдесь происодит? – спросил Саоринтэл.
-Алантиель убей его! – заорала Фенисса.
-Да госпожа ответил Алантиель и набросился на Саоринтэла. – Саоринтэл, у меня план – шепотом сказал Алантиель, стрельни в меня с близкого расстояние.

Саоринтэл выстрелил в Алантеля и он упал.
Фенисса пнула Алантиеля.

-А-а-а! – закричал Алантиель.

-Ты врал мне! – сказала Фенисса и убила Алантиеля.
6 Глава.
Рыцарь смерти - Рэйнор!
После смерти Алантиель проснулся и увидел в своей левой руке руническое оружие, на нём были латные доспехи, очень тяжёлые, из чёрного металла.
Я наделил тебя этой силой! – сказал Король Лич.
-Отныне твоё имя Рэйнор. – продолжил Лич.

-Рэйнор. – тихим тоном сказал Алантиель.

-Ты владееш мечём похожим на мой, это почти точная копия моей Ледяной Скорби. – сказал Лич.

-Какой красивый. – удивлённо сказал Алантиель.

-А теперь иди! – сказал Лич и отправил его в Элвинские Леса..
7 Глава.
Месть Алантеля!


Алантиель был одет в латные доспехи, у него был красивый шлем.

-Ну привет Фенисса, помниш меня!? – сказал Алантиель.

-Я впервые вижу тебя, убей его Кейномир! – закричала Фенисса.

-Аахахаха невозможно! – Алантиель откинул его от себя.

-Я убью тебя! – закричала Фенисса.

-И это неправда! – Алантиель нанёсь крупные повреждения Фениссе.

-Я пожалуй уйду, вы не умрёте не бойтесь. – и так отомстил Алантиель двум разбойникам, двум эльфам КРОВИ!
8 Глава.
Мучения Фениссы!
Рэйнор И Саоринтэл пошли в Штормград. Они встретили разбойника, он решил пойти с ними на поиски Фениссы.

Они встретили Фениссу в лесу, разбойник сказал.

-Я тебя схватил.
-И что тебе нужно? – спросила Фенисса.

-Женской любви и ласки. – романтичным тоном сказал разбойник, снял маску Фениссе, дал пощёчину, и поцеловав её забрал красный камень.

9 Глава.
Спасения Эльфийки.
Фенисса была измучена. Разбойник её пытал. Он предложил Рэйнору и Саоринтэлю присоединится к нему. Они отказались. Но вот откуда ни возьмись вылетел Рыцарь Смерти Таурен и раскидал их в разные стороны, схватил Фениссу и увёл её в безопасное место.

-Спасибо, а как ваше имя? – спросила Фенисса у Таурена.
-Не важно сказал Таурен, вот возьми 50 золотых. – Он дал Фениссе мешок денег и она ушла домой.
10 Глава.
Гном - маг из башни Азоры!
На следующий день разбойник, Рэйнор и Саоринтэл вошли в дом Фениссы.
-А-а-а-а!!! Что вы делаете в моём доме!? – спросила испуганным голосом Фенисса.

Она взяла книгу и кинула в Саоринтэла.

-Эй больно ведь! – крикнул Саоринтэл.

Она нашла книгу потяжелее и кинула в Саоринтэла.

-Ах ты!!! – озлобленным тоном сказал Саоринтэл и побежал за ней.

Но Фенисса спряталась в комнате и заперла дверь.

-Я сейчас её сломаю! – крикнул Рэйнор.

-Нет! – ответили Кейномир и Фенисса…
- Рэйнор выломал дверь и вошёл.

-Казнить их! – заорал Саоринтэл.

-Не убивайте её убейте меня. – сказал Кейномир.

-Ну ладно! – разбойник и Саоринтэл убили Кейномира.

-Нееееет!!! – заплакала Фенисса и сжалась от страха в углу.

-Не убивайте меня, прошу!!! – сказала Фенисса и продолжала плакать.

-Я чуствую Рыцаря Смерти. – послышался смешной голос из улицы!

-О нет. – сказал Рэйнор и принялся убегать. Все остальные побежали за ним.

-Стоп стоп. – сказал гном, он был одет в чёрный плащ и с ним стоял демон пустоты.

-Ахахахах – рассмеялся Саоринтэл и пнул гнома.

-Я тебя убью!!! – заорал гном, и выстрелил тёмной стрелой.

-Не быть этому – Рэйнор отбил тёмную стрелу.
11 Глава.
Заточения в Башне Азоры!

-Ну что эльф! Твоя очередь? – спросил гном указывая на Саоринтэля.
-Я убью тебя! – крикнув Фенисса напала на гнома.
Но демон схватил Фениссу. В скорем времени подбежали остальные гномы – чернокнижники.

-Мы отвезём вас в клетку.
-Ни одна клетка не удержит меня! – сказала Фенисса уверенным тоном.

Эльфов увозили на тележке в глубь Элвинского Леса.

-Куда вы нас везёте? – спросила Фенисса.
-В вашу клетку, в Башню Азоры. – сказал гном.

Тележка приехала в Башню Азоры. И их отвели на 3 этаж. Там стояла женщина, она была единственным человеком средь этих гномов. Эльфов посадили на стулья. Фенисса и Саэринтэл попытались встать, но стулья были заколдованы магией гномов.

-Итак… Вопросы буду задавать я! – сказал гном.
-Как ваше имя? – продолжил он.
-Фенисса! – сказала она.
-Саоринтэл. – тихо проболмотал эльф.
-Что ты делаеш в Элвинском Лесу? – спросил гном эльфа.
-А тебе какое дело? – сказал эльф.
-Отвечай или твоя девушка умрёт. – закричал гном.
-Я не его девушка! – отрицала Фенисса.
-Она не моя девушка! – заорал Саоринтэл.
-Да ладна, я же знаю. – проболмотал гном.
-Хотя неважно, ответь на мой вопрос. – продолжил гном.
-На какой вопрос? – сказал Саоринтэл.
-Что ты делаеш в Элвине?
-Хожуууу! – сказал эльф.

Гномы ушли, и оставили эльфов гнить в Башне Азоры.

-И тебе конец. – сказал гном, проклял Рэйнора, поджёг его и начал расстрел из тёмных стрел.

-Рэйнор забежал в кузню, что стояла рядом с домом Фениссы и скрылся. Он был весь в крови, он страдал от боли, но с помощью своих способностей остался жив.



12 Глава.

Мучительное заточения!

На следующий день гномы вернулись в Башню Азоры. Они были уверены в себе.


-Отпустите меня, прошу. Я больше не выдержу этого мучения. Пожалуйста, выпустите меня. Я устала сидеть на этом стуле в этой дряной Башне. – жаловалась Фенисса.
-Мы зададим лиш пару сотен вопросов. – ответил гном.
-Неееет… Вы злые гномы. – сказала эльфийка.
-Ну а ты подумай, почему мы чернокнижники. – сказал гном.
-Ррррр… Отпустите нас. – злобным тоном сказал Саоринтэл.
-О-о-о-о! Ты волнуешся за свою девушку? – сказал гном.
-Я не его девушка! – закричала Фенисса.
-Она не моя девушка! – сказал Саоринтэл секундой позже.
-Да вы повторяетесь. – сказал гном.
-Это ты повторяешся! – отрицал Саоринтэл.
-О да… Я не повторялся. У меня совсем разные буквы в словах и слова в предложении. – начал отрицать гном.
-Зачем же эльфийка крови вторглась в Элвинские Леса? – сказал гном.
-Я Фенисса убийца, и ты умрешь ясно? – сказала эльфийка.
-А я гном – тихогром. – сказал он.
-Чтоб ты сдох… - тихо промовлил Саоринтэл.
-Я всё слышал. И сдыхать сейчас будете вы! – сказал гном и положил листок на обоих эльфов.
-Что это? – спросила Фенисса.
-Скоро узнаееееш. – сказал гном.
-А если я хочу знать сейчас? – сказал Саоринтэл.
-А, значит так. – сказал гном и положил ещё 1 листок на Саоринтэла.
-Агх… Что происходит? – спросил эльф.
-Вы будете мучатся ооооочень долго. – сказал гном.

Гномы ушли. А Саоринтэлу становилось всё хуже.
13 Глава.
Башня Азоры - смерть для всех гостей!
Гномы снова пришли в Башню Азоры.

-Вы уже узнали что эти листья вытягивают силу любого существа? – спросил гном.

-А-а-а-а!!! Отпустите меня, хватит, прошу вас, хватит! Я не выдержу, я не выдержу этого, уберите хотябы с меня его. – произнесла , истощённая от этой муки.

-Ну хорошо. – сказал гном и убрал листок с Фениссы.
-Ну а ты как эльф? Ведь ты подвергаешься двум истощятелям силы. – продолжил он.
-Я тебе ничего не скажу мелкий трус. – сказал Саоринтэл.
-О правда? – сказал гном и положил ещё несколько истязателей силы.
-Хватит мучить его. – сказала эльфийка.
-Так вы уже меня раздражаете. В особенности Фенисса! – сказал гном.
-Ах ты! – озлобленно сказала эльфийка.
-Ну хорошо. – гном убрал истязатели силы с эльфа.
-Давайте отвезём их в одно местечко. – продолжил он.

The end...

Исправил.

Ваш рассказ у меня вызвал недопонимание, что я вообще читал? Подумав, что я отнёсся к нему предвзято, я обратился к коллегам и попросил трезво оценить ваш рассказ, эффект был тот же. Ошибок крайне много, а сюжет оставляет желать лучшего, спасибо за старания, но я не могу оценить ваш труд выше чем оно того требует.

3\10 за рассказ, 3\10 за орфографию\пунктуацию и т.п.

 
Последнее редактирование модератором:

Kanway

New member
BANNED
KIYN.png
Срочно нужна статья на мистера Кви К. Мелкошустра, кто это такой? Почему купидон-гоблин так старательно пытается соединить сердца сотни персонажей и игроков вселенной World of Warcraft? Какая у него история? Чем он занимается 351 день в году, куда он уходит? Постарайтесь разговорить мастера любви, вас ждёт награда.
 
Последнее редактирование модератором:

Krolik

New member
Проверенный пользователь
Всем привет!
Вы же меня узнали, да?
Конечно, это именно я - ВЕЛИКИЙ КРОЛИК-РЕПОРТЁР!
Ох, пишу эту статью в огромной спешке, так как за мной охотятся шпионы Гарроша - ведь я разболтал его секреты, а Гаррош обиделся и решил мне отрезать мои мягенькие ушки, эх! (Читатели, на этом моменте моего рассказа, Вы должны меня жалеть! Иначе я Вас из-под земли достану и отгрызу носы(благо зубки острые :D))
Вот Вам автопортрет для убеждения!
06_05_2009_0717547001241605202_.png
Так-с, сегодня мы поговорим о самой странной личности на всём Азероте - о Кви. К. Мелкошустре!
%D0%9A%D0%B2%D0%B8_%D0%9A._%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D1%88%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80.png
Этот гоблин свихнулся на своём родном острове - Кезане - от выхлопных газов многочисленных фабрик и заводов - ТОКСИЧНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ!!! (Существует теория, что все гоблины из-за этого и позеленели, но это, я повторюсь, ТЕОРИЯ!!!)
Так вот мистер Мелкошустр вообразил себя, представьте только, КУПИДОНОМ!
Он надел подтяжки с сердечками, откопал где-то розовый лук и крылышки!
Теперь один раз в году он устраивает какую-то вакханалию, так называемую, ЛЮБОВНУЮ ЛИХОРАДКУ!
Этот МелкийШустряк основал какую-то наркоимперию, позже названную "Королевской Химической Компанией"! Сокращённо: "КХК" - только вдумайтесь! - звучит так похоже на кашель лепрогномов из разрушенного Гномрегана! (Ни за что не поверите, но Лепрогномы тоже ЗЕЛЁНЫЕ - это заговор!)
Так вот, наш зелёный друг что-то не поделил с генеральным директором этой компании (по непроверенным данным директор - никто иной, как сам Верховный Аптекарь Гнилесс - создатель новейшего штамма ЧУМЫ!) и его вышвырнули вон!
Теперь он мстит, посылая Героев Азерота, убивать приспешников Гендиректора ЗАО "КХК"
К моему глубочайшему сожалению, больше ничего не удалось узнать, но напоследок дам Вам совет - ни в коем случае не пробуйте продукцию компании "КХК" - конфеты там и прочую гадость - а то произойдут необратимые изменения!
Вот ТАКИЕ!!!
ДО:
10.jpg
А вот ПОСЛЕ:
Leper_Gnome_WoW.jpg
Настало время расставания, но мы ещё, быть может, увидимся!
И помните: НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТИМ ЗЕЛЁНЫМ ХИТРЮГАМ!!!
Чао-какао!
 

Солнечный

Ст. ивентер МоР ,Legion
Ст. Ивент-менеджер
За великолепный (как ему не быть великолепным, если он единственный?!) рассказ награждается
jp3g65djpcoo.gif
Поздравляем!
 

Kanway

New member
BANNED
Автоматически сгенерированное сообщение
Эта тема была закрыта.

Причина: Не проводится.

С наилучшими пожеланиями, администрация Форум проектов blackmanos
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Ответы
7
Просмотры
6K
Сверху