Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Эфирные монеты#2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vontiz

New member
Проверенный пользователь
Добрый ночи, я уже писал по поводу монет, но мою тему закрыли якобы ломанул чужой ак и хотел слить монеты!
Переписка прошлой темы:
Я - Добрый день. У меня такая проблема, купил монеты на старом не игровом аккаунте(зашёл автоматом в ЛК через сохранённый пароль в хроме) Создал там персонажа скинул на него монеты, думал что их можно передать, но как оказалось они персональные. Хотелось бы их перекинуть на основного персонажа ибо 600 рублей выкинуты на ветер. Прошу помощь!!! ник твинка на котором монеты Lastremnant, ник мейна Arkandis сервер ЛК х125.
За ранее спасибо!!!!
ADMIN - Монеты тратили или просто они лежат на чаре? Давно это было? Какой номер заказа?
Я - Монеты не тратил, они на персонаже, 13.11 произведена покупка, номера не знаю.
ADMIN - Как не знаете? Вы донатили 4 дня назад и не знаете? Неееет, данные по номеру заказа можно найти в 3 местах, за 4 дня вы не могли потерять доступ ко всем этим местам.

Номера заказов можно посмотреть либо в кипере (вебмани/яндекс деньги/киви) в примечании к отправке денег. Можно глянуть их на почте, которую вы указывали при донате. Ещё они есть в личном кабинете в Робокассе/Интеркассе. Личный кабинет создаётся автоматом при первом донате, его логином служит номер телефона или имэйл, который вы указывали при донате.

Без номера заказа вам никто и ничего переносить не будет, мало ли вы чужой донат собрались увести с чужого акка.

Я по вашему совету посмотрел почту и нашёл нормер 752893
Надеюсь в скором времени возобновите решение проблемы
За ранее спасибо!!!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Окей, продолжаю решение проблемы. В течении 48 часов придут монеты.

 

Vontiz

New member
Проверенный пользователь
Спасибо, что не проигнорировали!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху