Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Эфирки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ardak777

New member
BANNED
То есть, мои эфириальные монеты останутся гнить? вам так и хочется на всем сделать деньги или что? я ведь не зря закидывал донат, ну чутка ошибся с аккаунтом, вместо того чтобы помочь, вы говорите что это невозможно. Отзывчивая однако администрация, отказать они могут быстро. Разводилы.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
То есть, мои эфириальные монеты останутся гнить? вам так и хочется на всем сделать деньги или что? я ведь не зря закидывал донат, ну чутка ошибся с аккаунтом, вместо того чтобы помочь, вы говорите что это невозможно. Отзывчивая однако администрация, отказать они могут быстро. Разводилы.

Не надо пожалуйста путать, у вас не ситуация "случайно задонатил не на тот акк, ошибся ником и тд". В этом случае мы помогаем, вы же сначала задонатили, потом поиграли с этим донатом, а потом решили его ещё куда-то пустить.

И не надо рассказывать мне про "хочется делать деньги на всём", я достаточно эфирок пренес внутри аккаунта, чтобы эти упрёки выглядели смешно. Сервер с переноса НИЧЕГО не имеет, новый эфир за эту услугу не вливается, просто переносится старый с небольшим вычетом, а учитывая что переносят зачастую от тысячи и более монет, то доданачивать там явно ничего не надо. В итоге я занимаюсь этим исключительно из доброго отношения к игрокам.

Между акками мы не переносим уже давно и правило о запрете переноса между акками возникло не просто так, когда эта услуга была доступна, приходили ребята такие же как вы и говорили "перенеси мне, добрый дядя админ" и админ проверял доступы и переносил, а потом через 5 минут прибегали люди с криками "Я аккаунт дал другу/меня кинул разводила/я ввёл свои данные на сайте злоумышленника, он перенес с меня весь эфир на своего чара, верните быстро, что за развод?", или через месяц приходит игрок и говорит "Я тут давал свой эфир корешу Васе, он заявку писать не хочет на обратный перенос, возвращайте обратно". В итоге после переноса эфира мы же и оказывались виноватыми. Больше мы подставляться не собираемся, слишком круто ездить на отзывчивости администрации и за счёт неё кидать людей.

И не надо пожалуйста про кидал, вы донатили на КОНКРЕТНОГО чара, на КОНКРЕТНОМ реалме, услуги переноса у нас в прайсе вообще нету, это уже добрая воля администрации. Хотите перенести эфир? Не вопрос, создавайте чара на ТОМ ЖЕ акке, на любом реалме, перенесу куда скажете с вычетом 20%, вам ни копейки за это заплатить не придётся.
 
Последнее редактирование модератором:

Ardak777

New member
BANNED
20% вычитывается, значит я уже плачу. А комиссия думаешь куда идет? вендорам что ли? Допустим у меня 150 эфирок( стоимость трыньки) я хочу передать эфирки и купить трыню другому чару, я передаю, у меня забирают коммисию, то есть у меня уже не хватает на трыню и мне придется ЗАКИДЫВАТЬ СНОВА деньги.( на всем делаете деньги, даже перекидыванием эфирки внутри аккаунта) Можно было сделать внутри аккаунта хотяб бесплатно, а с акка на акк уже с комиссией. А вам всего мало.Будто на вас работает целый офис персонала, которым надо платить зарплату.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
20% вычитывается, значит я уже плачу. А комиссия думаешь куда идет? вендорам что ли? Допустим у меня 150 эфирок( стоимость трыньки) я хочу передать эфирки и купить трыню другому чару, я передаю, у меня забирают коммисию, то есть у меня уже не хватает на трыню и мне придется ЗАКИДЫВАТЬ СНОВА деньги.( на всем делаете деньги, даже перекидыванием эфирки внутри аккаунта) Можно было сделать внутри аккаунта хотяб бесплатно, а с акка на акк уже с комиссией. А вам всего мало.Будто на вас работает целый офис персонала, которым надо платить зарплату.
Комиссия с задоначенного эфира - это уже не живые деньги, это пускание в повторное использование израсходованного ресурса, а вот сколько вы там переносите - это уже ваш вопрос.

В ОДНОМ конкретном случае, да, доданачивать вам придётся, только вот по 150 монет у меня не переносили уже давно. Обычно это от 500-1000 монет и более, в этом случае хватает и на триню и на сет и в этом случае сервер ничего не имеет.

Мне интересно, вы действительно не понимаете, что если бы мы хотели сделать деньги на переносе, то выставили бы за это фиксированную цену в СВЕЖИХ эфирках? Ну то есть схема была бы "хочешь перенести - задонать ещё по новой, а мы перенесём старое". Ведь так бы мы явно получали бы с КАЖДОГО переноса, а не только с редких мелких переносов по 150 монет. Не приходила в голову такая мысль? Очевидно, что нет.

А ещё вам скорее всего в голову не приходила ещё одна мысль, что люди, которые пытаются срубить со всего, могли даже за плату не переносить, чтобы игроки по новой донатили всё, так бы сервер ещё больше получил.

Не правда ли забавно сталкиваться с логикой в ответ на обвинения брошенные на эмоциях?

А вам всего мало.Будто на вас работает целый офис персонала, которым надо платить зарплату.
Содержание серверов, замена оборудования, разработчики появляются из ниоткуда. Ведь владелец сервера добрая фея и взмах волшебной палочки всё это предоставляет сразу.
 

Ardak777

New member
BANNED
у вас на все случаи переговоров есть что ответить, это неудивительно. Удачи вам, и вашего серверу.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
у вас на все случаи переговоров есть что ответить, это неудивительно. Удачи вам, и вашего серверу.
То есть когда в ход пошла логика и стало нечем крыть, вы решили, что проще назвать факты отговорками и гордо уйти? Окей, и вам тогда удачи, с таким подходом к ведению диалога она вам пригодится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху