Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Эфир МоП = Lk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebrads

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Вчера написал тему, в которой мне сказали что эфир между аккаунтами не переносится, тогда прошу перенести Эфириальные монеты по одному аккаунту, с Пандарии х100 на ЛКх115.

Логин - Pyusse
Ник МоПх100 - Ребрад
Ник LKх115 - Скар

Эфир находится в сумке у персонажа Ребрад.

Взарание спасибо =)

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А теперь читаем эту стену текста и заполняем заявку по форме, которую я дам ниже)))
Донат не переносится между акками, поэтому все чары должны быть на одном аккаунте.
Заполняете заявку и высылаете с той почты, на которую зареган акк вот по такой вот форме:
1) Логин аккаунта, реалм, ники ВСЕХ персонажей на реалме С которого идёт перенос (это чтобы я точно акки не перепутал, если ники где-то дублировались)
2) Ники персонажей на которых шёл на этом реалме донат, если был ренейм или перенос и донат шёл на старый ник/реалм, подпишите в скобочках старый ник/реалм
3) Логин аккаунта, почта на которую аккаунт зареган, реалм, ник персонажа НА которого пойдёт донат.
Дальше, я пишу Блэкманосу, спрашиваю сколько доната было на акк, в течении 24 часов с момента передачи ему информации,
он мне отписывает кол-во задоначенного эфира. Я удаляю ВСЕХ персонажей на реалме с которого идёт перенос, вычитаю 20% комиссии от суммы названной мне Блэкманосом
и оставшиеся 80% суммы высылаю вам на указанного чара.

Заявка высылается на uwowsbiz@gmail.com , а не сюда или не в пм на форуме.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху