Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Эфир монеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klipc

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Ребят, купил монеты (1320шт.) но случайно ошибся реалмом при выборе... Должен был выбрать х125 лк, а выбрал х115 лк. Прошу принять меры, и перевести монеты на х125 (ник чара Tankzx)
 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну что за люди....
1. "Случайно купил монеты не на тот реальм" - как можно ошибиться, когда ты реаль подтверждаешь 3 раза? - у меня за 3 года ни одной ошибки не было, особенно, когда донатишь 100 баксов.
2. "Прошу принять меры" - на месте администрации я бы забрал -20% за перенос с персонажа-на персонаж.
3. Маловероятно, что ники на х115 и х125 у вас одинаковые, а значит кому-то на х115 упала плюха в размере 1,5к эфирала, я бы на его месте уже потратил все.
[color="#FF0000"]4. Куча FAQ на форуме, к кому обращаться по этому поводу, вам медем намазанно писать данную ахинею на форуме? пиши на почту, там дадут ответ, а здесь ты услышишь только следующее от Агиса:[/color]
Код:
Уважаемый, читайте тему и ко мне на почту. Разбираться будем только там.

Спасибо за внимание, всех благ
wub.gif
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я уже ответил человеку, что надо написать по форме на почту, без подробностей платежа разбираться смысла нет, особенно если на другом реалме есть такой же чар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху