Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Дополнительный вопрос по акции 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delKIN

Member
Проверенный пользователь
Я извиняюсь что в первой теме не выложил полностью описание ситуации, но вот такая проблема,которая до сих пор остается открытой. Конечно проблема не у вашего проекта, но все же эта проблема вносит большие минусы в пользу владельцев сотовой связи "МТС". Дело в том что возможность голосовать с этого оператора на сайте mmotop.ru просто напросто отсутствует. Само собой такая проблема даже не дает возможности принять участие в акции (да я уже оставил 1 день без голосования,тк не было возможности зайти в интернет),не то что бы рассчитывать на какие-то призовые бонусы =(. Обращался в службу тех. поддержки как mmotop.ru так и smscoin.com. Прикладываю к посту всю последующую переписку со службой тех. поддержки mmotop.ru.
Gi0MlsBBuGo.jpg

dYN6UpalcVs.jpg

Qn5Bd4Ara6U.jpg

как быть?
mellow.gif


PS хочу заметить что проблема не решается уже довольно длительное время!
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Уважаемый, ну так и отпишите ММОТОП в поддержку, мы никак не можем на них повлиять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху