Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донатные предметы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dicton

Пользователь
Пользователь
У меня есть персонаж полностью в донатах и рисовках ,я не играю им и никогда не буду ,какая есть возможность забрать с него хоть что либо и перенести на персонажа ,которым я играю ,я пришёл только на ваш проект и начал тупо всё скупать ,можно ли сделать возврат ,хоть какие-то проценты получить или рисовки забрать?
 

Dicton

Пользователь
Пользователь
У меня есть персонаж полностью в донатах и рисовках ,я не играю им и никогда не буду ,какая есть возможность забрать с него хоть что либо и перенести на персонажа ,которым я играю ,я пришёл только на ваш проект и начал тупо всё скупать ,можно ли сделать возврат ,хоть какие-то проценты получить или рисовки забрать?
Я поиграл месяц максимум на нём и понимаю что не моё ,до этого в вов не играл никогда ,решил сделать воина влил кучу денег ,но он не подошёл мне
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Вы можете вернуть только те предметы, который принимает вендор возврата доната. Он стоит рядом с донат вендорами. На акциях мы обычно подключаем возврат актуальной экипировки (985)
 

$Gucci$

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Вы можете вернуть только те предметы, который принимает вендор возврата доната. Он стоит рядом с донат вендорами. На акциях мы обычно подключаем возврат актуальной экипировки (985)
Драсте , и снова я ) Извиняюсь за флуд в теме , а когда будут след скидки?В конце сезона или нет?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Драсте , и снова я ) Извиняюсь за флуд в теме , а когда будут след скидки?В конце сезона или нет?
День добрый. Скидки не меняются годами, просто отматываете новости на сайте на лето прошлого года и вам там покажет какие когда скидки. Следующие планируются в середине июля, приуроченные к амнистии.

И всё таки создавайте пожалуйста отдельные темы с вопросами. Будет крайне неудобно работать с темами, если несколько игроков в одной теме будут делать запросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху