Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танш

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Хочу закинуть деньги на аккаунт через ЮMoney, но после того как я нажимаю перевести у меня выскакиват окно такого формата-

Этот платёж заблокирован​

Похоже, вы пытаетесь заплатить в нелегальном сервисе азартных игр. Это запрещено законом, поэтому мы блокируем такие платежи.

Подскажите пожалуйста как можно закинуть деньги на аккаунт и через какие платежные системы.
 

Вложения

  • Screenshot 2021-08-22 at 14-07-46 ЮMoney.png
    Screenshot 2021-08-22 at 14-07-46 ЮMoney.png
    9.3 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot 2021-08-22 at 14-06-56 ЮMoney.png
    Screenshot 2021-08-22 at 14-06-56 ЮMoney.png
    15.9 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot 2021-08-22 at 14-06-35 Acquiring — Платежная форма.png
    Screenshot 2021-08-22 at 14-06-35 Acquiring — Платежная форма.png
    22.8 KB · Просмотры: 7

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго дня. Какие у вас ограничения по способам закидывания? У нас 5 платежных систем и вариантов закинуть на акк донат на самом деле много. Хоть через карту, хоть через киви.
 

Танш

New member
Проверенный пользователь
Я хотел закинуть через OBMENKA ACQUIRING. Потом перешел на яндекс деньги,но почему то через яндекс деньги не пускает платежку и пишет этот платеж заблокирован. Через интеркассу пробовал тоже самое пишет.
 

Танш

New member
Проверенный пользователь
Я хотел закинуть через OBMENKA ACQUIRING. Потом перешел на яндекс деньги,но почему то через яндекс деньги не пускает платежку и пишет этот платеж заблокирован. Через интеркассу пробовал тоже самое пишет.
А как через карту подскажите пожалуйста.
 

Танш

New member
Проверенный пользователь
Я закину деньги на киви а потом не будет такого как с яндексом из за того что я не могу перекинуть деньги в донат мне предется обратно возвращать на карту.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, давайте ещё раз. Где у вас сейчас средства? На карте или на киви?

Если на карте, то выберите OnPay , там есть варианты с картами
 

Танш

New member
Проверенный пользователь
И OnPay он работает только с визой и мастекард а у меня МИР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху